Список форумов Игра NardyClub Особенности игры NardyClub Скорость снятия шашек

Скорость снятия шашек

Обсуждение функционала игры: пожелания и рекомендации пользователей

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Нужно ли менять скорость снятия шашек

Сделать быстрее
2
18%
Сделать медленнее
8
73%
Не менять скорость снятия
1
9%

Всего голосов : 11

Уважаемые admin-ы! При автовыбросе очень быстро мелькают зары, что даже не успеваешь понять каую фишку выбрасывают. Нельзя ли замедлить скорость. как было ранее, к примеру. Хочется всё-таки игру держать под контролем

Сообщение 13 ноя 2012, 11:08

malen писал(а):
Уважаемые admin-ы! При автовыбросе очень быстро мелькают зары, что даже не успеваешь понять каую фишку выбрасывают. Нельзя ли замедлить скорость. как было ранее, к примеру. Хочется всё-таки игру держать под контролем

Да, появилось такое быстродействие в игре при сбросе фишек. Согласен с malen. Но есть и компромиссный вариант: сбрасывать фишки в ручном режиме, сняв галочку "автосъём". Кстати, многие игроки только так и финишируют сбросом.

Сообщение 13 ноя 2012, 11:20

malen писал(а):

Melon все предельно ясно объяснил. Спасибо, Melon! Функция "автовыброс" используется для ускорения игрового процесса. Если Вам неудобно этой функцией пользоваться, то просто уберите ее из настроек и осуществляйте выброс шашек в ручном режиме.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Сообщение 13 ноя 2012, 12:24

Господа Melon и moderator! То, о чём вы советуете (с чего вы только взяли, что я этого не знаю?),касается только моего броска, а мне ещё интересно смотреть, что сыграл соперник. А соперника в ручной режим не переведёшь!
Признались бы в своём нехотении в этом вопросе, дескать, нельзя идти на поводу и всё такое....Я бы понял.

admin Аватар пользователя
Администратор

malen Мы проводили множество экспериментов и пришли к выводу, что данная скорость снятия оптимальная, однако если будет множество пожеланий от игроков мы рассмотрим необходимость изменения скорости.
Для изучения мнения игроков мы добавили голосовалку в эту тему

admin! Ваш подход к делу мне симпатичен! Спасибо!

Сообщение 13 ноя 2012, 14:24

malen писал(а):
Господа Melon и moderator! То, о чём вы советуете (с чего вы только взяли, что я этого не знаю?),касается только моего броска, а мне ещё интересно смотреть, что сыграл соперник. А соперника в ручной режим не переведёшь!

Тут "господ" нет. )) Зовите просто "товарисч" или "коллега".
Согласен с Вами опять. Часто и сам играю с галкой на "автосъёме" и мелькание зар несколько напрягает... Поэтому сейчас галку снял (не с панели, разумеется). Если вернётся прежне-умеренная скорость снятия фишек, буду рад.

Тогда надо проголосовать. Здесь. в начале темы от admina голосовалка есть.

admin Аватар пользователя
Администратор

Да, сейчас только 2 голоса. Этого не достаточно...

admin писал(а):
Да, сейчас только 2 голоса. Этого не достаточно...

Сброс фишек один из самых волнующих моментов в игре.Важно не только самому их скидывать,но и смотреть как скидывает соперник.
Раз есть автосброс то мой голос :однозначно медленнее.
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Спасибо за Ваше мнение, мы его непременно учтем при принятии решения.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Вернуться в Особенности игры NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=