Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Игроки с несколькими никами

Игроки с несколькими никами

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Админы не читают (или же ппри крайней необходимости читают) "Курилку". Поэтому считаю целесообразным эту тему перенести из вышеупомянутой "Курилки" под зоркое око Админов. Иначе и дальше будем играть с Дерьмом (см. аналогичную тему в "Курилке").

Спасибо Taxi 111 за эту тему. Буквально минутой ранее играл с игроком под ником fucushimarabbit. Самое интересное, что он сам ко мне постучался. Игра на равных идёт, стол с даве и бивером, лимит 200 у. е. Отправляю я ему кубик, он принимает, затем отправляет мне, а я опять ему. Вобщем так до лимита и догнали. Выиграл я с небольшим преимуществом. Он реванш - я соглашаюсь. И тут пишет : " пид...сом был им и остался". Как снег на голову. Я отвечаю, мол самокретично. А он : " это я о тебе, давно с тобой играю". А я его раньше не видел даже. Спрашиваю : " кто ты, мил человек?" А у него, пока он очередную гадость писал, время вышло. Ну и как это понимать??? Всё настроение испортил! :de_vil:

pyankov писал(а):
Спасибо Taxi 111 за эту тему. Буквально минутой ранее играл с игроком под ником fucushimarabbit. Самое интересное, что он сам ко мне постучался. Игра на равных идёт, стол с даве и бивером, лимит 200 у. е. Отправляю я ему кубик, он принимает, затем отправляет мне, а я опять ему. Вобщем так до лимита и догнали. Выиграл я с небольшим преимуществом. Он реванш - я соглашаюсь. И тут пишет : " пид...сом был им и остался". Как снег на голову. Я отвечаю, мол самокретично. А он : " это я о тебе, давно с тобой играю". А я его раньше не видел даже. Спрашиваю : " кто ты, мил человек?" А у него, пока он очередную гадость писал, время вышло. Ну и как это понимать??? Всё настроение испортил! :de_vil:

У меня неоднократно было такое с игроком Власюков. Пожаловался. А вот доказательств Админу не представил. Немедленно надо делать скрин чата и все (тогда я об этом еще не знал)... Считай твой соперник забанен!!! А с Власюковым попросту больше не играю. В нашем Клубе, как и во всем обществе, люди разные. Тему открыл для того, чтобы избавляться от хамства и вопиющей бескультурности. Было бы здорово, если бы не один я старался бороться с указанными мною негативами общения!

admin Аватар пользователя
Администратор

Мы "с удовольствием" забаним игроков за такое поведение, однако не можем этого сделать без доказательств.
Для сохранения конфиденциальности, у Администрации нет доступа к чтению внутренней переписки в чате. Вся переписка шифруется и ее могут просмотреть только эти 2 игрока в чате.
Сделайте скрин переписки и вышлите на почту admin@nardyclub.com - этого будет достаточно.
Если Вы начнете игру с ним - переписка должна загрузится. Сделайте скрин и можете выходить, партия будет аннулирована.

pyankov писал(а):
Буквально минутой ранее играл с игроком под ником fucushimarabbit. .........
Всё настроение испортил! :de_vil:

Привет, Серёжа!
Прочитал этот твой пост о такой "тактичности", стало тоже не приятно!.. Не все умеют достойно принять весть о своём поражении, пусть даже и временном.
Заинтересовал ник fucushimarabbit. Расшифровал: "Кролик из Фукусимы". Нашёл в Инете инфу: "Безухий кролик-мутант, появившийся на свет недалеко от печально известной аварии на АЭС в Фукусиме" (с). http://news.mail.ru/society/6098004/?frommail=1
Будучи хоть немного психологом, что можно сказать о человеке с таким неадекватным ником "мутанта"? Человек возможно неуравновешен, не обладающий душевным равновесием, легко поддающийся настроению, эмоционально неустойчивый. Твой выигрыш - ответная реакция "кролика из Фукусимы"... :wo)(ll: А скрин, безусловно, всегда поможет разобраться, "Who is Кто".

Привет, Влад! Спасибо за понимание. К сожалению хамство в нашем клубе не редкость. Зачастую это бывает от неосведомлённости (хотя это конечно же никого не оправдывает). Например, посылаешь сопернику Даве, а он отпускает тебе эпитеты. Только не в этом случае, т.к. "кролик на букву М " охотно сам отправлял кубик. Думаю, он раньше играл под другим ником, пересекался со мной и в какой-то момент затаил злобу, которая выплеснулась сейчас. Исходя из выше сказанного, хочу обозначить ещё одну проблему : у одного игрока - большое колличество ников. Думаю, администрация со мной согласится, что это, скажем так, не совсем правильно. А такие есть. Мы явно видим это даже среди участников форума. :de_vil:

pyankov писал(а):
Привет, Влад! Спасибо за понимание. К сожалению хамство в нашем клубе не редкость. Зачастую это бывает от неосведомлённости (хотя это конечно же никого не оправдывает). Например, посылаешь сопернику Даве, а он отпускает тебе эпитеты. Только не в этом случае, т.к. "кролик на букву М " охотно сам отправлял кубик. Думаю, он раньше играл под другим ником, пересекался со мной и в какой-то момент затаил злобу, которая выплеснулась сейчас. Исходя из выше сказанного, хочу обозначить ещё одну проблему : у одного игрока - большое колличество ников. Думаю, администрация со мной согласится, что это, скажем так, не совсем правильно. А такие есть. Мы явно видим это даже среди участников форума. :de_vil:

Я об этом твердил несколько месяцев назад (про игрока "Стефания", играла под несколькими десятков ников). Ответ Админов-"Нарушений нет!" Это очень плохо, двуличность какая-то!!!

