Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Пожелания к форуму

Пожелания к форуму

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 28 янв 2013, 21:20

Структуру форума как не меняй---все равно это принцип матрешки.
И темы там можно как угодно менять,и подтемы в них создавать.
Легкость общения ни на йоту не улучшилась,легкость модерирования осталась.
Сделайте тогда уж на форуме еще одну главу---Список пожеланий игроков (вами за столько времени прочитанные и отредактированные), а то все труднее с каждым разом перелопачивать форум в поисках ньюансов,касающихся игры,ее улучшения,и просто информации,которую не найти в полном объеме на сайте.Можно делать ссылки на посты как на форуме,так и официальные.
Пусть будет отмодерированный список пожеланий ---у когото вопросы отпадут,а кто то добавить что то захочет.
С уважением к администрации :uch_tiv:
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Сообщение 29 янв 2013, 13:27

Andre_Kot писал(а):
Структуру форума как не меняй---все равно это принцип матрешки.
И темы там можно как угодно менять,и подтемы в них создавать.
Легкость общения ни на йоту не улучшилась,легкость модерирования осталась.
Сделайте тогда уж на форуме еще одну главу---Список пожеланий игроков (вами за столько времени прочитанные и отредактированные), а то все труднее с каждым разом перелопачивать форум в поисках ньюансов,касающихся игры,ее улучшения,и просто информации,которую не найти в полном объеме на сайте.Можно делать ссылки на посты как на форуме,так и официальные.
Пусть будет отмодерированный список пожеланий ---у когото вопросы отпадут,а кто то добавить что то захочет.
С уважением к администрации :uch_tiv:

Для пожеланий и рекомендаций игроков существует раздел «Особенности игры», в нём обсуждается функционал игры и пожелания к нему. Составлять отдельный список пожеланий вряд ли имеет смысл, если Вы считаете, что имеет, пожалуйста, аргументируйте свою точку зрения.

То, о чем Вы пишете во второй части своего поста, больше относится к вопросам FAQ’a (http://nardyclub.com/faq). FAQ в игре NardyClub достаточно обширен. В ближайшее время (для удобства пользователей) данный FAQ будет также прикреплен к форуму. Какие, по-Вашему мнению, вопросы существующим FAQ’ом не охвачены? Какие бы вопросы лично Вы добавили бы в данный FAQ?

Сообщение 29 янв 2013, 14:32
EDI Аватар пользователя

Фак нужен под рукой это правда. Правда что пока ответ на вопрос отыщешь кучу времени тратишь, только я считаю виноваты сами пользователи. Andre_Kot, поглядите на название своей темы, о чем оно? Ни о чем. Я в неё заглянула только из любопытства что ж такое модератор написал. Как бы вопрос фака правильный, только откуда я знаю что в теме с названием "отцы командиры" обсуждают фак? Так что в путанице мы пользователи и виноваты.

Сообщение 29 янв 2013, 19:16

EDI писал(а):
Фак нужен под рукой это правда. Правда что пока ответ на вопрос отыщешь кучу времени тратишь, только я считаю виноваты сами пользователи. Andre_Kot, поглядите на название своей темы, о чем оно? Ни о чем. Я в неё заглянула только из любопытства что ж такое модератор написал. Как бы вопрос фака правильный, только откуда я знаю что в теме с названием "отцы командиры" обсуждают фак? Так что в путанице мы пользователи и виноваты.

Я попросил модератора перенаправить мой пост в тему "структура форума "или удалить.
Умываю руки --пусть каждый найдет для себя то что ему нужно(по личному упорству),и без удобств.
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=