Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub флаги

флаги

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 27 ноя 2012, 07:38

Уважаемый админ. Почему в настройках нет азербайджанского флага. Здесь почти все флаги стран СНГ, а азерб. нет. Пришлось поставить турецкий, а хотелось бы свой , родной.Пожалуйста, примите во внимание. Спасибо.

Сообщение 27 ноя 2012, 12:01
admin Аватар пользователя
Администратор

Здравствуйте,
Флаг будет добавлен в следующем обновлении

Сообщение 27 ноя 2012, 13:25

NIGAR75 писал(а):
Уважаемый админ. Почему в настройках нет азербайджанского флага. Здесь почти все флаги стран СНГ, а азерб. нет. Пришлось поставить турецкий, а хотелось бы свой , родной.Пожалуйста, примите во внимание. Спасибо.
админ
:an)(gel: исправит .
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 27 ноя 2012, 15:40

СПАСИБО, БУДЕМ ЖДАТЬ

Сообщение 27 ноя 2012, 16:42

а вообще поставь на аватар флаг :dr_ink:

Сообщение 27 ноя 2012, 16:44

НА АВАТАР ПОСТАВЛЮ ФОТО

Сообщение 27 ноя 2012, 17:51

ждемс

Сообщение 30 ноя 2012, 13:19
Администратор

NIGAR75 писал(а):

Добавлен флаг.
Если еще есть пожелания к новым флагам - просьба излагать их в этой теме.

Сообщение 30 ноя 2012, 14:56

Сообщение 30 ноя 2012, 15:00

Кстати, у меня в настройках вышел азерб. флаг, а когда создаю стол, то выходит французский. Можете выяснить причину? Спасибо.

Сообщение 30 ноя 2012, 15:07
Администратор

NIGAR75 писал(а):
Кстати, у меня в настройках вышел азерб. флаг, а когда создаю стол, то выходит французский. Можете выяснить причину? Спасибо.

Да, сейчас посмотрим...

Сообщение 30 ноя 2012, 15:47

Азербайджан все еще во власти французов :-): . Ну сделайте что-нибудь, админ!!!!!!

Сообщение 30 ноя 2012, 15:50
Администратор

NIGAR75 писал(а):
Азербайджан все еще во власти французов :-): . Ну сделайте что-нибудь, админ!!!!!!

Это займет определенное время, т.к. нужно подготовить исправленную версию, провести тестирование и т.д. ...

Сообщение 30 ноя 2012, 16:01

Да...Согласование с президентом Французской Республики, извещение представительства Турции в Баку...а там Брюссель, Вашингтон... Муторно длительная такая процедура. Самое главное- на игре это никак не скажется.

Сообщение 30 ноя 2012, 17:37

Я здесь новичок, и пока очень трудно проходит знакомство с довольно симпатичным интерфейсом, есть некоторые проблемки , и с флагом тоже. К сожалению не знаю как сюда картинки вставлять, опишу словами. Находясь непосредственно в самом клубе, флаг у меня как и положено грузинский. Однако если нажать на вкладку "Все контакты", то вижу там всего одного человека - самого себя. В контактах тот же SerEdward, с точно такой же статистикой игр, но с французским флагом. Понятно конечно что это тоже я. Непонятно другое. Как я попал в контакты к самому себе?Зачем у этого клона фр. флаг? И вообще, объясните мне чайнику где, откуда, и как внести в список контактов своих друзей? В самом клубе все кнопочки нажимал, ну не нашел ничего. А на форуме кого заносил в список друзей, в самом клубе они все равно не отображаются в списке контактов. В списке контактов только один человек - я сам. Видимо только для общения с самим собой?)

Сообщение 30 ноя 2012, 17:43
Администратор

SerEdward писал(а):
Я здесь новичок, и пока очень трудно проходит знакомство с довольно симпатичным интерфейсом, есть некоторые проблемки , и с флагом тоже. К сожалению не знаю как сюда картинки вставлять, опишу словами. Находясь непосредственно в самом клубе, флаг у меня как и положено грузинский. Однако если нажать на вкладку "Все контакты", то вижу там всего одного человека - самого себя. В контактах тот же SerEdward, с точно такой же статистикой игр, но с французским флагом. Понятно конечно что это тоже я. Непонятно другое. Как я попал в контакты к самому себе?Зачем у этого клона фр. флаг? И вообще, объясните мне чайнику где, откуда, и как внести в список контактов своих друзей? В самом клубе все кнопочки нажимал, ну не нашел ничего. А на форуме кого заносил в список друзей, в самом клубе они все равно не отображаются в списке контактов. В списке контактов только один человек - я сам. Видимо только для общения с самим собой?)

Добавить в контакты можно во время игры, нажав соответствующую кнопку в чате.
Сейчас есть некоторые проблемы с ним, однако они будут решены в течении недели.
Аватары на форуме и в игре - разные. Необходимо добавить аватар на форуме отдельно по адресу http://forum.nardyclub.com/rus/ucp.php?i=profile&mode=avatar

Сообщение 04 дек 2012, 23:35

Спасибо за флаг. ТЕПЕРЬ ВСЕ НОРМ

Сообщение 05 дек 2012, 09:35
Администратор

NIGAR75 писал(а):
Спасибо за флаг. ТЕПЕРЬ ВСЕ НОРМ

Осталась еще одна маленькая мелочь - она уже решена и будет в следующем обновлении. Но Вы ее наверно и не заметили... По этому и не сообщали о решении проблемы.

Сообщение 05 дек 2012, 10:01

теперь заметила. Флаг перевернут. Он должен быть в след. порядке: сверху вниз--синий, красный, зеленый. Будем ждать обновления

Сообщение 08 дек 2012, 16:35

Bolshoe spasibo chto nakonech to postavili nash flag ) ya iz Azerbaydjana ) Budte nezavisimomi ))

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=