Список форумов Обо всем Курилка День добрый!

День добрый!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 19 янв 2013, 13:01

а народ прибывает .столько ников новых ужасть. пора столы именные делать . :hi_hi_hi:вчерась была на майле рекламировала значит не зря.модератор с тебя причитается : ;;-)))
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 19 янв 2013, 13:33

Matrix писал(а):
вчерась была на майле рекламировала значит не зря.модератор с тебя причитается : ;;-)))

За рекламу спасибо! Я проверю баланс по взаимозачетам!!))
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Сообщение 19 янв 2013, 16:31

ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СЫГРАТЬ ?
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 19 янв 2013, 16:40

привет вроде всё номано

Сообщение 19 янв 2013, 19:41

Простите, опоздал в тему "день добрый!", уже вечер... Значит, вечер добрый! :)
Ира, молодец, что рекламируешь NC на других сайтах! И вроде уже не первый раз.
А скажи пож-та, уже есть на сайте (или были) в Nardy Club-е твои знакомые игроки с ваших предыдущих сайтов по нардам? Если да, то кто они, хоть познакомь. И как им тут? Их мнение профессионалов хорошо бы узнать. :dr_ink:

Сообщение 19 янв 2013, 19:52

мелон.всё бы не чего.но ты настолько преуспел цитируя пункты правил.что тебя не воскресить уже.будь здрав .земляков у тебя появилось много .общайся дружи.но не со мной.

Сообщение 19 янв 2013, 21:47

Matrix писал(а):
мелон.всё бы не чего.но ты настолько преуспел цитируя пункты правил.что тебя не воскресить уже.будь здрав .земляков у тебя появилось много .общайся дружи.но не со мной.

Правила - это святое, но не все, увы, святы. Я ещё не умер. :) Да, земляков с Украины тут хватает, но Клуб NC всех объединяет. Спасибо, что разрешила общаться и дружить! :)
Ира, моё имя - Владислав, можно просто Влад. Но ты ушла от моего вежливого вопроса... :)

Сообщение 20 янв 2013, 00:29

Melon писал(а):
Простите, опоздал в тему "день добрый!", уже вечер... Значит, вечер добрый! :)
Ира, молодец, что рекламируешь NC на других сайтах! И вроде уже не первый раз.
А скажи пож-та, уже есть на сайте (или были) в Nardy Club-е твои знакомые игроки с ваших предыдущих сайтов по нардам? Если да, то кто они, хоть познакомь. И как им тут? Их мнение профессионалов хорошо бы узнать. :dr_ink:

Ну, будем знакомы))) А мнение мое о сайте, думается мне, вы уже прочли! И, кстати, привет Украине, и землякам))) :nez-nayu:
Немного о себе... Молодая, незамужняя, стройная зеленоглазая блондинка........ мне и в подмётки не годится...

Сообщение 20 янв 2013, 00:43

_Damo4ka писал(а):
Ну, будем знакомы))) А мнение мое о сайте, думается мне, вы уже прочли! И, кстати, привет Украине, и землякам))) :nez-nayu:

Здравствуйте! Очень приятно. :ro_za: Он же, просто Влад. (Привет Украине уже передал. Сказал, что от одной милой Дамочки. ******* спросил, от какой и немного покраснел. Ответил, что из Nardy Club. Одобрительно покачал головой и добавил: "Играйте и выигрывайте!")
Спасибо Вам, но "хотелось бы ещё услышать начальника транспортного цеха" (с) :))) Ириша, твой выход. :gir_l-fri_end:

Сообщение 20 янв 2013, 00:55

Друзья, не впутываем в наши взаимоотношения отсутствующих здесь господ. Владислав - это к Вашему последнему посту.

Сообщение 20 янв 2013, 01:11

Спасибо, мысль понял. Только о нас, согласен. )

Сообщение 20 янв 2013, 01:13

Melon писал(а):
Спасибо, мысль понял. Только о нас, согласен. )

Несколько не так - только не о них!!))

Сообщение 20 янв 2013, 08:59

утро доброе 20.01просыпаемся по быстрей.самара с гошей вам прогул.)))))))))))

Сообщение 20 янв 2013, 12:09

больше не могу уделить тебе время гошик.а пока у футболёрика забери моё ухватил он партейку мою))))))))

Сообщение 21 янв 2013, 15:48

андрей! что так ретировались.школа футбалёра.?

Сообщение 23 янв 2013, 11:31

гошик!привет :ki_ss:

Сообщение 25 янв 2013, 08:53

ну чтож ещё один привет клубу и его завсегдателям.сижу и думаю столько игроков прошло на моей памяти.да нет я вообще. и что все завязали играть или просто не верят в светлые начинания .ну была идея. да и сейчас тут вижу кто отдыхать приходит.если исключить ту часть кто больше в чате чем в игре. то где те (с полсотни)ИГРОКИ с большой буквы.админ дорогой!чат общий нужен как воздух. общий возраст настоящих игроков давно за 40.возможно трудно разобратьсяв клубе со всеми прибамбасами.перекинутся парой слов надо сделать ряд манипуляций .возможночто не получается вот и уходят после регистрации. топ игроков будет обещал.тоже снимет проблему.надо успевать со 2 версией до весны хотя бы.вот и по говорила сама с собой.мне скучно

Сообщение 25 янв 2013, 10:46
admin Аватар пользователя
Администратор

Matrix писал(а):
ну чтож ещё один привет клубу и его завсегдателям.сижу и думаю столько игроков прошло на моей памяти.да нет я вообще. и что все завязали играть или просто не верят в светлые начинания .ну была идея. да и сейчас тут вижу кто отдыхать приходит.если исключить ту часть кто больше в чате чем в игре. то где те (с полсотни)ИГРОКИ с большой буквы.админ дорогой!чат общий нужен как воздух. общий возраст настоящих игроков давно за 40.возможно трудно разобратьсяв клубе со всеми прибамбасами.перекинутся парой слов надо сделать ряд манипуляций .возможночто не получается вот и уходят после регистрации. топ игроков будет обещал.тоже снимет проблему.надо успевать со 2 версией до весны хотя бы.вот и по говорила сама с собой.мне скучно

Общий чат будет тяжело модерировать, а судя по количеству забаненых игроков за использование нецензурной лексики это будет просто необходимо.
В лобби есть чат и он работает, единственная проблема - отображение игроков онлайн, а так можете общаться с друзьями из под лобби.

Сообщение 25 янв 2013, 11:05

админ дорогой! так или иначе Вы решите все игровые проблемы не вопрос.дизайн и удобство много значит на мой взгляд .ну я про то к чему все привыкли.а за лексику нецензурную так это всегда было и будет наверное.что то (передовое) надо лямзить и у др.сайтов)) .

Сообщение 25 янв 2013, 11:16

Matrix писал(а):
админ дорогой! так или иначе Вы решите все игровые проблемы не вопрос.дизайн и удобство много значит на мой взгляд .ну я про то к чему все привыкли.а за лексику нецензурную так это всегда было и будет наверное.что то (передовое) надо лямзить и у др.сайтов)) .

В Госдуме рассматривается вопрос о наказании за применение в лексиконе мата, так что всех скоро посадим на места, не так отдалённые. :-) И тогда в чате мжно обеспечить порядок, как в филармонии. (в Костроме это на ул Советской :-) )

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=