Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Предложения по интерфейсу.

Предложения по интерфейсу.

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Играю сегодня (да и не только сегодня) с очень приятным игроком. Серия из трех партий. Контроль времени блиц. Вполне нормально. Но одному из игроков потребовалось сходить в туалет. Нет никакой возможности задержать ход времени.
Понятно, что в ходе партии таких задержек позволять нельзя, но в перерыве между партиями,
1. Почему не дать игрокам возможность сделать небольшую паузу между партиями в матче?
2. Игра это не только бросание камней, но и общение. Нынешний интерфейс едва позволяет сказать «привет» в начале партии. Даже «до свидания» в конце сказать невозможно, не то, чтоб спросить что-то или обменяться впечатлениями о партии.

Предполагает ли администрация улучшить эту часть интерфейса?

теперь я, наконец-то, поняла, почему вы играете всегда по одной :-)
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Raduga писал(а):
теперь я, наконец-то, поняла, почему вы играете всегда по одной :-)

Вы знаете, у каждого человека свои особенности :-)
У большинства взрослых мужчин, и у большинства женщин вообще, есть потребность регулярно сбегать в туалет. Это вполне естественно.

Есть и другие причины.

Для меня основной неприятностью на данном ресурсе является отсутствие возможности общения с партнером.

Привет на суперблице сказать проблематично. Просто поприветствовать противника.

Администрации рекомендую сходить на го-сервер http://www.gokgs.com/ обалденно популярный англоязычный сервер. Есть чему поучиться.

Замечу, что в англоязычном мире го не столь популярно, как нарды в русскоязычном. Вполне себе хорошее место для приложения бизнес усилий.

Kaban54 писал(а):
Играю сегодня (да и не только сегодня) с очень приятным игроком. Серия из трех партий. Контроль времени блиц. Вполне нормально. Но одному из игроков потребовалось сходить в туалет. Нет никакой возможности задержать ход времени.
Понятно, что в ходе партии таких задержек позволять нельзя, но в перерыве между партиями,
1. Почему не дать игрокам возможность сделать небольшую паузу между партиями в матче?
2. Игра это не только бросание камней, но и общение. Нынешний интерфейс едва позволяет сказать «привет» в начале партии. Даже «до свидания» в конце сказать невозможно, не то, чтоб спросить что-то или обменяться впечатлениями о партии.

Предполагает ли администрация улучшить эту часть интерфейса?

Полностью поддерживаю. Во время игры в чате иногда даже нет возможности предупредить игрока, что мне надо отлучится на какое-то время. А так как играю со многими не в первый раз, уходя "по-английски", чувствую неловкость. Да и чат не обнуляется по несколько дней.

Я не первый, не последний в обращении к Администрации по обновлению стандартных фраз в чате игры. Безусловно, позитивных. )))
Например: "Привет!", "Спасибо за игру!", До новых встреч!", "ГСЧ - то что надо!", "Прости, мне повезло чуть больше!", "Верю в тебя!" и т.п.

Можно было бы составить опрос и всем вместе выбрать варианты. Да, это не конкретные элементы интерфейса, но их составляющая - да. ;) :uch_tiv:

Добавить какое-то приветствие не сложно и совершенно необходимо.

Было бы неплохо прибить на стенку клуба часики с Московским временем, разность в часовых поясах иногда путает и в результате возможно опоздание (например в тур).

Энурез--это бич)
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

admin Аватар пользователя
Администратор

Sashok_21 писал(а):
Было бы неплохо прибить на стенку клуба часики с Московским временем, разность в часовых поясах иногда путает и в результате возможно опоздание (например в тур).

Интересное предложение, реализуем на форуме через некоторое время.

admin писал(а):
Sashok_21 писал(а):

Интересное предложение, реализуем на форуме через некоторое время.

Отлично, и я немного чем-то помог :ya_hoo_oo: !!!

Уважаемая администрация Клуба! А можно вас попросить, чтобы в случае поражения соперник не ТРЕБОВАЛ реванша, а, например, ПРЕДЛАГАЛ реванш, или как-нибудь еще помягче. А то когда у человека что-то ТРЕБУЮТ, в этом есть уже какая-то агрессия. Спасибо!

Администратор

robertg писал(а):
Уважаемая администрация Клуба! А можно вас попросить, чтобы в случае поражения соперник не ТРЕБОВАЛ реванша, а, например, ПРЕДЛАГАЛ реванш, или как-нибудь еще помягче. А то когда у человека что-то ТРЕБУЮТ, в этом есть уже какая-то агрессия. Спасибо!

Мы рассматривали такой вариант, даже проводили тестирование в фокус группе. Результат показал, что такая формулировка повышает шансы принять реванш именно по той причине, которую вы назвали. У победителя возникает желание отстоять свою победу.

А у меня, простите, возникает желание послать его подальше с его требованием))) Наверное я такой нестандартный)

раздел техпомощи .разделы столо выглядеть хуже.к чему такая визуализация всё сливается .я про кнопки с надписями
Добро пожаловать в реальный мир

Администратор

Sashok_21 писал(а):

Добавлены часы на сайт и форум. Для получения более точного времени нужно обновить страницу.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=