Список форумов Обо всем Курилка Смешные курьёзы в нардах

Смешные курьёзы в нардах

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Привет всем, уважаемые одноклубники!
Создал эту тему не о глюках игрового процесса, разумеется, а именно о смешных ситуациях между игроками во время игры в нарды.
Думаю, у каждого из нас когда-то были забавные игровые моменты: и в игре, и в общении в чате игры. :) И нам есть, о чём рассказать и вместе посмеяться между играми.

Этот забавный случай произошёл со мной, когда я уже сыграл около тысячи игр в Nardy Club-е и стал чуть "взрослее новичка". :))
Обычно предпочитаю играть скоростные партии, поставил скорость "Блиц" и... вскоре сигнальный колокольчик - "выходи бороцца!"
Начинаем играть с соперником. Парень, видно по рейту, новичок на сайте, хотя далеко не новичок в нардах. Чувствую некую агрессию в его редких репликах чата, но особого внимания пока не придаю, отвечаю смешными смайлами. По ходу игры - "мне не масть"! Попадаю в "лимит ходов" + "промежуточный марс", когда его забор-6 временно тормознёт мои фишки, но партия "оином" для меня проиграна на 100 %!
И тут начинается передача для гурманов "СМАК"! :e-d-a: После каждого своего хода паренёк начинает со смаком "втаптывать в грязь" репликами. И чем дальше, тем "глубже". А время его таймера плавно заканчивается. Три "пиканья" он пропускает и увлечённо извергает свои "недецкие" перлы "железного потока". Очередную "порцию" замесить не успевает - заканчивается его время! Ему марс - цейтнотом. Чувствую, у него - ШОК!!! :sh_ok: (На реванш с ним - нет и речи, противно и мерзко!). Чел некоторое время, видимо, пытается понять произошедший казус его "не победы" и... покидает стол.

Действительно очень смешно. Надо учесть на будущее возможность таких ситуэйшн. Спасибо , что делитесь опытом с друзьями.

EDI Аватар пользователя

У меня такой был случай: играю в короткие, только мой ход - соперник начинает писать в чате гадости "давай ходи чё сидишь %%%", "ты чё %%% потерялся%%%" и т.д. и т.п. Не реагирую. В очередной раз, пока товарищ писал послание в чат, выбиваю ему 2 шашки на бар. Пауза. Сообщение в чате "ну и чего ты сразу так кипятишься? я же шутил!" :nez-nayu:

EDI писал(а):
У меня такой был случай: играю в короткие, только мой ход - соперник начинает писать в чате гадости "давай ходи чё сидишь %%%", "ты чё %%% потерялся%%%" и т.д. и т.п. Не реагирую. В очередной раз, пока товарищ писал послание в чат, выбиваю ему 2 шашки на бар. Пауза. Сообщение в чате "ну и чего ты сразу так кипятишься? я же шутил!" :nez-nayu:

Да уж наказали мальчишку, поделом ему. Шутить конечно можно , но меру тоже надо знать. :st_op:

:)))))
Ситуация такая: Nardy Club. Длинные нарды. Поприветствовали друг друга с соперником типа "лёгкий поклон, глаза в глаза, ладони на коленях"... :))
После первого его хода летит сразу и его же боевой клич: "ПОРВУ!"
Отвечаю: "Охотно верю!" и смайл :-): .
В ответ отвечает тоже улыбкой и дальше играем уже как "закадычные корефаны", на полном позитиве! Я тогда выиграл, предложил ему реванш, он отыгрался. Попрощались в конце игры друзьями, со взаимными пожеланиями удачи! :ko_re:sha: :))

Ваша история, Melon, наполнена позитивом и это отрадно! Но если подойти к элементарной сути - странно , что мы вещи, которые обязаны быть нормой, публикуем в разделе с совершенно неприемлемым для подобной истории названием "Смешные курьёзы в нардах".
Это определенный сигнал - начинаем привыкать к проявлениям грубости и забываем как должно выглядеть нормальное поведение игрока. Спасибо Вам, что напоминаете нам об этом. )))
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Уважаемый Модератор, сейчас появилась возможность подтверждать фотоскрином какие-либо нарушения. Надеюсь, это немного осадит "страсти чата" (и зафиксирует спорные моменты игры). :))
Не далее, как 3-4 дня назад играю с ... (ник не называю) сет до 2-х очков на реал.у.е. Ставка - 0.5 доллара США - вроде бы не повод "рвать рубаху" кому-то. Первая партия оином - за соперником. Принял поражение молча, играем вторую партию. Игрок попадает в жёсткий и безнадёжный марс. Вскоре нервы не выдерживают, тот кидает: "Ну ты и дебил!" :sh_ok: :ras_pal_cov_ka:
Смеяться? Нет, не смешно! Курьёз! Понимаю его эмоции, обидно проигрывать каждому из нас! А тем более, аж пол-доллара тех же США... :)
Пишу, играя дальше: "Скрин сделать?". Тишина в ответ, видно, скрипит пером или мозжечком, чё ответить... Начинает нести что-то несвязанное про мои очки или рейтинг, так и не понял. Но резкие выпады - исчезли!
Потом доиграл, стол закрыл, пошёл курить на балкон с неприятным осадком...

