Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Очистка сообщений в техподдержку

Очистка сообщений в техподдержку

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

AlexeySokolov здрасьте!у меня вопрос .как удалить историю обращений в тех.поддержку?или очистите пжл мою.
Добро пожаловать в реальный мир

Matrix писал(а):
AlexeySokolov здрасьте!у меня вопрос .как удалить историю обращений в тех.поддержку?или очистите пжл мою.

Присоединюсь к вопросу,только по поводу личных сообщений,отмечаю галочкой /удалить выделенные и ничего не происходит.И вообче немогу разобраться с опциями центра пользователя --где об этом почитать?
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

admin Аватар пользователя
Администратор

Matrix писал(а):

В ближайшее время добавлю кнопку Очистить историю

Администратор

Andre_Kot писал(а):
Присоединюсь к вопросу,только по поводу личных сообщений,отмечаю галочкой /удалить выделенные и ничего не происходит.И вообче немогу разобраться с опциями центра пользователя --где об этом почитать?

Необходимо отметить галочкой сообщение, опустится в низ страницы и найти выпадющий список действий Отметить / снять метку. Далее нажать на него и выбрать Удалить отмеченные Потом нажать кнопку Перейти

Спасибо здесь прояснилось :uch_tiv:

Сообщение 31 янв 2013, 22:40

Уважаемые админы!
Посоветуйте легкий способ предложить/договориться/пригласить интересуещего тебя игрока на игру,при условии что ты знаешь,что он на сайте(играет например).
Не каждый заходит в личку,особенно если не ждет сообщений. :du_ma_et:

Сообщение 31 янв 2013, 23:03

Занесите во время игры игрока себе в контакты (кн. "+Добавить" ) чата и общайтесь с ним напрямую. При его желании, конечно! Если он в лобби - Ваше сообщение он получит сразу.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Сообщение 31 янв 2013, 23:21

moderator писал(а):
Занесите во время игры игрока себе в контакты (кн. "+Добавить" ) чата и общайтесь с ним напрямую. При его желании, конечно! Если он в лобби - Ваше сообщение он получит сразу.

1.Давно бы занес,но он к примеру не играл со мной ни разу.
2..Я пробовал заносить нажимая на +.Специально писал сообщения для проверки,но то ли говорить со мной не хотели,то ли не видели что сообщение пришло.
3.Чат оказывается не резиновый,и даже в течении игры переполняется,и с каждым разом отсылает последнюю фразу до бесконечности.
Понимаю что вопрос задается многоразово ,где то я даже уже писал об этом.
Если проблематично сделать диалоговое окно по клику на ник,то хотя бы сделайте визуальную метку о сообщении в чате или в личке.

Сообщение 31 янв 2013, 23:37

Andre_Kot писал(а):
Не каждый заходит в личку,особенно если не ждет сообщений. :du_ma_et:

Учитесь сами и своих коллег по общению учите пользоваться уже имеющимися механизмами общения - я думаю не трудно под конверт иногда заглядывать! Или начинать форум с осмотра лички! Вам лень это делать, а механизмы сигнализации выдумывать , так это будьте любезны!

Сообщение 01 фев 2013, 00:05

Огромное спасибо) :co_ol:

Сообщение 01 фев 2013, 00:18

Andre_Kot писал(а):
Если проблематично сделать диалоговое окно по клику на ник,то хотя бы сделайте визуальную метку о сообщении в чате или в личке.

Я отправил Вам личное сообщение. Посмотрите на верхнюю линейку форума, где то о чем Вы требуете уже есть!!!
И объясните всем, пож., для чего Вы занимаетесь умышленным отвлечением модераторов, вводя всех в заблуждение??!!

Сообщение 01 фев 2013, 01:07

Объясняю всем---умышленно не занимаюсь отвлечением модераторов,вводя их в заблуждение.
Поглядывайте постоянно на вкладку сообщений с конвертом,если конверт будет желтым,значит Вам пришло сообщение.

Сообщение 01 фев 2013, 10:23
Администратор

Отправки сообщений в игре пользователям, которые не добавлены в друзья, не будет принципиально.
Мы против спама в личных сообщениях.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=