Список форумов Турниры на NardyClub Длинные нарды Расписание турниров

Расписание турниров

Турниры по длинным нардам Classic & Nardegammon

Модераторы: admin.tournament, admin

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынос предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынос повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы;
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Расписание турниров на Nardyclub.com:

• Понедельник - NC CLassik RR1 по длинным нардам 19:00 по МСК - вступительный взнос 1.10$
• Вторник - NC Backgammon RR1 по коротким нардам 19:00 по МСК - вступительный взнос 1.10$

• Четверг - NC CLassik RR1 по длинным нардам 19:00 по МСК - вступительный взнос 1.10$
• Пятница - NC Backgammon RR1 по коротким нардам 19:00 по МСК - вступительный взнос 1.10$

Обсуждаем, предлагаем....

ONA Аватар пользователя

ЧУДЕСНОЕ РАСПИСАНИЕ!
Уже из-за того, что есть РАСПИСАНИЕ!!!
:ya-za: :ya_hoo_oo: :ya-za: :ya_hoo_oo: :ya-za:
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

ONA писал(а):
ЧУДЕСНОЕ РАСПИСАНИЕ!
Уже из-за того, что есть РАСПИСАНИЕ!!!
:ya-za: :ya_hoo_oo: :ya-za: :ya_hoo_oo: :ya-za:

Я хотел такой же текст написать, но постеснялся.
Короче, меня все устраивает. Готов участвовать во всех парниках.

Хорошее расписание :ya-za:

Меня всё устраивает,но, предвижу недовольство части игроков соотношением платных и бесплатных турниров (2 бесплатных,к 4 платным),основываясь на количестве участников в бесплатных турнирах(40 и более),и платных(10-14)

ONA Аватар пользователя

NIKARS писал(а):
...но, предвижу недовольство части игроков соотношением платных и бесплатных турниров (2 бесплатных,к 4 платным),основываясь на количестве участников в бесплатных турнирах(40 и более),и платных(10-14)
Не такая уж и большая плата 1$... даже можно сказать мизерная, да и призовые наверное тоже изменятся в лучшую сторону :du_ma_et: И может это простимулирует к увеличению игроков на деньги...
Меня волнует другое - было много предложений по увеличению игр в турнире до 2-х побед... Игры стали более динамичные, скоротечные... надеюсь эти предложения не забыты? Может изменить пунктик в регламенте? :-):

ONA писал(а):
NIKARS писал(а):
...но, предвижу недовольство части игроков соотношением платных и бесплатных турниров (2 бесплатных,к 4 платным),основываясь на количестве участников в бесплатных турнирах(40 и более),и платных(10-14)
Не такая уж и большая плата 1$... даже можно сказать мизерная, да и призовые наверное тоже изменятся в лучшую сторону :du_ma_et: И может это простимулирует к увеличению игроков на деньги...
Меня волнует другое - было много предложений по увеличению игр в турнире до 2-х побед... Игры стали более динамичные, скоротечные... надеюсь эти предложения не забыты? Может изменить пунктик в регламенте? :-):

Я согласен,что деньги небольшие,но их перевод на счёт НК довольно сложен.Если его упростить-думаю проблем будет меньше.К примеру у меня нет"кошелька",а создавать его-проблема для меня сидя на даче вне города.

NIKARS создать кошелек вовсе не проблема, его можно создать даже на необитаемом острове, при условии что там есть интернет) Проблема только в пополнении этого самого кошелька. А если на даче есть хоть один терминал, то и это уже не проблема. В крайнем случае можно попросить кого-то из знакомых в городе пополнить кошелек веб-мани, дело 5 минут. Или в крайнем случае кто-то из наших одолжит в долг, пока вы не окажетесь в городе)

NIKARS
вроде ввод денег с большим трудом упростили....если есть замечания, пишите в личку мне или админу
с выводом теперь мучаемся....

ONA Аватар пользователя

admin.tournament писал(а):
с выводом теперь мучаемся....

