Список форумов Обо всем Курилка Вопрос к администрации проекта!

Вопрос к администрации проекта!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Ув. Администрация! Я оооооочень терпеливый человек, которого сложно вывести на негативные эмоции, но Вам это удается! Скажите, пожалуйста, каким образом, Вы собираетесь привлечь игроков? Ваша программа с каждым днем удивляет все больше и больше! Начну по порядку и прошу учесть мое недавнее пребывание в вашем клубе!
Первое удивление: Первым же ходом соперник снимает две фишки с головы! Чувствую себя лузером, начинаю сомневаться в своих знаниях правил игры!!!
Далее не легче, чудо не заставило долго ждать: Перекрываю соперника на марс и снова, фокус, не дают делать ход, кроме тех фишек, которые участвовали в заслоне и ООООО ЧУДО мне марс! (кроме как "инициатива наказуема" на ум ничего не пришло)
Хочу заметить, что данные ситуации повторялись не единожды! Но сегодня это что-то: Игра как игра ничего особенного, но положение в доме говорит о том, что при удачном камне партия моя! И тут снова ЧУДО, соперник фишки из дома сбрасывает, а я кроме как сделать в доме ход, ни на что не способна! Итог мне МАРС! (самое приятное в данной игре начинаю в чате выслушивать подколы со стороны соперника в виде стандартных сообщений типа "Сразу видно профи" и т.д. причем урвав "глюкнутую" партию соперник на радостях умчал с "заслуженной победой" "менять подгузник")
А что самое интересное, реакция администрации на мои письма в службу поддержки нулевая ,единственный раз откликнулись и вернули ставку в первом случае и то ,потому что проблема была озвучена на форуме!!!!!
Не могу понять какие цели Вы преследуете? Отпугнуть как можно больше людей от Вашего проекта?
Немного о себе... Молодая, незамужняя, стройная зеленоглазая блондинка........ мне и в подмётки не годится...

Видели такое. Все правда.
Последнее время - особо жестко. Играть нет никакой возможности.
Видимо идет обратный сбор виртуальных у.е.
или просто ботам рейтинг случайно повысили.
Особой изощренностью отличаются ники с числами на конце и датами рождения.

А может то ключ-код к ГСЧ?... :du_ma_et:

Уважаемая _Damo4ka ! Нам конечно же стыдно за то, что мы довели Вас до такого состояния. Принося извинения за наши подобные действия, и снимая с себя обязанность отвечать на Ваши риторические вопросы, перейду сразу к сути. Да, каемся, есть недостатки! Все остальное - объяснения о том, что работаем и заверения о том, что исправим уже звучали - нового ничего не скажу - работаем и обязательно исправим. Хотя бы для того, чтобы не доводить до состояния расстройства наших гостей.
Что касается реакции администрации на Ваши обращения - краткий анализ : из 189 игр, проведенными Вами у нас по разрыву связи у одного из игроков, будем считать с сомнительным окончанием, было окончено 7 игр. Из них проигрыш в 4-х из них был присужден Вашему сопернику. Следовательно у Вас 3 сомнительных по результату проигрыша. При этом с учетом коэффициента проигрыша и величины лимита вы проиграли в этих играх 10 , 10 и 60 уе. в сумме 80 у.е.
Не скрывая наличия хоть и редких, но изъянов в работе программного обеспечения, мы вполне лояльно подходим к вопросу восстановления игровых потерь у игроков от этих изъянов.
Правильное и своевременно обращение в ТП сокращает Ваше время, нервы ( и наши тоже) и ускоряет процесс возмещение потерь. Силы и нервы, потраченные Вами для словесного описания Вами суперпроисшествия по потере Вами 80 у.е. того не стоят. Нажатие кн. жалобы в ТП существенно сохранит уровень Вашего настроения.
Р.С. уточнил данные по Вашим играм - Ваша последняя спорная, т.к. по разрыву связи, игра с vital2556 со ставкой 50 и лимитом 100 у.е. закончилась 15.01.2013 в 22.07.09 поражением Вашего соперника, т.е. Вашим выигрышем с коэф. 4. Об чем тогда негодование??!!
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

NoBody писал(а):

Особенно ЖЕСТКО звучит это фраза :"Последнее время - особо жестко. Играть нет никакой возможности" и особенно если принять во внимание, что Вы у нас первую игру отыграли 5 числа сего месяца.
А если под этой фразой : "Особой изощренностью отличаются ники с числами на конце и датами рождения" Вы имеете в виду игры с такими игроками как Taxi111, NIGAR75 которые одержали победы нам Вами, так это зарекомендовавшие себя специалисты игры, участники и победители турниров - что ж тут жаловаться??!!

