Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Серия игр и первый ход

Серия игр и первый ход

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

, извините, я не понял, когда мне объявляют даве, у меня не получается объявить=сэ, естественно цепока , удваения прерывается, мож не туда жму, потом у меня такое предложение если я открыл стол, и написал серию к примеру до 3 побед, а ко мнек сел одноразовый игрок выиграл или проиграл и ушел, предлагаю такому игроку снимать ставки именно до количества того, которые указаны в серии, что бы такие попрыгунчики не прыгали, понимаю обстоятельства разные бывают, но не хотелось бы к примеру видеть безнаказанного игрока, и потом если идет серия то право первого хода не должна разыгрываться, а принадлежать тому игроку ,который выиграл, там например в однокласниках!

Сообщение 24 дек 2012, 13:06

Здесь большинство одноразы.Вроде клуб по другому называется :hi_hi_hi:

Сообщение 24 дек 2012, 16:03

По-моему мнению, не все игроки (тем более из новичков) обращают внимание на цифру в скобках, где в созданном столе указан лимит побед.
А попав за стол с серией побед (до 2,3...), понимают, что попали "не туда". И после первой партии - глаза на лбу :sh_ok: и... "попрыгали" искать свой формат. )) Такое может быть?
kabluk писал(а):

Откуда у Вас, мадам kabluk, такое несколько предвзятое отношение к игрокам клуба? Вы ведь только пять дней на этом сайте и делаете такой смелый вывод. :)) А слово "одноразы" уже не раз звучало из уст одного популярного игрока Клуба женского пола... :uch_tiv:

Сообщение 24 дек 2012, 16:44

kabluk писал(а):

А что, Клуб называется "Многоразы"? Что за глупости? Право игрока определять сколько партий играть и с кем!
Не ищите честности в виртуальных играх (с)

Сообщение 24 дек 2012, 18:16

Taxi111 писал(а):
kabluk писал(а):

А что, Клуб называется "Многоразы"? Что за глупости? Право игрока определять сколько партий играть и с кем!

Действительно, как то странно в клубе любителей нард искать жеребцов-производителей! :-( :ne_vi_del:

Сообщение 24 дек 2012, 18:57

Сильно не пинайте я отвечу:
«mod=»Melon (за мадам) --отношение за 5 дней не предвзятое а выстраданное,и стол с серией побед несоздавался, да и никто особо не создает такие столы.
Taxi111 и Gorg -позиционируя себя как аборигены сайта , и игре в нарды, должны знать что одна игра неприлична даже на большинстве сайтов не говоря уже о реальной игре,поэтому все играют тасами или по договору, в крайнем случае до двух побед. :s_o_s:

Немножечко отмодерировано!

Сообщение 24 дек 2012, 19:06

kabluk писал(а):
Melon (за мадам) --отношение за 5 дней не предвзятое а выстраданное,и стол с серией побед несоздавался, да и никто особо не создает такие столы.
Taxi111 и Gorg -позиционируя себя как аборигены сайта , и игре в нарды, должны знать что одна игра неприлична даже на большинстве сайтов не говоря уже о реальной игре,поэтому все играют тасами или по договору, в крайнем случае до двух побед. :s_o_s:
та дело в природе ведь в сущности их ;;-))) не могут они более. :smu:sche_nie:
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 24 дек 2012, 19:08

Спасибо друг за понимание и поддержку :ko_re:sha:

Сообщение 24 дек 2012, 19:42

kabluk писал(а):
«mod=»Melon (за мадам) --отношение за 5 дней не предвзятое а выстраданное,и стол с серией побед несоздавался, да и никто особо не создает такие столы.

Уважаемый kabluk! Вы у нас на форуме не так давно, и некоторых нюансов общения между определенными игроками не знаете. Тут присутствует некоторый секрет "Полишинеля". Почитаете, если будет интересно, переписку Вашего адресата - поймете о чем речь. В любом случае у нас не принято оскорбительно высказываться в адрес друг друга. И правила такие и привычка уже выработалась у многих.
Кстати за "друга" от Kostroma можете тоже отгрести...)))
По поводу не создания стола на серию - это дело опыта. Практически у всех уже создается - научились.

Сообщение 24 дек 2012, 21:54

kabluk писал(а):

Уважаемый игрок kabluk! Приветствую Вас! :uch_tiv: (надеюсь, приподняв шляпу, ничем не обидел Вас? :smu:sche_nie: )
Я не считаю слово "мадам" чем-то оскорбительным для обращения к женщине. Слово "игрок" звучит немного жёстче. Решил смягчить... :))
Если обидел Вас "мадамом", приношу Вам свои самые глубокие извинения всенародно!
Что касается Вашей фразы "отношение за 5 дней не предвзятое а выстраданное", то неужели за эти пять дней Вы уже настолько настрадались, пребывая на сайте? :sh_ok: И никто, поверьте, не собирается Вас пинать, что Вы (?)...
Уважаемый Модератор прав. Я поясню: Kostroma - это "подруга", а не друг. Она очень добрый человек и перспективный игрок! :co_ol: Правда, Ириша?

Сообщение 24 дек 2012, 22:31

Уважаемая дыня(Melon)!Х очу Вас успокоить--ничем не обидели,и поэтому Ваши извинения не принимаю.
Я уже понял что Вы считаете и и Вы прочитали ,что считаю я:для этого и форум,на этом и остановимся.
Настрадаться и за день можно :wo)(ll:
И последнее для слов"игрок" и "друг" пола несуществует.А подруги в другом месте :-):
Другая точка зрения........... и ненавязывайте мне свое видение жизни.

