Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Изменение алгоритма ГСЧ

Изменение алгоритма ГСЧ

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

admin Аватар пользователя
Администратор

В результате длительной дискуссии, учитывая мнение большинства участников игры, Администрация NardyClub приняла решение внести изменения в алгоритм ГСЧ.

02.07.2013 планируется открытое тестирование нового ГСЧ с увеличенным количеством кушей.

Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании на NardyClub!

Время начала тестирования - 9:00 по МСК .

Увеличение кол-ва кушей до значений близких к ТВ даст возможность игрокам клуба приблизиться к реальной игре в нарды. Соответственно, должно увеличиться кол-во марсов из-за дефицита ходов, который (хочется надеяться...) должен возникать чаще и сделает игру острой и непредсказуемой.
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Администратор

Количество кушей будет увеличено. Точное значение будет озвучено после получения большего массива данных. Сейчас выборки не достаточно для оглашения выводов.

admin писал(а):
Количество кушей будет увеличено. Точное значение будет озвучено после получения большего массива данных. Сейчас выборки не достаточно для оглашения выводов.

А можно будет узнать "после получения большего массива данных" текущие значения выпадения любого куша и конкретного?
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

admin писал(а):
Приглашаем всех желающих принять участие в тестировании на NardyClub!

А какова роль приглашённых? Просто играть?

Ох не знаю, радоваться или нет. Мне в принципе все равно с каким гсч играть.Но поверьте, это вечная тема, и недовольные его работой всегда были и будут, всем не угодишь.
Хотелось бы спросить у админа, во время тестирования будут игры только на у.е., или же и на доллары тоже?

SerEdward писал(а):
Ох не знаю, радоваться или нет. Мне в принципе все равно с каким гсч играть.Но поверьте, это вечная тема, и недовольные его работой всегда были и будут, всем не угодишь.
Хотелось бы спросить у админа, во время тестирования будут игры только на у.е., или же и на доллары тоже?

меня это тоже интересует, так как я понять не могу на у е одни показатели, на реальные в тысячу раз хуже!

Администратор

Игра на деньги будет закрыта.
ГСЧ не зависит от типа игры (на деньги или на уе). От него скорее зависит уровень соперников и их мотивация.

admin писал(а):
ГСЧ не зависит от типа игры (на деньги или на уе). От него скорее зависит уровень соперников и их мотивация.

С этим согласен на 100%!!! Надо повышать свой уровень!
Илья Ильф

voron73 писал(а):
admin писал(а):

С этим согласен на 100%!!! Надо повышать свой уровень!

чтобы такое утверждать необходима статистика!, которая у меня есть и интересно до какого уровня мне повышать свой уровень?еще раз напомню статистику 300 игр, полтора месяца игры выигрыш 130 тыс уе, очень много играл с андреем, Пьянковым, 199197, далеко не слабыми игроками, котом и тд, ИГРАЯ ПОЧТИ С ТЕМИ ЖЕ ИГРоКАМИ, но только на уе плюс добавились девчата, не в обиду им скажу они послабее их играют, сыграл почти 1500 игр выигрыш составил 200 баксов, а каком уровне можно говорить? в реале почти каждый день на деньги играю! у игроков спрашиваю по 30тыс по 40 тыс уе а на счету ноль примеры нужны?

admin писал(а):
Игра на деньги будет закрыта.

Настоящий ГСЧ не должен смотреть на уровень игрока и тем более на мотивацию (???.... кого... чего... может быть сайта?)
Сказать можно проще - настоящий ГСЧ он в Африке ГСЧ.
Сейчас явно выраженная уравниловка на серии игр. (Оно и понятно - сайт тоже должен на что-то жить, чем больше игроки играют, тем больше профит.)

Посмотрим на новую версию.
:men:

Ох как всем нужно побольше кушей и 6-5 в игре и на выбросе, а со временем окажется что получился генератор НЕ СЛУЧАЙНЫХ, а НУЖНЫХ чисел!

Уважаемая администрация клуба! И при нынешнем количестве кушей, часто в игре получаю от соперников нарекания, что мне много кушей дает, хотя с таким же успехом и я могу сказать о них))) Свои то куши естественные, их не видно, они должны быть по справедливости, ведь я классный игрок!))), а куши соперника - нонсенс, он только и может на кушах выигрывать)) Теперь таких разборок, увы, станет больше...

77777798hf писал(а):
чтобы такое утверждать необходима статистика!, которая у меня есть и интересно до какого уровня мне повышать свой уровень?еще раз напомню статистику 300 игр, полтора месяца игры выигрыш 130 тыс уе, очень много играл с андреем, Пьянковым, 199197, далеко не слабыми игроками, котом и тд, ИГРАЯ ПОЧТИ С ТЕМИ ЖЕ ИГРоКАМИ, но только на уе плюс добавились девчата, не в обиду им скажу они послабее их играют, сыграл почти 1500 игр выигрыш составил 200 баксов, а каком уровне можно говорить? в реале почти каждый день на деньги играю! у игроков спрашиваю по 30тыс по 40 тыс уе а на счету ноль примеры нужны?

Это не статистика! Не видно ни процентов выигрыша, ни средних ставок... Ничего нет.
Можно проиграть 1 партию по 15$ и выиграть 5 по 3$. Вы будете в нуле (без рейка), а процент выигранных партий составит 83,33%!
Илья Ильф

voron73 писал(а):
77777798hf писал(а):

Это не статистика! Не видно ни процентов выигрыша, ни средних ставок... Ничего нет.
Можно проиграть 1 партию по 15$ и выиграть 5 по 3$. Вы будете в нуле (без рейка), а процент выигранных партий составит 83,33%!

я все прекрасно понимаю, поэтому играю на деньги на одни ставки чтобы легче считать раньше записывал, потом плюнул, понял идет программа выравнивания ,посади передо мной новичка, процесс накопления либо будет мизерным, либо вообще не будет!либо вообще продую ему!поэтому вряд ли кто тут наберет тысячи реальных!я недели 2 стою на месте , диапазон 170-200!! вот и вся статистика в среднем игра по 3 бакса!

Администратор

Сейчас будет перегружен сервер.
Игра на деньги будет не доступна до 12:00 МСК.
Просьба участвовать в тестировании. Ваше мнение для нас важно!

Че происходит за 1 игру 15 кушей выкидовает ....игра становиться не предсказуемой....ведь в реале так не бывает -)) ....получается выиграет не тот кто силен стратегией а кто удачно куши бросает -(((

Админы уменьште хотя бы на процентов 50% ....а то драйв игры теряется.

Я понимаю что от этого увеличиваться обьем выигрышных или проигранных денег ... и может быть это комуто надо....

ps. Если так пойдет то у моей стратегии раздвоение личности произойдет....то есть стратегия в реали и стратегия в Нардыклуб будут отличаться друг от друга коренным образом....что есть не хорошо.

В среднем каждый 6-й бросок в реале - куш, так что кол-во нормальное (15 кушей)
Илья Ильф

вы бы лучше" алгоритм" внесли такой что бы гсч не отслеживал ходы игроков.вчера играл на деньги и перекрыл сопернику съём с головы все ходы кроме :3 и само собой у него выпала тройка 9 раз.причём 3-6 и 3-5 шесть раз подряд. и итог обычная партия.а в реальных нардах такое невозможно минимум был бы марс!!!!!

voron73 писал(а):
В среднем каждый 6-й бросок в реале - куш, так что кол-во нормальное (15 кушей)

Ну тогда у вас пальцы "золотые" -))

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=