Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Ставки и лимит

Ставки и лимит

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 26 окт 2012, 18:47

создаю стол на кол-во 2-3 игр а лимит возвращается на ставку .это как понимать
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 26 окт 2012, 18:56

Matrix писал(а):
создаю стол на кол-во 2-3 игр а лимит возвращается на ставку .это как понимать

Правду говоришь! Тоже столкнулся с такой проблемой-пусть админы почешутся.

Сообщение 26 окт 2012, 18:57

Так и понимайте. При игре серией лимит определяется величиной ставки.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Сообщение 26 окт 2012, 19:23

это минимум смешно .а марс .я хочу 3 с марсом а получу в результате 3 ставки а так бы 6 ставок.

Сообщение 26 окт 2012, 20:17

Ничего смешного! Цель серии - выигрыш ставки. Процесс выигрыша - получение преимущества над соперником по установленному в настройках стола количеству побед , т.е. выигранных очков. А очки Вы можете добывать используя настройки стола в виде автодабла, куба, бивера и т.п.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Сообщение 26 окт 2012, 20:27

я поняла одноразовые игры у нас почёте и все блага им.скоро за глаза будут называть клубом одноразовых резинок.все мало мало приличные спаринги будь то турниры или др.встречи даже товарищеские за правило минимум 2 игры.до 2 побед гласило правило у игроков. и вы тоже не слыхали об этом уважаемый :lol: moderator

Сообщение 26 окт 2012, 22:18

Matrix писал(а):
это минимум смешно .а марс .я хочу 3 с марсом а получу в результате 3 ставки а так бы 6 ставок.

1. как Вы себе представляете увеличение ставки в серии игр. Например, серия игр до 7 очков. Максимально возможное количество игр в такой серии - 13 (это без куба и марса, а такое, поверьте, возможно). Как предусмотреть использование марса и куба в целях увеличения ставки внутри серии? Именно поэтому одиночные игры называют еще манигеймами - т.е. играй, увеличивай ставку до определенного при создании стола лимита сколько влезет....
2. в сериях куб играет еще большую роль, чем в одиночных играх (на мой взгляд). Это и есть средство достижения выигрыша ставки в серии.
3. хватит обсуждать действующие в клубе правила!!Предлагать какие-то интересные вещи - с удовольствием будем принимать к сведению.
Например, Вы горевали об отсутствии турниров на выходные - мы готовим на следующие выходные интересный турнирчик, попробуем.
Успехов!

Сообщение 26 окт 2012, 22:36

так неделю целую ждать.а что до серии не собираюсь кубом решать кол-во с игранных игр в серии я не в цирке .но за марс 2 ставки хоть в одиночной хоть в серии должно быть. и Вам успехов

Сообщение 27 окт 2012, 08:04

4000 потолок в клубе для кого мизер.ставку не поднять выше

Сообщение 27 окт 2012, 09:14

Уважаемый admin! И всё-таки я не понимаю выражение типа " полуфинал играется до трёх побед до трёх очков" Правильно ли я понимаю , если в моей транскрипции это будет выглядеть так: "Полуфинал играется в разделе "Серии игр" до 3-х побед или до 3-х очков, смотря что наступит раньше". Ведь серии игр, как таковой, может и не состояться, если один из игроков выиграет в первой партии сразу 3 или более очков?

Сообщение 27 окт 2012, 09:20

правильно мыслишь надо создать стол с кубиком рубика нажать на удвоение и согласиться с им .шапито

Сообщение 27 окт 2012, 10:13

Matrix писал(а):
правильно мыслишь надо создать стол с кубиком рубика нажать на удвоение и согласиться с им .шапито

Шапито уехал..... :lol:

Сообщение 27 окт 2012, 10:46

weniamin писал(а):
Уважаемый admin! И всё-таки я не понимаю выражение типа " полуфинал играется до трёх побед до трёх очков" Правильно ли я понимаю , если в моей транскрипции это будет выглядеть так: "Полуфинал играется в разделе "Серии игр" до 3-х побед или до 3-х очков, смотря что наступит раньше". Ведь серии игр, как таковой, может и не состояться, если один из игроков выиграет в первой партии сразу 3 или более очков?