И снова я. Как же мог такое забыть???... :du_ma_et:
Однажды в нашем клубе решил освоить игру с применением Куба Даве (64), а позже и с Бивером (В) и с автодаблом (А).
Был некоторый период времени - проходил свой ликбез с этими "примочками" игрового азарта.
... Как-то в игре Nardy Cluyb-a с одним игроком (ник не называю по понятным причинам, но женского рода), который "позвонил в колокольчик над входом" за мой игровой стол, случился такой казус.
Отыграв с ней большую часть игры, решил вежливо и законно предложить сопернику Куб Даве. И кубик "с грохотом покатился по игровому полю стола". Кто знал, во что выльется ЭТО???!!!.... В чате игры началась настоящая истерика "потерпевшей", с вирт-плевками и с оскорблениями! После чего она резко покинула игру, "хлопнув игральной доской об стол". А потом просто полилась её многодневная желчь на её "обидчика"... :sh_ok:

СОВЕТ. Коллеги, перед тем, как сесть с кем-то за игровой стол, убедитесь - соответствуют ли вашим пожеланиям условия данной намечающейся партии (?) ! Активизированы ли "А", "В" или "64" для игры или отсутствуют (тогда обычная игра). Иначе последствия могут быть далеко не благоприятными для вашего будущего настроения!

Melon, здравствуйте!

Melon писал(а):
СОВЕТ. Коллеги, перед тем, как сесть с кем-то за игровой стол, убедитесь - соответствуют ли вашим пожеланиям условия данной намечающейся партии (?) ! Активизированы ли "А", "В" или "64" для игры или отсутствуют (тогда обычная игра). Иначе последствия могут быть далеко не благоприятными для вашего будущего настроения!

Эт-т точно! :-):
Если сижу на мели... (в смысле у.е. :-): ) - то это значит, поиграл в игру с применением Куба Даве (64) и с Бивером (В) и с автодаблом (А).

Во... Блин... :-): Неправильно. Надо так:
"это значит, проиграл игру с применением Куба Даве (64) и с Бивером (В) и с автодаблом (А)."

В разделе: "Длинные нарды. Теория и практика игры в длинные нарды"
возможно, разумно открыть темы про эти кубики..? :-):
Для таких незнающих и неразумных, как я. Спасибо.

admin Аватар пользователя
Администратор

moneta писал(а):
В разделе: "Длинные нарды. Теория и практика игры в длинные нарды"
возможно, разумно открыть темы про эти кубики..? :-):
Для таких незнающих и неразумных, как я. Спасибо.

Да, это планируется и даже на много больше. Сейчас данный раздел на стадии разработки.

admin писал(а):
Да, это планируется и даже на много больше. Сейчас данный раздел на стадии разработки.

Спасибо, admin.
:-):

Хочу рассказать один (поучительный для меня) курьёз, который произошёл однажды со мной в нашем Клубе. :)

... Довольно позднее время. Создал стол со ставкой (помню, как сейчас!) 20.00/20.00 - "сижу, пью чай - стучат" (с) :)))
Глянул мельком (а точнее, ваще не внимательно!) на ставку гостевого запроса. Мелькнули цифры: 2000/2000... Наличие точек-запятых между нулями не заметил - принял за свои указанные 20.00/20.00. (А гость потом оказался никто иной, как наш уважаемый игрок 199197 - "вирт-олигарх" по вирт. у.е.) Только внимания я и на игрока тогда не обратил.... :)
Начинаем играть. И после первых ходов вдруг замечаю: предложенная соперником ставка-таки 2000/2000 (две "штуки"). :sh_ok: (пока не мастер, на такие ставки не играю... :) ). Делать нечего: "взялся - ходи!" (с). Короче, на пару ходов на выбросе продуваю партию... :du_ma_et: :)) Сейчас улыбаюсь, а тогда было не до этого! :a_g_a: :hi_hi_hi: Потом долго "восполнял пробел"! :))

Коллеги, мой всем совет: Встречая гостя на вашу созданную ставку, обращайте внимание на возможные поправки в предлагаемой соперником ставке! Это займёт буквально 0.5-1.5 секунды! :mi_ga_et: Именно так теперь и поступаю. :)))
А игроку 199197 остаётся сказать только спасибо! Именно он и "научил" меня быть внимательнее!!! :uch_tiv: Уж точно - "на ошибках учатся." (с)

там желтые знаки внимание.просто это был вызов тебе .и он своего добился обул тебя на парочку.вот такие дела Мелон.а ты курьёз.а если это были реальные.то что ?????????? :sh_ok:
Добро пожаловать в реальный мир

Melon писал(а):
То всё! :hi_hi_hi:

Не надо смеятса на женщина, она тоже щеловек ! :st_op:

1 апреля ........................проводит бесплатные Супер-Турниры по длинным и коротким нардам с призовым фондом 1000 рублей.

Для допуска в эти турниры необходимо занять первое место в одном из отборочных турниров, которые будут проводиться два раза в день в течение всего месяца.желающие есть .но сразу предупреждаю ход куш .ход куш.что для одноклубников не сделаешь хорошего

это не шутка

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=