Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Смена ников

Смена ников

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 26 янв 2013, 16:20

Для чего некоторые члены Клуба меняют ники (тем самым меняя свое "Я")? Мне было интересно. Понаблюдал и сделал вывод, что ники меняются только для достижения каких-то неблаговидных целей! Не буду утруждать вас примерами, но некоторые приведу:
STEFANI- пользуется десятками (а то и сотней) ников. Цель- на каждый из них при регистрации получить 200 у.е. и играть себе спокойненько
Matrix- была забанена. Клоны создала в основном для возможности общения в Форуме. Благо, после отбытия "срока наказания" стала сама собой
Далее... 25.10.12 и 26.10.12 YurijMakovBakinec получает два предупреждения за неявку на турниры. 29.10.12 он попадает-таки в "Черный список". А вот 30.10.12 предупреждение за неявку на турнир уже получает Yura_bakinetc. Тепрерь мы уже играем с игроком под ником Bakinec04, которого, как вы и догадались, уже нет ни в каких списках (плевать он на них хотел)!!! Если вы думаете, что это разные бакинцы, то заблуждаетесь!
Думаю примеров достаточно, хотя можно и продолжить...
Сечас я сам сижу на нуле (в смыле у.е), но мысли создать клон не приходит и в голову! Не могу себе представить, что ники сменят Влад, Сергей, Нигяр, Фахрадин и многие -многие другие. Выходит-это люди другого склада! А может я не прав?
А вот перекрыть эту лазейку- практически невозможно!!!
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 26 янв 2013, 17:25

Привет, Виталя. Отличная, актуальная тема! Думаю, что ты прав - всё зависит от человека и бороться с этим явлением трудно. Но можно хотя бы очищать сайт от "мёртвых душ", от этого шлака, который копится изо дня в день. Возьмём всё того же игрока под ником Стефани. Да он за день регистрируется столько раз, сколько я сыграю))). А он такой не один : лох, лохи, лох1 и т.д. , да много... И все их ники висят мёртвым грузом, они сами даже о них не помнят. В теме о рейтинге я предлагал выход. Кому интересно загляните, там подробно, долго всё заново писать.

Сообщение 26 янв 2013, 18:33

Taxi111всё больше удивляюсь тебе .насмотрелись сериалов что ли.знаешь зарегистрируешься ещё одним ником сохранишь патент свой имя-ник. ну и какой криминал от этого.все везде и всегда имели несколько ников на то есть и будут свои причины.а человек в реальной жизни имеет имя .отчество и фамилию.))))))))ты же не возрожаешь так
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 26 янв 2013, 20:10

Matrix писал(а):
Taxi111всё больше удивляюсь тебе .насмотрелись сериалов что ли.знаешь зарегистрируешься ещё одним ником сохранишь патент свой имя-ник. ну и какой криминал от этого.все везде и всегда имели несколько ников на то есть и будут свои причины.а человек в реальной жизни имеет имя .отчество и фамилию.))))))))ты же не возрожаешь так

Ирина, ты сама себе противоречишь! Нет, насмотрелся я не сериалов, а жизни! Нормальный человек в реальной жизни имеет одно имя и одно отчество (т.е. ОДИН ник). На всю жизнь! Понимаешь, ОДНО!!! "На то есть и будут свои причины"... Но все эти причины неблаговидные!!! Ты только подтвердила сказанное мною :uch_tiv:

Сообщение 26 янв 2013, 20:15

Taxi111 писал(а):
Ирина, ты сама себе противоречишь! Нет, насмотрелся я не сериалов, а жизни! Нормальный человек в реальной жизни имеет одно имя и одно отчество (т.е. ОДИН ник). На всю жизнь! Понимаешь, ОДНО!!! "На то есть и будут свои причины"... Но все эти причины неблаговидные!!! Ты только подтвердила сказанное мною :uch_tiv:

:co_ol: :co_ol: :co_ol:

Сообщение 26 янв 2013, 20:30

виталий если настоящее имя ваше..чтож если я кликну вас по отчеству то что в ответ тишина что-ли.а криминал с никами один. игра с одного адреса то что доказуемо.знаешь было мнение вполне нормальных игроков загнать ник в топ лучших игроков.так вот когда они достигали цели.то следующей задачей сделать тоже самое и 2 ником.а причины долго объяснять да и не к чему уже.

