Список форумов Обо всем Курилка Мнение новичка о клубе

Мнение новичка о клубе

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Уважаемые модераторы!
-----------
Слово одно - ОБАЛДЕТЬ!!!
Вчера в игре с *** мои шашки летали по полю как он того пожелает, :sh_ok: , пока писал Вам - получил марс.
Сегодня, играю, мой стопроцентный выигрыш. Если только у соперника не будут валиться 5:5 несколько раз подряд.
Что происходит - подряд два пятерочных куша.
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
И сразу же в следующей партии - примерно такая же ситуация..... :hi_hi_hi:
Только куши нужны были шестёрочные. И они опять повалили. ПОДРЯД.
=========================================================
Конечно, есть математическая вероятность. Это правда.
Но здесь не то.
Моё резюме - весь ваш клуб это КИДАЛОВО.

Ну конечно "КИДАЛОВО" !!! А что же еще может быть в выводах у игрока, который, сыграв 41 игру за день, выиграл не все к ряду или хотя бы 38, а только 22 из них! Однозначно - "КИДОК"!
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

у вас, модератор, куши тоже валятся по заказу....? :-)
Извините, мне с вами не играть.

вот лошарик .... упс молчу,молчу

Alexx256 писал(а):

Если есть Ваш ответ на мое замечание, значит Вы еще нас не покинули и находясь здесь, проявляете определенный интерес к происходящему. Я к тому, что не следует проявлять необдуманный максимализм и резкость в выражении своих умозаключений - а вдруг Ваше мнение со временем изменится ( у нас таких случаев много). Потом стыдно будет за свои категоричности.
А насчет "не играть" - таки да - не сможем. Модераторы не играют на сайте.

moderator,
Вопрос: мне лично интересно, а что, в клубе есть "темные лошадки", которые имеют доступ к требуемым комбинациях чисел?
----------
Случайная вероятность выпадения одинаковой комбинации (куша) 2 раза подряд составляет 1 к 1296,
а 3 раза - 1 к 45565 и это полная ерунда???
И это повторялось в двух играх подряд.
Добавьте также - [url]ТРЕБУЕМАЯ КОМБИНАЦИЯ[/url].
-----------
42 человека просмотрели мою тему. И - тишина. Полная тишина.
Выходит, я прав.
Ну а ты?
"Однозначно - "КИДОК"!

По этой теме я попытался пообщаться с Вами, только лишь из-за того, что Вы сами определили себя термином "новичек". Не вижу смысла ни переубеждать Вас в чем то, ни продолжать пустопорожние разговоры о надуманных вещах. Оставайтесь в теме - ждите единомышленников.

Alexx256 писал(а):
Уважаемые модераторы!
-----------
Слово одно - ОБАЛДЕТЬ!!!
Вчера в игре с *** мои шашки летали по полю как он того пожелает, :sh_ok: , пока писал Вам - получил марс.
Сегодня, играю, мой стопроцентный выигрыш. Если только у соперника не будут валиться 5:5 несколько раз подряд.
Что происходит - подряд два пятерочных куша.
:du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et: :du_ma_et:
И сразу же в следующей партии - примерно такая же ситуация..... :hi_hi_hi:
Только куши нужны были шестёрочные. И они опять повалили. ПОДРЯД.
=========================================================
Конечно, есть математическая вероятность. Это правда.
Но здесь не то.
Моё резюме - весь ваш клуб это КИДАЛОВО.

Вам наверное сюда стоит заглянуть
Как ВАМ ГСЧ? viewtopic.php?f=11&t=25

moderator писал(а):
Alexx256 писал(а):

Если есть Ваш ответ на мое замечание, значит Вы еще нас не покинули и находясь здесь, проявляете определенный интерес к происходящему. Я к тому, что не следует проявлять необдуманный максимализм и резкость в выражении своих умозаключений - а вдруг Ваше мнение со временем изменится ( у нас таких случаев много). Потом стыдно будет за свои категоричности.
А насчет "не играть" - таки да - не сможем. Модераторы не играют на сайте.

ЗЫ:
администрация viewtopic.php?f=12&t=33
moderator писал(а):
Если бы модераторы не играли, что бы они тут модерировали?