"полуфинал играется сериями игр до 3-х очков и до до 3-х побед" означает буквально следующее.
1. Вы создаете стол, применительно к нашему серверу, как серию игр до 3-х очков. Например, выигрываете такую серию со счетом 3 - 0. Счет в матче становится 1 - 0 в Вашу пользу.
2. Вы предлагаете сопернику сыграть еще раз или он предлагает Вам играть реванш. Вы опять играете туже самую серию игр (партию) до 3-х очков и, допустим. опять ее выигрываете. При этом, счет в матче становится 2 - 0 в Вашу пользу.
3. Вы предлагаете сопернику сыграть еще раз или он предлагает Вам играть реванш. Вы опять играете туже самую серию игр (партию) до 3-х очков и, удача Вас покинула, Вы проиграли. При этом, счет в матче стал 2 - 1 в Вашу пользу.
4. Вы предлагаете сопернику сыграть реванш или он предлагает Вам сыграть еще раз. Вы опять играете туже самую серию игр (партию) до 3-х очков и, удача Вас опять покинула, Вы опять проиграли. При этом, счет в матче стал 2 - 2 в Вашу пользу.
5. И так как матч должен быть сыгран до 3-х побед в сериях (партиях) до 3-х очков, то Вы снова предлагаете сопернику сыграть реванш или он предлагает Вам сыграть еще раз. Вы опять играете туже самую серию игр (партию) до 3-х очков и, удача к Вам вернулась и Вы выиграли. При этом, счет в матче стал 3 - 2 в Вашу пользу.
6. Вы выиграли матч!!!

Сообщение 27 окт 2012, 16:46

Уважаемый admintourment! Вы избегаете прмого ответа на прямо поставленный вопрос мною же выше и я понял почему из последущих пунктов вашего ответа.

Тогда такой разворот ситуации. Вчера в моём полуфинале по коротким нардам я сыграл одну единственную партию со счётом 0-4 (удвоение + марс) и соперник быстро покинул игру и его признали победителем этого полуфинала. Но ведь согласно вашим пунктам ответа этот мой проигрыш означал бы лишь счёт 0-1 в матче и должны были бы последовать другие серии игр, но их не состоялось. Если это так, то не следует ли отменить результаты и полуфинала и финала?

Сообщение 27 окт 2012, 20:57

weniamin писал(а):
Уважаемый admintourment! Вы избегаете прмого ответа на прямо поставленный вопрос мною же выше и я понял почему из последущих пунктов вашего ответа.

Тогда такой разворот ситуации. Вчера в моём полуфинале по коротким нардам я сыграл одну единственную партию со счётом 0-4 (удвоение + марс) и соперник быстро покинул игру и его признали победителем этого полуфинала. Но ведь согласно вашим пунктам ответа этот мой проигрыш означал бы лишь счёт 0-1 в матче и должны были бы последовать другие серии игр, но их не состоялось. Если это так, то не следует ли отменить результаты и полуфинала и финала?

цитата из регламента вчерашнего турнира "Полуфинал играется до 3-х побед (очков)".....
Ваша фраза "полуфинал играется до трёх побед до трёх очков" имеет совершенно другой смысл.

Сообщение 27 окт 2012, 22:00

Уважаемый admintourment! Тогда почему ж вы не ответили утвердительно на мой вопрос сегодня утром в 10час.14мин.? Вообще то согласно правилам сайта серия игр состоит из нескольких игр, где победитель определяется по количеству выигранных партий и вы это подтвердили в своих пунктах разъяснения. Счёт очков идёт только по партиям.

Сообщение 28 окт 2012, 07:32

weniamin писал(а):
Уважаемый admintourment! Тогда почему ж вы не ответили утвердительно на мой вопрос сегодня утром в 10час.14мин.? Вообще то согласно правилам сайта серия игр состоит из нескольких игр, где победитель определяется по количеству выигранных партий и вы это подтвердили в своих пунктах разъяснения. Счёт очков идёт только по партиям.

В правилах ясно описано - Олимпийская система, одна партия (в нашем случае тур до 3-х побед, в финале играл до 5-ти)!!! Ты же тур проиграл за партию, какие вопросы? Все хотят выиграть, в следующий раз повезет, возможно ;-). Нужно было тебе создать тему "Я не справедливо проиграл, но Вы меня поставте ПОБЕДИТЕЛЕМ "

Сообщение 28 окт 2012, 09:43

weniamin писал(а):

не пойму сути вопроса, да и спора в целом......

Сообщение 28 окт 2012, 10:28

Уважаемый tourment ! Прошу прощения за причинённое беспокойство. У меня небольшой опыт участия в турнирах и мне не всё было понятно. Я обращался к вам лишь для разъяснений и претензий не предъявляю. Можно всё забыть к вящему удовольствию. Удачи вам на вашем поприще.

Сообщение 28 окт 2012, 10:44

[quote="Sashok_21"] какие вопросы? Все хотят выиграть.

Вообще то прежде, чем встрять в разговор даже с приличными советами добрые люди сначала стараются понять о чём он. Но вам всё равно спасибо за ВАШ совет и доброжелательность.

След.

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=