Сообщение 26 янв 2013, 20:36

Если Администрацию Клуба не беспокоит, что один и тот же игрок каждый день регистрирует новый ник с целью получить 200 у.е., почему это должно беспокоить меня? И действительно, на любом игровом портале, игрок, в основном, имеет два и более ников, и нигде не считается это ни аморальным, ни криминальным. Мне, действительно, не понятно беспокойство некоторых игроков по этому поводу. У меня у самой тут 2 ника и, поверьте, никаких неблаговидных целей я при этом не преследую. :son-ce:
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Сообщение 26 янв 2013, 20:43

Raduga писал(а):
Если Администрацию Клуба не беспокоит, что один и тот же игрок каждый день регистрирует новый ник с целью получить 200 у.е., почему это должно беспокоить меня? И действительно, на любом игровом портале, игрок, в основном, имеет два и более ников, и нигде не считается это ни аморальным, ни криминальным. Мне, действительно, не понятно беспокойство некоторых игроков по этому поводу. У меня у самой тут 2 ника и, поверьте, никаких неблаговидных целей я при этом не преследую. :son-ce:

Просто в двух словах объясните, зачем два? Почему тогда не 100? Видите, у разных людей-разные понятия о жизни! То, что для одних норма, для других неприемлемо. Или это взгляды на жизнь разных поколений?
Последний раз редактировалось Taxi111 26 янв 2013, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 26 янв 2013, 20:47

трындец мужикам))))))))

Сообщение 26 янв 2013, 21:17

Taxi111 писал(а):
Raduga писал(а):

Просто в двух словах объясните, зачем два? Почему тогда не 100? Видите, у разных людей-разные понятия о жизни! То, что для одних норма, для других неприемлемо. Или это взгляды на жизнь разных поколений?

Два - потому что я тут не так давно :-): Может быть, через годик, если я тут задержусь, будет 3 или 4, а может и останется один :du_ma_et: На других порталах играть приходится примерно со своим рейтингом, поэтому, в основном, заводят по несколько ников, так проще найти соперника. Тут рейтинга, как такового нет, получается и нет особой необходимости заводить несколько ников. А два пусть будут, вдруг меня на одном забанят, а я захочу побеседовать с Вами на форуме :-):
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Сообщение 26 янв 2013, 21:20

мираж

Сообщение 26 янв 2013, 21:43

Taxi111 писал(а):
Для чего некоторые члены Клуба меняют ники (тем самым меняя свое "Я")? Мне было интересно. Думаю примеров достаточно, хотя можно и продолжить...
ники сменят Влад, Сергей, Нигяр, Фахрадин и многие -многие другие. Выходит-это люди другого склада! А может я не прав?
!

Вообще то я где бы не был привык называть свое настоящее имя. Если хотите могу паспорт показать. Фахраддин это мое имя которое мне дали мои родители. С ним я и уйду, когда придет время, в мир иной. :an_gel:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 26 янв 2013, 21:50

Fakhradin писал(а):
Taxi111 писал(а):
Для чего некоторые члены Клуба меняют ники (тем самым меняя свое "Я")? Мне было интересно. Думаю примеров достаточно, хотя можно и продолжить...
ники сменят Влад, Сергей, Нигяр, Фахрадин и многие -многие другие. Выходит-это люди другого склада! А может я не прав?
!

Вообще то я где бы не был привык называть свое настоящее имя. Если хотите могу паспорт показать. Фахраддин это мое имя которое мне дали мои родители. С ним я и уйду, когда придет время, в мир иной. :an_gel:

А разве кто в этом сомневается? Речь-то о другом... Способны ли Вы стать Фахрадин-1, потом Фахрадин-2.... потом 10 и т.д. Это выгодно!

