Список форумов Обо всем Курилка "Уроки игры на барабанах" или...

"Уроки игры на барабанах" или...

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Тема посвящена урокам игры на барабанах или как правильно стучать в нардах. Не только зариками по доске. Можно на игроков и по головам тоже... ))

ЭПИГРАФ:
послушай меня боец липовый.твоё кредо стучать на игроков и украшать писульками
Аффтар перлов не указан по понятным причинам, а теперь непосредственно аффтырьская школа игры.

1. Начнём с бас-барабана (в народе - "бочка") :

н-да .как проиграли так требуем реванша.как выйграли так от винта. _Andrei_ 1500 игр бегаешь как заяц .стыдновато.сорвал и на утёк.тьфу жаль что зайцы в клубе......
alexandr71 Taxi111 как с совестью ?.думаю пора задать вопрос. жаль что поздно.можете через адвоката :lol: (M....n)
olegan8888888 ставку не вернут .это 11 игра была с тобой последняя
alexandr71 болтайся .обращаю внимание на этот ник. совет лучше обойти стороной

2. Игра на альт-барабанах (в народе - "переходники") :

adidas8;не жду твоих объяснений.ну чтож обьясню я .противник проигрываю игру марсом .умудрился сам выйграть.из-за 2 разрыва у меня.после этого постучал за стол и началась 2 игра в чате написала жду твоих действий.но он лишь недоумённо поматал головой.вышла из игры противно не то что играть с такими.а находится рядом .жаль что такие игроки встречаются в клубе. ну чтож ты выбор сделал свой .тьфу.ник adidas8 болтайся
marabu ну что ломишься .поздно пить боржоми.играй с такими же.
думаю вернёт хотя бы ставку .держи карман шире)))))))ник ASPEKTRAL хотелось бы спросить как с совестью?.ток вот вопрос как с такими дальше быть...

3. Игра на малом барабане. (В народе - "сольник" или "рабочий барабан") :

мелон. надеюсь прочитаешь.слушай нардовский книжный червяк я так и поняла.что ты до сих пор меня не понял. да и у др.игроков создалось мнение .что я не имею понятия что такое даве.я разжую тебе ещё раз.
турнир не в счёт там в наглую мелона кушом вытащили.а сейчас что 6-6 противнику на выбросе
играть надо не с мелонами .
а грамматика меня мало интересует впрочем как и ты.
самый большой глюк в нашем клубе.это (мелоподобные)

4. Игра на напольном том-томе (в народе - "том") :

а кто мне вернет маральный ущерб и вирт.у.е .спросите у власикова как у него с совестью это не только последний случай.
админ я сделала скрин.игры .противник власиков будичи в марсе выигрывает партию .путём глюка. куда скинуть скрин сейчас время 24.10.12 15.51 .и не просто выгрывает а с меня 2 ставки и такие игрули преспокойно продолжают играть не возвращая украденное(мелонаподобные)

5. Игра металлическими щёточками нежно по тарелочкам барабанной установки :

ведь переживаю не только за свои кровные.а ведь и за игру в таком уютном клубе с такими милыми.чуткими администраторами

6. Игра на хай-хэте (две спаренные тарелочки с педалью, в народе - "чарлик") :

мюнхаузен или как та так .жаль что молчишь.за 1 партию те марс был в любом случае.а вот 2 возвращаю .сча напишу в поддержку те вернут.просто обидно как в марсе вы в конце сбой.админ дорогой отправляю в поддержку
HappyStone топай на играфан там таким как ты рай создан .скажешь матрица прислала )))))))))))

Продолжение следует. АНОНС: Игра на перкуссионных инструментах и ксилофоне...

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=