Только что закончил игру с Lsv1977. Явно выигрываю марсом. Он сдается с проигрышем в 1 очко. Я, естественно, отказываю, пишу в чате- 2 очка. Он предлагает 1 очко подряд раз 20-40 (не считал). После моего предложения протрезветь, он, все же покинул игру с марсом. На этот случай ничего не предусмотрено. Времени предлагать не устраивающую победителя сдачу я думаю хватит раз на 300. Первый раз такое, но необходимо предусмотреть и таких чудиков (мягко сказано). Напечатал сообщение, а потом, думаю, дай посмотрю статистику! Проиграл, оказывается Я!!! Куда это годится?

Taxi111 писал(а):
Только что закончил игру с Lsv1977. Явно выигрываю марсом. Он сдается с проигрышем в 1 очко. Я, естественно, отказываю, пишу в чате- 2 очка. Он предлагает 1 очко подряд раз 20-40 (не считал). После моего предложения протрезветь, он, все же покинул игру с марсом. На этот случай ничего не предусмотрено. Времени предлагать не устраивающую победителя сдачу я думаю хватит раз на 300. Первый раз такое, но необходимо предусмотреть и таких чудиков (мягко сказано). Напечатал сообщение, а потом, думаю, дай посмотрю статистику! Проиграл, оказывается Я!!! Куда это годится?

Да, действительно обидно. У меня такое тоже как-то было.

Администратор

Taxi111 писал(а):
Он предлагает 1 очко подряд раз 20-40 (не считал).

Да, мы знаем о такой возможности, однако не хотели ограничивать количество предложений о сдаче. Можно подумать ограничить десятью предложениями...

А меня мои "пораженцы" кем только не обзывали , и ничего, живой пока.
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Админ! Получается, что если игрок очень "упорный", то в настоящее время марс ему поставить попоосту невозможно! Ведь он 300 раз будет предлагать проигрышь в 1 очко! Ждем второй версии!

У меня вопрос к админам. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас доступ к чатам между игроками во время игры? Если --да, то тогда будьте любезны ознакомиться с моей перепиской с неким hills. Точнее к его приветствию и ко всему им написанному. Мои ответы тоже можете прочитать. Я считаю , что такого нахала(простите, помягче ну никак не назовешь, а выражаться его языком я не могу ни по призванию, ни по воспитанию, ни по положению) просто навсего надо исключить из клуба. Люди пришли сюда за интересным времяпровождением, кто-то улучшить мастерство в нардах и т.д., а этот только настроение испортил.Очень прошу в порядке исключения ознакомиться с этим случаем. Играли сегодня около 18.00

В данном случае, наверное, надо было сделать скрин, но не знаю как сделать. Пожалуйста, объясните как сделать.

Администратор

NIGAR75 писал(а):
У меня вопрос к админам. Скажите, пожалуйста, есть ли у вас доступ к чатам между игроками во время игры? Если --да, то тогда будьте любезны ознакомиться с моей перепиской с неким hills. Точнее к его приветствию и ко всему им написанному. Мои ответы тоже можете прочитать. Я считаю , что такого нахала(простите, помягче ну никак не назовешь, а выражаться его языком я не могу ни по призванию, ни по воспитанию, ни по положению) просто навсего надо исключить из клуба. Люди пришли сюда за интересным времяпровождением, кто-то улучшить мастерство в нардах и т.д., а этот только настроение испортил.Очень прошу в порядке исключения ознакомиться с этим случаем. Играли сегодня около 18.00

Для защиты личной переписки – все сообщения в чате шифруются без возможности просмотра Администрацией.
В данном случае, в результате проведенного расследования и опроса других соперников пользователя hills было принято решение применить к нему санкции в виде бана без права восстановления и создания новых аккаунтов.

Виталий (Taxi111), встречайте "гостей" по Вашу душу! :)) Сейчас на реале кинул якорёк игрок со странно-непереводимым ником (сорри) Pizdec. 11/15 (0). Ждём Вашего совета ветерана ДНД! :s_o_s:

Админ! Влад дело глаголет!!! Забанить мерзавца!!!

Админ! Извините за настойчивость, но дружинники просят все-таки принять решение по вышеупомянутому нику

Администратор

Пользователь Pizdec забанен. Благодарим за помощь.

Взрослый человек волею судеб в марсе.Отрезано 8 фишек.Пипсы 197/201.
И начиная с этого момента (взрослый человек) до конца партии делает каждый ход на последней секунде....
171513Los как к тебе относиться?
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=