Список форумов Обо всем Курилка Глюконада

Глюконада

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 29 ноя 2012, 09:22

Уважаемые admin-Ы ! С каждым днём всё невыносимей становится играть на сайте! Пытаюсь играть с известными именами во избежание махлевания (я таки убеждён, что так оно и есть). В коротких нардах для тренинга избрал serg65. Он в турнирах участвует и в игре его вижу рядовой. Подозревать его в махинациях повода как мало. И вот,точной последовательности я не помню, но началась прединфарктная ситуация. Три раза подряд мне выпадает 5-3 , затем три раза 6-1. Игра смята. потом на выбросе у serg65 стало твориться необъянимое. После его броска начинают дрыгать все его шашки по очереди, ну секунд 20. Затем выброса вроде всё-таки фактически не происходит. Мои шашки зажаты в доме serg65, ходов моих нет. Снова бросок sreg65 и снова дрыгание его шашек. И так раза 4 или 5. Я пытался спросить его, что происходит, но в спешке раскладку клавиатуры включил английскую. Самое интересное, что противник выиграв таким образом партию с невозмутивным видом предложил играть ещё.

Если будете советовать нажать кнопку "пожаловаться" в такой ситуации, то сначала сами попробуйте это сделать в игре с кем нибудь. Во-первых это разрыв связи и нет гарантии, что успеешь вернуться в игру. Во вторых после этого предлагается заполнить сложную форму обращения в техническую службу, тут уж точно не успеешь вернуться, я уже пробовал. И даже, теряя игру, написав это сообщение, оно никуда не уходит. Возможно я делаю что то не так, но чёткого руководства по этому на сайте нет.

Сообщение 29 ноя 2012, 11:10
admin Аватар пользователя
Администратор

Махинаций и ботов на NardyClub нет - официальное заявление.
Возник сбой логики, мы активно работаем над устранением данного исключения.
Не обязательно сразу создавать ображение, достаточно нажать кнопку и откроется новое окно, которое можно заполнить уже после окончания игры. Вся нужная информация передается в момент нажатия.
По поводу разрывов, скорее всего ситуация другая - причина проблем - разрыв связи. После отсутствия подключения к серверу - система несколько секунд пытается восстановить связь и по этому нет сообщения о разрыве. В это время и можно нажать пожаловаться. Т.е. разрыв это причина, а не следствие.

Сообщение 29 ноя 2012, 16:12

Уважаемый admin! Я понял, что длинные письма никому, кроме влюблённых неинтересны и внимательно не читаются. Самое главное в предыдущем письме о своеобразном глюке, когда при выбросе из дома у партнёра шашки "дрыгаются" по очереди все, а самого выброса вроде бы не происходит. Так повторяется раз 4-5. Потом всё таки возвращается нормальный порядок, но теперь уже я начинаю дрыгаться как те шашки. В гуманитарных хотя бы целях у Вас не найдётся какое - либо средство противодействия этой глюконаде? Или это и есть сбой логики?

Сообщение 29 ноя 2012, 16:28
Администратор

dediwan
Длинные письма, особенно с картинками :smu:sche_nie: очень подробно изучаются техническими специалистами и иногда они очень сильно помогают в определении и решении проблемы. А вот ответы, в основном, стандартные, т.к. нет смысла придумывать 1000 ответов на сообщения, лучше потратить время на их решение. Мы сами заинтересованы в скорейшем решении проблем, по этому серьезно относимся к сообщениям об ошибке, особенно если они несут подробную информацию.

Сообщение 29 ноя 2012, 18:56

Хорошо! Я Вам верю и надеюсь на Вас.

Сообщение 06 дек 2012, 22:33

Опять с жалобой на невероятные глюки при игре в полуфинале турнира по длинным нардам с Бугатти сегодня 06.12.2012.
Ну. немного заминка произошла в начале игры. Если честно, то мы одну партию сыграли лишнюю. А в зачёт пошло, когда Буггати создал стол нормальный с серией игр до 2 побед. А вот в игре творилось такое, что я ещё не видел здесь. Соперник во второй партии раза два недоигрывал ходы! Как ему это удавалось, я не знаю. Если раньше бывали в других играх недоигранными дубли, то сейчас обычные ходы. Я не стал нажимать кнопку "пожаловаться", смирившись с таким "произволом". Правда, потом партию вытащил зубами, руками и "нецензурным" матом!
Уважаемые админы! так ведь капитально можно здоровье подорвать на вашем ресурсе! Посмотрите , в чём там дело! Это вторая партия из серии полуфинала dediwan-bugatti, где то в середине матча при ходах из моего дома на поле за моей головой из шашек. Кажется должна была быть отыгровка Бугатти 5-3.

Сообщение 07 дек 2012, 11:04
Администратор

dediwan В сегодняшнем обновлении проблема должна быть решена.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=