:-)

Как дети малые!! Чесн слово.
В оригинале по ссылке ( и не поленился же перевернуть форум... ) вопрос звучал так : "играют ли или могут ли играть модеры?..." . Ответ уже не раз цитировался доброжелателями с целью уличить сотрудников сайта в двурушничестве – повторять не буду.
Что подразумевала Matrix в глубине своего вопроса одной ей известно (да поймут меня знающие люди) - если захочет прокомментировать, то у нее 16-го бан заканчивается - и свобода слова ( в рамках правил, конечно). Но ответ на ее вопрос подразумевает буквально следующее - специалисты, работающие у нас на любой должности, имеют достаточный практический опыт и теоретические познания игры как в дл, так и кор нарды для того, чтобы в полном объеме выполнять свои функциональные обязанности. Т.е. не только могут, но и играют. Однако играя в нарды в принципе, они не играют в них на сайте и тоже в принципе. Если у Вас, хитро улыбающийся Пинкертон, имеются сведения, доказывающие обратное, то Ваша информация беспрепятственно может быть выложена Вами на страницах форума. Однако только в том случае, если Вы имеете неоспоримые доказательства Ваших утверждений. В противном случае (...я знаю, потому, что у остальных так же.., это точно, потому как по другому нельзя.., это 100 пудово, т.к. Коля говорил Васе, что Сигизмунд Карлович голову на отсечение давал..) мы предложим Вам поискать сайты, которые покажутся Вам более лояльными к Вам - ибо брехуны у нас не играют. Ведь так же называются люди, которые оперируют не правдивой информацией.

хорошо сказал, ставить их надо на место, брехунов этих , а то на шею сядут ***

Alexx256 писал(а):
moderator,
Вопрос: мне лично интересно, а что, в клубе есть "темные лошадки", которые имеют доступ к требуемым комбинациях чисел?
----------

Привет, коллега Алексумножитьнадвапятьшесть!
Прости уж меня, рядового игрока клуба, позволь слово глаголить. ))
Ты случаем не попутал походу спортклуб и Авдеевы конюшни? Только занёс свои боты (в смысле, шпоры) через порог, а уже лошадок выбираешь по мастям. ))) Да исчо разумно-копытных, имеющих высш.мат.образование и спец.доступ к спец.комбинациям чисел в ГСЧ. Если ты - новичок, то слушай сюда внимательно. Но только тсссс.... :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss:
Берёшь круглый магнит (диаметр 8 см, только не меньше!) и перед броском зар тебе - быстро, но аккуратно (!!!) подности его (магнит диаметром восемь, ничего другого с таким диаметром!!!) к своему монитору на своё правое (!) поле игрового стола, в место выпадания кубиков. Если тебе идут, напр., числа 3-4, то магнит дотянет их на две единицы больше: будет 5-6. Если 2-2, то будет 4-4. Хуже, если тебе идёт куш 6-6. Тогда будет убывать на две вниз: 4-4. Магнит влияет на многое: можешь незаметно сдвигать свои фишки и соперника по часовой стрелке на 1-2 лунки. (В это время что-то пишешь партнёру по игре в чате игры и отвлекаешь его как только можно (спроси имя, откуда он/она, много ль снега и т.п.) Если у него выключен чат - плохо дело, может заподозрить неладное!).
На финишном сбросе ставь магнит торцом (перед выбросом своих зар) на нужные цифры позиций свого "дома" и выпадут желаемые камни (некая погрешность возможна). Если тебе грядёт марсовая ситуация (не в твою пользу), оттяни забор соперника (крайние фишки), прикоснувшись к ним магнитом дважды (!). ГЛАВНОЕ - береги свой монитор!!! (Я свой уже три раза менял). Удачи, Алекс!!! А ты говоришь, лошадки... Магнитики! :ts_ss:
ЗЫ. 42 человека просмотрели мою тему. И - тишина. Полная тишина. Так то я был... Зайду-выйду-зайду-выйду: всё ждал новых ответов, а в ответ - тишина... Полная тишина... (И "мёртвые с косами..." (с) ).