Сообщение 24 дек 2012, 23:02

kabluk писал(а):
Уважаемая дыня(Melon)!Х очу Вас успокоить--ничем не обидели,и поэтому Ваши извинения не принимаю.
Я уже понял что Вы считаете и и Вы прочитали ,что считаю я:для этого и форум,на этом и остановимся.
Настрадаться и за день можно :wo)(ll:
И последнее для слов"игрок" и "друг" пола несуществует.А подруги в другом месте :-):
Другая точка зрения........... и ненавязывайте мне свое видение жизни.

Верно, я - Дыня! :))) А каблук по англ.... момент, гляну в словарь... :))) "heel". Не хило! :-ok-:
Простите, а где подруги?...
Я уже понял

Так мои сорри сто раз!!! Выходит, Вы - мужчина??? :sh_ok:
Вы прочитали ,что считаю я
Не обижайтесь плиз, уважаемый kabluk, просто орфографический совет: обычно не ставят пробел перед точкой или запятой. :smu:sche_nie: Это Вам так, на всякий случай... :)

Сообщение 25 дек 2012, 16:36

kabluk писал(а):

О неприличии ранее я сам говорил очень много. Мне тогда отвечали, что если нет нарушения Правил, то типа все ОК (все остальное чисто субъективно)! В данной ситуации я присоединяюсь к столу с 1 игрой (или создаю его), т.е. создавший стол сам заранее предполагает играть ОДНУ игру! Не хочешь "одноразовых"-создавай серию! Вот и решение проблемы! Это я Вам, как абориген аборигену толкую!

Сообщение 25 дек 2012, 16:49

Taxi111 писал(а):
Не хочешь "одноразовых"-создавай серию! Вот и решение проблемы!

Вот Вам моя рука, коллега Taxi111! (смайл "рукопожатие"). Больше добавить нечего! :dr_ink: (в смысле, не в бокал, конечно). :))

Сообщение 25 дек 2012, 16:54

Melon писал(а):
Taxi111 писал(а):
Не хочешь "одноразовых"-создавай серию! Вот и решение проблемы!

Вот Вам моя рука, коллега Taxi111! (смайл "рукопожатие"). Больше добавить нечего! :dr_ink: (в смысле, не в бокал, конечно). :))

Спасибо! :dr_ink:

Сообщение 25 дек 2012, 18:24

Taxi111 писал(а):
kabluk писал(а):

О неприличии ранее я сам говорил очень много. Мне тогда отвечали, что если нет нарушения Правил, то типа все ОК (все остальное чисто субъективно)! В данной ситуации я присоединяюсь к столу с 1 игрой (или создаю его), т.е. создавший стол сам заранее предполагает играть ОДНУ игру! Не хочешь "одноразовых"-создавай серию! Вот и решение проблемы! Это я Вам, как абориген аборигену толкую!

Taxi111хватит мусолить.серия игр в 1 версии не доработана .и несет лишь нагрузку удвоения и не более того.каблук просто не в курсе всего.то бишь соглашаемся на реванш.а вот отказ от него и несет ту смысловую нагрузку слова .так что прикусили язычки и не умничайте .
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 25 дек 2012, 18:48

Kostroma писал(а):
....серия игр в 1 версии не доработана ....

Обоснуйте!

Сообщение 25 дек 2012, 18:55

Ув.moderator .вы наверное давно не играли серией.эта тема уже столько раз поднималась и админ в курсе.да все.вам не кажется странным .что все комнаты серией пусты и оживает лишь одна .когда идет турнир
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 25 дек 2012, 19:13

Kostroma писал(а):
Taxi111хватит мусолить.серия игр в 1 версии не доработана .и несет лишь нагрузку удвоения и не более того.каблук просто не в курсе всего.то бишь соглашаемся на реванш.а вот отказ от него и несет ту смысловую нагрузку слова .так что прикусили язычки и не умничайте .

Игрок Kostroma, откуда у Вас такая агрессия на игрока Taxi111??? Вы так яростно защищаете "новичка" kabluk, как будто задели лично Вас...
Для справки: "Мусолить - оставлять грязные следы, пачкать, дотрагиваясь до чего-либо намоченными слюной грязными пальцами" (с)
По-моему, Taxi11 всё правильно обосновал, я его поддержал, а именно Вы оставляете свои "следы" и это при том, что Вашему пребыванию в Клубе NC нет пока и месяца. Кстати, о Вашем необычном рейтинге, Kostroma, поговорим в другой теме...
ЗЫ. Да, напосошок. :dr_ink: Не обижайтесь плиз, уважаемая Kostroma, просто орфографический совет: обычно не ставят пробел перед точкой или запятой. Это Вам так, на всякий случай... :smu:sche_nie:

Сообщение 25 дек 2012, 19:14

Kostroma писал(а):
Ув.moderator .вы наверное давно не играли серией.эта тема уже столько раз поднималась и админ в курсе.да все.вам не кажется странным .что все комнаты серией пусты и оживает лишь одна .когда идет турнир

Нежелание играть сериями и невозможность создать стол на серию - это две разные вещи! В настоящий момент mik50 и kastilio играют серию до 5 в длинные на мин ставку! Вы поаккуратней с выводами!

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=