Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub 2-я версия игры

2-я версия игры

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 16 дек 2012, 10:00

Я понял, что многое будет улучшено во 2 версии. Скажите, хотя бы приблизительно, когда это произойдет? Надеюсь, вы не заставите нас долго ждать. Играть на вашем сайте очень хочется, но, увы, только не в 1 версии.

Если не сможете скоро выпустить 2 версию, то хотя бы перечислите, пожалуйста, что там изменится по сравнению с 1 версией. Может я зря надеюсь на этот апдейт?

Сообщение 16 дек 2012, 11:25

То, что работа функционала игрового ресурса требует некоей корректировки , а иногда и кардинального изменения нам очевидно. Как именно этот функционал должен работать для максимального комфорта игроков - эти вопросы мы постоянно задаем каждому из Вас. Все пожелания по улучшению игрового сервиса нами принимаются, анализируются и максимально полно будут использованы на сервере в дальнейшем. То, что игра качественно изменится - это несомненно. Проводить в данный момент анонс времени и перечня изменений мы считаем нецелесообразным.
Лично Вас , pan_bg, проинформирую - Ваши замечания по игре совпадают с планами Администрации и входят в перечень функций, подлежащих модернизации.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Сообщение 16 дек 2012, 19:00

Понятно. Спасибо за ответ. Буду ждать. Успехов в модернизации!

Сообщение 18 дек 2012, 09:43

pan_bg писал(а):
Я понял, что многое будет улучшено во 2 версии. Скажите, хотя бы приблизительно, когда это произойдет? Надеюсь, вы не заставите нас долго ждать. Играть на вашем сайте очень хочется, но, увы, только не в 1 версии.

Если не сможете скоро выпустить 2 версию, то хотя бы перечислите, пожалуйста, что там изменится по сравнению с 1 версией. Может я зря надеюсь на этот апдейт?нет ну надо же,какая белая кость. играть ему в этой версии не хочется.а как же остальные?значит нам полную нагрузку .
а вам на всё готовенькое.да уведомите его .когда новая версия. во Дармоеды.нет вы видете.это что то :smu:sche_nie:
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 19 дек 2012, 20:12

Matrix писал(а):
pan_bg писал(а):

Если не сможете скоро выпустить 2 версию, то хотя бы перечислите, пожалуйста, что там изменится по сравнению с 1 версией. Может я зря надеюсь на этот апдейт?нет ну надо же,какая белая кость. играть ему в этой версии не хочется.а как же остальные?значит нам полную нагрузку .
а вам на всё готовенькое.да уведомите его .когда новая версия. во Дармоеды.нет вы видете.это что то :smu:sche_nie:

:co_ol:

Сообщение 19 дек 2012, 20:27

Matrix писал(а):
pan_bg писал(а):

Жаль, нет кнопочки "мне нравится". +100500!

Сообщение 22 дек 2012, 20:34
OHA Аватар пользователя

Убедительная просьба уделить внимание на серии игр в длинных нардах. со всеми льготами как полагается при одиночной игре.тоесть за марс как положено.спасибо за понимание.

Сообщение 23 дек 2012, 12:06

Убедительная просьба сделать в новой версии "галочку", нажав которую, игрок создавший стол не позволяет другим игрокам изменять конвенцию стола. Ну просто нет у меня желания играть на 0,10$. Создаю стол обычно на 1$. Постоянно появляются надоедливые люди предлагающие то на 0,10$, то на 0,11$. Просто надоело уже отказывать. А при наличии галочки, желающие сыграть по моим предложениям - играют, остальные создают столы со своими предложениями или проходят мимо!

Сообщение 24 дек 2012, 14:53
admin Аватар пользователя
Администратор

San4oPanso писал(а):
Убедительная просьба сделать в новой версии "галочку", нажав которую, игрок создавший стол не позволяет другим игрокам изменять конвенцию стола. Ну просто нет у меня желания играть на 0,10$. Создаю стол обычно на 1$. Постоянно появляются надоедливые люди предлагающие то на 0,10$, то на 0,11$. Просто надоело уже отказывать. А при наличии галочки, желающие сыграть по моим предложениям - играют, остальные создают столы со своими предложениями или проходят мимо!

Спасибо, интересная идея - учтем.

Сообщение 27 дек 2012, 22:32

ну вот и новая на подходе. не пуха ей!пару-тройку дней осталось.если зарики не врут :cve_ty:
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 28 дек 2012, 10:26
Администратор

Kostroma писал(а):
ну вот и новая на подходе. не пуха ей!пару-тройку дней осталось.если зарики не врут :cve_ty:

Нет, новая версия будет не скоро.
Это не обновление, а новый продукт, который мы разрабатываем с учетом всех допущенных ранее ошибок и недочетов.

Сообщение 29 дек 2012, 21:49

admin писал(а):
Kostroma писал(а):

Это не обновление, а новый продукт, который мы разрабатываем с учетом всех допущенных ранее ошибок и недочетов.
'только и турниры надо прекратить и запустить из новой версии.а этих горе игрулек турнирных (кои появляются лишь с турнирами)в черн.список судя по сему половина если не больше.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 30 дек 2012, 16:35

admin писал(а):
Kostroma писал(а):

а нельзя ли сделать какой нибудь значок указывающий наличие инета в игре.ну тоесть твой обрыв или соперника?
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 18 янв 2013, 16:30

У меня такой вопрос... При логическом сбое в игре игроку, нажавшему кнопку "Пожаловаться", возвращаются незаслуженно проигранные у.е. Почему тогда, неправедно выигранные у.е. автоматически не списываются со счета липового победителя? Вот и готовы они часами гонять фишки по гругу. Ведь соперник рано или поздно пожалуется и выйдет, а он-то свое урвет в любом случае! Предлагаю это решить в новой вкрсии.

Сообщение 18 янв 2013, 19:57
Администратор

В Новой версии планируется устранение 100% всех ошибок.
ТАк же планируется реализация механизма блокировки средств при жалобах

Сообщение 19 янв 2013, 01:46

вот если малость процент по убавить при играх на у.е...купить ну дорого ведь :cry_ing:

Сообщение 19 янв 2013, 13:58

Админ дорогой! нельзя ли сделать так.например игрок сидит на у.е. а пригласить его на реал.и наоборот.сча такое невозможно.а что было бы удобно

Сообщение 19 янв 2013, 18:06
Администратор

Matrix писал(а):
Админ дорогой! нельзя ли сделать так.например игрок сидит на у.е. а пригласить его на реал.и наоборот.сча такое невозможно.а что было бы удобно

Может и удобно, но не все обратят внимание, что был изменен тип игры. Проблем потом не оберешься...

Сообщение 19 янв 2013, 18:35

admin писал(а):
Matrix писал(а):

Может и удобно, но не все обратят внимание, что был изменен тип игры. Проблем потом не оберешься...

Ага, так и было. Не обратил внимание на раздел, в котором включился, надеялся, что на у.е. Увидел известного игрока, прелагавшего небольшую ставку, но с лимитом , ща не помню, но выше двойной ставки. Думаю. приятно с сильным игроком сыграть и без обдираловки. Продул партию и тут уже в конце дошло, что проиграл 4$. Хорошо, что Даве не применил тот игрок. Видимо порядочный попался и догадался, что я лоханулся. Вот такие дела.

Сообщение 19 янв 2013, 18:45

ваша правда

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=