Здесь что, запрещено смотреть чужие игры? :men:

NoBody писал(а):

Здравствуйте уважаемый NoBody, чужие игры можете посмотреть если кликните синий глаз перед столом играющих. Я например всегда смотрю, если делать нечего. :ze_va_et: :)))))))))))))))))))))))))))
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

NoBody писал(а):

Позвольте с Вами и в этом не согласиться. Давеча играл с одним товарищем, не очень сильный игрок был, но я проиграл ему две игры подряд и вышел. Настроение отвратительное. Выпил крепкого чаю и сел играть с другим, по моему Штурман его ник , так вот я выиграл у него три игры подряд , и представляете , настроение не улучшилось, наоборот почувствовал себя этаким садистом. Ощущение было такое как будто хорошего человека обидел. В любой игре можно выиграть или проиграть , главное винить в этом никого не надо ни соперника ни себя ни администрацию. Фортуна коварная дамочка, просьбам не внемлет, но её родимую так и хочется парочку разочков тррр......... Дерзайте господа, дерзайте !!! :-ok-:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Fakhradin писал(а):
NoBody писал(а):

Здравствуйте уважаемый NoBody, чужие игры можете посмотреть если кликните синий глаз перед столом играющих. Я например всегда смотрю, если делать нечего. :ze_va_et: :)))))))))))))))))))))))))))

Попробуй посмотри больше двух партий в турнире например)

NoBody писал(а):

Админ упомянул меня и Нигар (Вы нам проиграли "с цифрами на конце"). Вы, что, думаете я доволен ГСЧ? Если не лень, прочитайте мои отзывы о генераторе в форуме. Уверяю Вас, я не БОТ и не "Казачок". Гарантирую Вам и честность второго указанного мною игрока. Нигар 75 порядочный человек! С уважением Виталий.

Taxi111 писал(а):
NoBody писал(а):

Админ упомянул меня и Нигар (Вы нам проиграли "с цифрами на конце"). Вы, что, думаете я доволен ГСЧ? Если не лень, прочитайте мои отзывы о генераторе в форуме. Уверяю Вас, я не БОТ и не "Казачок". Гарантирую Вам и честность второго указанного мною игрока. Нигар 75 порядочный человек! С уважением Виталий.

Я на Вас пальцем не тыкал.
Это админ порылся у меня в желудке и сделал на Вас ставку в своей реплике.
Видимо, в лужу.
Здесь "бегает" навалом ников с цифрами на конце или в начале. Причем их такое количество, что встретив однажды и сыграв, можете больше никогда не увидеть данного соперника, даже просмотрев монитор до дыр. Встречаются особо уникальные ники например PifPaf (203/106(0)) :sh_ok: – >2,12$ сегодня. Намеренно говорю ники а не игроки.
А многие в темах тут рассказывают между делом, что в шашках они 20 лет.
Надо просто - сел и всех от.. обыграл как PifPaf.

Taxi111 писал(а):
NoBody писал(а):

Taxi111, спасибо за поддержку. Хочу лично признаться всем игрокам, что я не бот, а один из игроков. Между прочим, с крепкими нервами. Принимаю ГСЧ, разрывы связи, поражение и победы вполне нормально. Обращаюсь в техподдержку в случаях сбоев логики игры, претензий ни к кому не имею. Мне особо не с чем сравнивать этот сайт(это единственный, где я играю), но по моему тут все окей, а некоторые недоработки в скором времени исправят. Так что, берегите здоровье и нервы в первую очередь. А что касается ГСЧ, то возьмите пару зар и побросайте раз 500 и подсчитайте сколько раз подряд кушей выбрасывает или 2-1.Думаю после этого многие успокоятся. Так что ГСЧ--это госпожа УДАЧА. Всем всего доброго!!!!!!

