Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Переход на форум

Переход на форум

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 18 дек 2012, 10:44

Уважаемые adminomoderator-ы!!! Как быстро и правильно перейти со страницы "управление столами" на форум? Я всё время пытаюсь зайти кликом по бегущей строке, но последнее время чаще попадаю на главную страницу NardyClub, это там где меня приветствуют и сообщают о моём счёте и всякие общие сведения. Надоедает тупое тыкание в эту "бегущию". Может есть чё я не знаю? Когда идёт игра на турнире много нервов тратишь при этом способе попадания на форум за той или иной справкой по игре.

Сообщение 18 дек 2012, 11:40

dediwanчик не проще создать закладку страницы с форумами .а вот оттуда начать игру вверху вправо
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 18 дек 2012, 12:02

Умничка! Так и сделаю, если нахаляву чё-нить от админов урвать не удастся. :hi_hi_hi:

Сообщение 18 дек 2012, 17:02
admin Аватар пользователя
Администратор

dediwan писал(а):
Умничка! Так и сделаю, если нахаляву чё-нить от админов урвать не удастся. :hi_hi_hi:

Пока не получится...
Из игры точно ссылки на форум не будет, а с личного кабинета и сайта сделаем кнопки...

Сообщение 04 янв 2013, 19:40

Как включается кубик ? Тыкал-тыкал в него, а ему хоть бы хны, а соперник кубик хочет и злиться , а я мучаюсь изо всех сил жму-жму-жму. И ничего ! А меня еще и ссыкуном обозвали ни за что . Обидно , однако !
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 04 янв 2013, 19:45

ты про удвоение.привет!
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 04 янв 2013, 20:09

Fakhradin писал(а):
Как включается кубик ? Тыкал-тыкал в него, а ему хоть бы хны, а соперник кубик хочет и злиться , а я мучаюсь изо всех сил жму-жму-жму. И ничего ! А меня еще и ссыкуном обозвали ни за что . Обидно , однако !

При создании стола не забудь выбрать лимит превышающий ставку в какие либо разы, поставить галочку на Куб Даве.
Потом в игре надо успеть перед каким то своим броском зар (когда хочешь применить Куб Даве) выключить "автобросок" на игровой панели справа от доски под чатом и нажать на сам кубик. Появится панель с сообщением, что Вы предложили противнику удвоение. После его согласия надо совершить ручной бросок, т.е. нажать на одиночную зару с шестёркой на боку. Он между доской и чатом. загорается только когда выключается "автобросок". После броска и хода шашками не забудь вернуться в режим "автобросок" или не забывай каждый раз делать ручной бросок. Если противник предложит кубик Даве, то нажимай принять или отказать. при отказе у тебя будет простой проигрыш одного очка. Если примешь Кубик Даве, то ставка увеличится вдвое. И т.д. Читай лобби.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=