Вывод закрыть напрочь! Всех впускать - никого вы выпускать!!!! :hi_hi_hi:

mit Аватар пользователя

вместо одной из швейцарки по 5 могли бы сделать и на уе для любителей!

mit Аватар пользователя

кирилл как-то проронился что уе скоро всем понадобятся!разве что на том свете может быть :hi_hi_hi:

по прежнему игнорируется куб в длинных, почему? в коротких он присутствует!а в целом-прогресс на лицо)), и желательно что бы северный ГЗ месяца 2 не считали)))

admin.tournament писал(а):
В ближайшее время, с 29 июля, Администрация Nardyclub.com планирует проводить следующие турниры:

понедельник - фриролл по длинным нардам
вторник - фриролл по коротким нардам
среда - $5 швейцарка по длинным нардам
четверг - $1 олимпийка по длинным нардам
пятница - $1 олимпийка по коротким нардам
суббота - $5 швейцарка по длинным нардам
первое воскресенье месяца - парный турнир по длинным нардам
второе воскресенье месяца - парный турнир по коротким нардам
третье воскресенье месяца - командный турнир по длинным нардам
- я так понял, за июль могут принять участие-2 ну максимум 4 человека :sh_ok:

Расписание будет - отлично!!!
Но, на мой взгляд, фриролл в четверг зря заменили на $-олимпийку.
Моё предложение такое (касательно только длинных):

понедельник - фриролл по длинным нардам

среда - $1 олимпийка по длинным нардам

четверг - фриролл по длинным нардам

суббота - $5 швейцарка по длинным нардам

первое воскресенье месяца - парный турнир по длинным нардам

третье воскресенье месяца - командный турнир по длинным нардам

Т.о. 2-$, 2-фри. в неделю. Очень многие по разным причинам и сооброжениям не играют на деньги, считаю что нехорошо обделять большинство игроков (на данный момент - большинство) в таком соотношении 3$:1фри. Давайте пусть будет хотя бы 2 на 2.

И поддержу 77777798hf, действительно нет игры с Даве.

Уважаемый pyankov ! Не вижу логики в Ваших рассуждениях . Игроки, по разным причинам и соображениям (с Ваших слов) не играющие на деньги, не только учавствуют во фрироллах, где разыгрываются именно денежные призы, но и должны иметь дополнительные шансы в Годовом зачёте, где призёры получают большие денежные призы ! Наверное, всё-таки, речь идёт об игроках, которые по разным причинам и соображениям не желают вносить деньги на игровой счёт ...

futbaler писал(а):
Уважаемый pyankov ! Не вижу логики в Ваших рассуждениях . Игроки, по разным причинам и соображениям (с Ваших слов) не играющие на деньги, не только учавствуют во фрироллах, где разыгрываются именно денежные призы, но и должны иметь дополнительные шансы в Годовом зачёте, где призёры получают большие денежные призы ! Наверное, всё-таки, речь идёт об игроках, которые по разным причинам и соображениям не желают вносить деньги на игровой счёт ...

Да не придирайтесь к словам, вы же поняли о чём я! Хотите играть на деньги - играйте, есть и платные турниры, но зачем их путать с ГЗ, и заставлять других играть на деньги, шантажируя их таким образом. Кто захочет играть на деньги - тот будет играть и без ГЗ. Лично я в плане ГЗ только за игру и считаю что деньги здесь совершенно ни при чём!

Значит, игрок по каким-то соображениям не желает вносить деньги на игровой счёт, для того чтоб играть в платных турнирах, но будет очень не против получить, как Чемпион полугодия 300 баксиков. Серёж, а ты можешь назвать хотя бы 2-х игроков, которые достойны носить звание Чемпиона, но которые не в состоянии по каким-то причинам играть в платных турнирах?
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Эля, я могу привести тебе 146 ников, да и ты сама можешь их легко найти. И 300$ здесь вовсе не причём. Лично для меня ничего не изменится если будет не 300$, а 300 уе. Здесь игра идёт за престиж, зачем путать её с игрой на деньги. Принципиально неверный подход на мой взгляд!

След.

Вернуться в Длинные нарды

Rambler's Top100
Вверх
id=