Владислав, доброго Вам времени суток! )))

:co_ol:
Melon писал(а):
Alexx256 писал(а):
moderator,
----------

Привет, коллега Алексумножитьнадвапятьшесть!
Прости уж меня, рядового игрока клуба, позволь слово глаголить. ))
Ты случаем не попутал походу спортклуб и Авдеевы конюшни? Только занёс свои боты (в смысле, шпоры) через порог, а уже лошадок выбираешь по мастям. ))) Да исчо разумно-копытных, имеющих высш.мат.образование и спец.доступ к спец.комбинациям чисел в ГСЧ. Если ты - новичок, то слушай сюда внимательно. Но только тсссс.... :ts_ss: :ts_ss: :ts_ss:
Берёшь круглый магнит (диаметр 8 см, только не меньше!) и перед броском зар тебе - быстро, но аккуратно (!!!) подности его (магнит диаметром восемь, ничего другого с таким диаметром!!!) к своему монитору на своё правое (!) поле игрового стола, в место выпадания кубиков. Если тебе идут, напр., числа 3-4, то магнит дотянет их на две единицы больше: будет 5-6. Если 2-2, то будет 4-4. Хуже, если тебе идёт куш 6-6. Тогда будет убывать на две вниз: 4-4. Магнит влияет на многое: можешь незаметно сдвигать свои фишки и соперника по часовой стрелке на 1-2 лунки. (В это время что-то пишешь партнёру по игре в чате игры и отвлекаешь его как только можно (спроси имя, откуда он/она, много ль снега и т.п.) Если у него выключен чат - плохо дело, может заподозрить неладное!).
На финишном сбросе ставь магнит торцом (перед выбросом своих зар) на нужные цифры позиций свого "дома" и выпадут желаемые камни (некая погрешность возможна). Если тебе грядёт марсовая ситуация (не в твою пользу), оттяни забор соперника (крайние фишки), прикоснувшись к ним магнитом дважды (!). ГЛАВНОЕ - береги свой монитор!!! (Я свой уже три раза менял). Удачи, Алекс!!! А ты говоришь, лошадки... Магнитики! :ts_ss:
ЗЫ. 42 человека просмотрели мою тему. И - тишина. Полная тишина. Так то я был... Зайду-выйду-зайду-выйду: всё ждал новых ответов, а в ответ - тишина... Полная тишина... (И "мёртвые с косами..." (с) ).

Приветствую Вас, уважаемый Модератор!
Простите, что раскрыл новичку своё "ноу-хау-хао-я все сказал". А иначе как бы я свой "рейтинг набил"? То магнитиком нарушу ход шестерёнок ГСЧ, то пинцетиком фишку соперника выдерну в игре... Надо же как-то бороться с ветряными мельницами в туманных условиях продвижения фишек "под крышу дома своего". :)))
Завтра хочу попробовать написать одному экстрасенсу в Ханты-Мансийск. Говорят, он может повлиять на обратный ход фишек соперника в длинных нардах. А для коротких - шаман живёт в мексиканском штате Юкатан ( :du_ma_et: а я по мексикански - ни бельмеса да и в короткие не играю).

Melon писал(а):
Приветствую Вас, уважаемый Модератор!
Простите, что раскрыл новичку своё "ноу-хау-хао-я все сказал". А иначе как бы я свой "рейтинг набил"? То магнитиком нарушу ход шестерёнок ГСЧ, то пинцетиком фишку соперника выдерну в игре... Надо же как-то бороться с ветряными мельницами в туманных условиях продвижения фишек "под крышу дома своего". :)))
Завтра хочу попробовать написать одному экстрасенсу в Ханты-Мансийск. Говорят, он может повлиять на обратный ход фишек соперника в длинных нардах. А для коротких - шаман живёт в мексиканском штате Юкатан ( :du_ma_et: а я по мексикански - ни бельмеса да и в короткие не играю).

Ну это ты уже порожняк прогнал

99sansan44 писал(а):

Вот тут - да... :smu:sche_nie: Так вагоны ж не прицепили... :ni_zia: )) Ладно, Мексику - вычёркиваем! :ig_ro_ki:

Melon писал(а):
99sansan44 писал(а):

Вот тут - да... :smu:sche_nie: Так вагоны ж не прицепили... :ni_zia: )) Ладно, Мексику - вычёркиваем! :ig_ro_ki:

Настоящая 1/68000 ая сабля :co_ol: :uch_tiv: :-):

kabluk писал(а):
Melon писал(а):
99sansan44 писал(а):

Настоящая 1/68000 ая сабля :co_ol: :uch_tiv: :-):

как всегда бред
, на своей волне, сабля какая-то ...

99sansan44

Трудно с тобой :ze_va_et:

kabluk писал(а):
99sansan44

Трудно с тобой :ze_va_et:

со мной легко , когда по лёгкому, а танцы с саблями я не люблю

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100