NoBody писал(а):
Видимо, в лужу.
Здесь "бегает" навалом ников с цифрами на конце или в начале. Причем их такое количество, что встретив однажды и сыграв, можете больше никогда не увидеть данного соперника, даже просмотрев монитор до дыр. Встречаются особо уникальные ники например PifPaf (203/106(0)) :sh_ok: – >2,12$ сегодня. Намеренно говорю ники а не игроки.

Букв предостаточное количество - смысл обнародованного в чем?
Вопрос не праздный! Если ни о чем, то это "ФЛУД". А если это так, то ...

moderator писал(а):
NoBody писал(а):
Видимо, в лужу.

Букв предостаточное количество - смысл обнародованного в чем?
Вопрос не праздный! Если ни о чем, то это "ФЛУД". А если это так, то ...

Место написания - КУРИЛКА. (обычно место свободно общения)
Адресовано -Taxi111

Весь смысл в последовательность букв ->...-> слова -> предложения.

Для тех, кто в танке - описал свои наблюдения.

Ваши наблюдения без выводов - это и есть Флуд, т.к. ни о чем!

moderator писал(а):

Выводы таковы, что не все здесь ники равнозначны (равноправны).
пример тому PifPaf (203/106(0)) - нереальный результат здесь.
Вот.

admin Аватар пользователя
Администратор

NoBody писал(а):
moderator писал(а):

Вот.

Это не нереальный рейтинг :smu:sche_nie:
Посмотрите соответствующую тему

NoBody писал(а):
moderator писал(а):

Вот.

Админу некогда и отвечу я. Я лично Вас долго предупреждать не буду! Вы занимаетесь заливкой на форум информации, не имеющей под собой актуальности, а иногда и смысловой нагрузки (см. выше). Не далее, как не так давно тема рейтинга именно такого, про который Вы тут с восторгом глаголете, как о подтверждении Вашей фикс-идеи о нереальных игроках, более чем детально, с цифровыми выкладками уже досконально изучена. Если Вам некогда читать уже готовые обсуждения , то в Правилах форума прописаны временные термины, в течении которых, не отвлекаясь на написание слов и предложений, Вы сможете спокойно все вычитать. Там же Вы найдете и иные права ""модератора" по упрощению себе жизни от таких флудистов , как Вы.

moderator писал(а):
Админу некогда и отвечу я. Я лично Вас долго предупреждать не буду! Вы занимаетесь заливкой на форум информации, не имеющей под собой актуальности, а иногда и смысловой нагрузки (см. выше). Не далее, как не так давно тема рейтинга именно такого, про который Вы тут с восторгом глаголете, как о подтверждении Вашей фикс-идеи о нереальных игроках, более чем детально, с цифровыми выкладками уже досконально изучена. Если Вам некогда читать уже готовые обсуждения , то в Правилах форума прописаны временные термины, в течении которых, не отвлекаясь на написание слов и предложений, Вы сможете спокойно все вычитать. Там же Вы найдете и иные права ""модератора" по упрощению себе жизни от таких флудистов , как Вы.

Более чем странная реакция.

Вопрос касался того, что проще играть с известными игроками.
А не "спариваться" с каждым встречным.
Поиграйте с camry, tigr77777, ohonnik12xx ,556677 777mmm777 (если не подставят, то все равно в конце украдут).

А если у Вас рейтинг можно "набить" - значит надо что-то делать с этим.

Я бы посоветовал Вам правильно, т.е. доступно к пониманию других, излагать свои мысли. Плюс к этому убрать из принципа построения своих фраз элемент предвзятости и тогда реакция, моя по крайней мере, на Ваши посты будет более для Вас приемлемой.
Читайте весь форум, а не только там, где с утра страницу открыли и будете в курсе всех дискуссий, в том числе и про рейтинг.

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=