Сообщение 26 янв 2013, 21:50

вот и поговорили

Сообщение 26 янв 2013, 21:53

Raduga писал(а):
Taxi111 писал(а):
Raduga писал(а):

Два - потому что я тут не так давно :-): Может быть, через годик, если я тут задержусь, будет 3 или 4, а может и останется один :du_ma_et: На других порталах играть приходится примерно со своим рейтингом, поэтому, в основном, заводят по несколько ников, так проще найти соперника. Тут рейтинга, как такового нет, получается и нет особой необходимости заводить несколько ников. А два пусть будут, вдруг меня на одном забанят, а я захочу побеседовать с Вами на форуме :-):

У матросов-нет вопросов!!! Я остаюсь при своем мнении. Это не есть хорошо! Как всегда у нас с Вами эти мнения разные :uch_tiv:

Сообщение 27 янв 2013, 01:14

Taxi111 писал(а):
Raduga писал(а):
Taxi111 писал(а):
Raduga писал(а):

У матросов-нет вопросов!!! Я остаюсь при своем мнении. Это не есть хорошо! Как всегда у нас с Вами эти мнения разные :uch_tiv:

Кто-то считает нужным выступать под своим именем и фамилией, кто-то под псевдонимом, так называемым ником. Кто-то ставит свои фотографии на аватар, кто-то кошечек и зайчиков. Кто-то считает нужным иметь один ник, кто-то несколько. Это не есть хорошо или плохо! Давайте будем толерантнее друг к другу! Я лично не стану относиться к вам ни хуже, ни лучше от того, один у вас ник или несколько :-):

Сообщение 27 янв 2013, 06:21

"Сечас я сам сижу на нуле (в смыле у.е), но мысли создать клон не приходит и в голову! "
.........................Можно же раз в сутки пополнить у.е. до 100 , если меньше 20 осталось

Сообщение 27 янв 2013, 16:13

kolco писал(а):
"Сечас я сам сижу на нуле (в смыле у.е), но мысли создать клон не приходит и в голову! "
.........................Можно же раз в сутки пополнить у.е. до 100 , если меньше 20 осталось

Это я образно сказал сотенку-то нашкребем :-)

Сообщение 27 янв 2013, 23:31

Matrix писал(а):
...все везде и всегда имели несколько ников на то есть и будут свои причины...

Роспись за всех? :))) Оригинально, Ирина! :bra_vo: Не надо судить всех по своим подходам к "клонированию стада овец". :))
Я поддержу мнение Виталия (Taxi111) и Фахрадина (и не только их), которые говорят о единстве одного Ника на игровом сайте. Ник - тот же паспорт в реале! Те люди, которые заводят в реале два или более незаконных паспорта (иностранный паспорт - не в счёт, он официален!), нарушают закон. Чаще всего это связано с какими-то криминальными или авантюрными действиями. Так же и Ник. Мне нет смысла клонировать себя. А зачем?... С целью обмана админ.группы и коллег? Если игрок нарушил правила, попал во временный бан, изволь принять наказание, а не создавать "новый паспорт", расхаживая везде фазаном/фазанихой с ухмылкой: "Ну, чё, наказали? Гы-гы-гы!" :)-(: - 8 раз и 10 раз "Фа-фа-фа!" - типа "Поберегись, "фазаны" на трассе! Лыжню им!!!" :chir_lider:

Сообщение 27 янв 2013, 23:42

Mlone писал(а):
Matrix писал(а):
...все везде и всегда имели несколько ников на то есть и будут свои причины...

Роспись за всех? :))) Оригинально, Ирина! :bra_vo: Не надо судить всех по своим подходам к "клонированию стада овец". :))
Я поддержу мнение Виталия (Taxi111) и Фахрадина (и не только их), которые говорят о единстве одного Ника на игровом сайте. Ник - тот же паспорт в реале! Те люди, которые заводят в реале два или более незаконных паспорта (иностранный паспорт - не в счёт, он официален!), нарушают закон. Чаще всего это связано с какими-то криминальными или авантюрными действиями. Так же и Ник. Мне нет смысла клонировать себя. А зачем?... С целью обмана админ.группы и коллег? Если игрок нарушил правила, попал во временный бан, изволь принять наказание, а не создавать "новый паспорт", расхаживая везде фазаном/фазанихой с ухмылкой: "Ну, чё, наказали? Гы-гы-гы!" :)-(: - 8 раз и 10 раз "Фа-фа-фа!" - типа "Поберегись, "фазаны" на трассе! Лыжню им!!!" :chir_lider:

Mеlone, Вы тут с 12 апреля, а ДО этого неужели Вы не играли в нарды в инете? :sh_ok: Я шестой год играю в нарды на различных игровых порталах и ВЕЗДЕ у 99% игроков НЕСКОЛЬКО ников :bra_vo: Только не говорите, что все эти люди мерзавцы и подлецы - я Вам не поверю :-)

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=