Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Как быть с чатом и форумом?

Как быть с чатом и форумом?

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Кажется все страсти улеглись, всё успокоилось. Надеюсь надолго.

Хочется вернуться к одной очень интересной идее, которую тогда еще было рано обсуждать предметно.

"... мной было предложено своим коллегам рассмотреть в опрос о передаче управления чата в руки игроков. Предполагается, что выбирать модераторов и контролировать качество их работы игроки будут сами. Критерии выбора , работы и порядок ротации модераторов обсудим на форуме.
То, что про эту идею уже сейчас самостоятельно проговаривают игроки, говорит о том, что она может дать свои положительные результаты.
Прошу игроков высказать свои первоначальные мнения о целесообразности привлечения членов клуба к управлению чатом. Если эти начинания будут вами поддержаны, перейдем к более полному обсуждению деталей." (это из закрытой темы, писал модератор).

Если позиция администрации по этому вопросу не изменилась, то я пользуюсь возможностью, - высказываюсь.

Предлагаю в состав тех, кто на мой субъективный взгляд имеет право быть выдвинутым в модераторы от игроков:

1. Olks
2. NIKARS
3. ONA
4. dediwan
5. Avgustina

Меньше пяти игроков - будут часто случаи, когда никого из них нет в он-лайне, больше - не нужно.
Нечетное число - для принятия решений голосованием.

Еще раз подчеркну, это лично мое видение.

Ничего не буду писать о полномочисях, на мой взгляд - это решать администрации.
Причем не в общем обсуждении, а в переговорах с выбранными игроками.

................... Не судите строго ...................

Все перечислинные отличные люди,как и основное большинство на сайте.Это к слову)))
Мое мнение,что не надо этого делать---будет здоровее обстановка,и страсти которые улеглись не поднимутся).
Игроки должны здесь играть,а не брать на себя функции администрации.
Существует форум и темы,в которых игроки обращаются к админам по поводу нарушений,и в чате коллектив сразу реагирует на не адекват.Поэтому управление и так существует,но не к чему лишать модератора работы)
К тому же вопиющих случаев немного.Затея ставит игроков в неравные условия,а схема разделяй и властвуй давно известна.Не все получив власть,могут разумно ей пользоваться.
Короче говоря мое мнение--ни к чему эта затея.
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Nazim_Ahundov писал(а):
То, что про эту идею уже сейчас самостоятельно проговаривают игроки, говорит о том, что она может дать свои положительные результаты.

Вот теперь очень интересно было бы узнать,какие игроки это "проговаривали" уже тогда?
И кому"Кнопка" покоя не дает?)).

Жизнь показывает,что лозунг В.И.Ленина--«Каждая кухарка должна научиться управлять государством»,было
большим заблуждением.
П.С. Представляю свою участь ко дню Великого Октября,если даже взрослые дядьки "повелись" на призыв к программе "Я САМА",где самовозбуждение сделало из мухи слона).

Andre_Kot писал(а):
Nazim_Ahundov писал(а):

Вот теперь очень интересно было бы узнать,какие игроки это "проговаривали" уже тогда?

Ну с этим я, Андрей, тебе уже не помогу. Было "давно и неправда". :-):
Но могу сказать, раз уж ты меня вспомнил, что все, что я на этом сайте делал, говорил, предлагал и т.д. - все было одной большой ошибкой.
Единственное правильное мое действие, как выяснилось, это было то, что я надолго избавил публику от моих высказываний.
Так что пойду и еще раз сделаю это правильное.
Всем оставшимся незабаненными желаю дальнейших творческих успехов в условиях остутствия мешавших им несознательных элементов.
Ну и всем удачных бросков, конечно! :men:

Я не ВАс вспомнил,я тему вспомнил.........
А Вас я никогда не забывал.Здравствуйте!!

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=