Список форумов Обо всем Курилка С наступающим 2013!

С наступающим 2013!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 23 дек 2012, 10:24
OHA Аватар пользователя

да собственно рано .но всё же :dr_ink:

OHA писал(а):
да собственно рано .но всё же :dr_ink:

Спасибо, Ира! Тебя также! :dr_ink:

наверное пора и сайт как то приукрасить.а легенда?
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

:ded_moroz: : - Тсссс... А вот и я, дедулик Морозулик, пришёл подарочки под ёлочку положить игрочкам и игрулечкам!... Тсссс... Опа, а ёлки пока и нету вовсе?.. :sh_ok: А плакатик "С наступающим 2013!!!!!!!" откель нарисовалси? Ау-у-у-у... Хм, шорохи какие-то, слышу шёпот девичий, как шушукаются али чтойта бормочат хихикая. :du_ma_et: А-а-а-а, попались, внученьки!!! Вы чё тут под стол игровой залезли, а??? Говорите, ножки подпиливаете?... Ай-яй-яй! Низя! :ni_zia: А величать-то вас как, мои хорошие? (Госпидя, похожи-то как, как одно лицо, не сестрички ли?) Аха, Ира и... Иришка! Ухтышка! А загадаю-ка я желание, стану между Иришками! Мона-не мона? Ну, намана! Загадал дедуля!!! :ta_n_cor: Чаво глаголите? А-а-а-а, чавойта в мешочке-то? Дык,... кушики разные, есть 1:1, есть 6:6, а для послушных ребяток и 9:9 припас деда! Зарики вам подарить волшебные, говорите? Есть и зарики, и фишечки -самоклеечки, ботики заводные... О! А подарю-ка я вам, Иришечки-красавицы,... по набору кубиков. Каких? Дык, слово-то енто запамятовал мудрёное, помнил его давеча .... А, вспомнил, Даве! Кубики Даве! А чавойта испугались-то, красавицы? Вам по душе придётся, а то как же! Ну, пойду, ёлочку поищу..........
...... А внученьку мою-то не видели? Матрушечкой звать. Как увидите, скажите ей, деда её ищет. Ну, ещё увидимся, сестрички Иришечки... Покедова, мои пригожие!........... :pri_vet:-:

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=