Список форумов Обо всем Курилка Форум

Форум

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 02 фев 2013, 17:11

Наложили вето на всё.народ боиться писать на форуме.и что теперь.?кто общается через соц .сети или клиенты.вообщем надо найти оптимальную мало кушающуюи простую в общении .не глючную программу.попросить админа включить в списке пользователей эл.адреса.ну и вообщем мона будет говорить или писать .кто за общение пишите .через сообщения на форуме долго.
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 02 фев 2013, 17:43

Ув. Matrix! Не сгущайте краски! Пишите , что хотите, но в те темы, которые для этого предназначены, а не что попало и где угодно. Правила и "Вето" несколько разные понятия - порядок действий и запрет!!! Побольше оптимизма!

Сообщение 02 фев 2013, 17:47

я не шучу.в письмах жалуются.здрасьте!уважаемый.мона судить по сообщениям на форуме кстати :hi_hi_hi:

Сообщение 02 фев 2013, 18:43

всё не в комнате не на форуме.

Сообщение 02 фев 2013, 19:57

Matrix писал(а):

Чё та я не понимаю высокой материи. Мне кажется, и наверно не только мне, клуб заинтересован в том, чтобы народ часами не вылезал с форума и этим самым повышая основной показатель эффективности своей работы - посещаемость. Зачем столько ограничений, повторенных в каждом разделе, да ещё красным цветом? И самое главное угроза наказаний! Этим не привлечёшь пользователей. Я, к примеру, не намерен больше посещать форум, но без него нельзя играть. Свернул все темы, кроме фрироллов.

Сообщение 02 фев 2013, 20:02

dediwan писал(а):
Matrix писал(а):

Чё та я не понимаю высокой материи. Мне кажется, и наверно не только мне, клуб заинтересован в том, чтобы народ часами не вылезал с форума и этим самым повышая основной показатель эффективности своей работы - посещаемость. Зачем столько ограничений, повторенных в каждом разделе, да ещё красным цветом? И самое главное угроза наказаний! Этим не привлечёшь пользователей. Я, к примеру, не намерен больше посещать форум, но без него нельзя играть. Свернул все темы, кроме фрироллов.
заходи хоть иногда приветкаться в курилку :ki_ss:
.а то совсем не кого не осталось из хороших :cry_ing:

Сообщение 03 фев 2013, 11:57
EDI Аватар пользователя

dediwan писал(а):
Matrix писал(а):

А у Вас дома порядок или кхм....творческий хаос? Ничего хорошего лично я не видела в том что в Курилке навалено тем из разных разделов, просто потому что кому-то лень для своей темы отыскать нужный раздел. На каждом уважающем себя форуме - порядок. И что такого страшного в правилах Вы увидели? Просьбу помещать темы в соответ. им разделы и давать темам нормальные названия, а не как тут повелось название темы "носки", а пишем о свадебных платьях. dediwan, чуть что "уйду с форума" - детский сад.

Сообщение 03 фев 2013, 12:06

нам надо всего одну бегущую строку.по приветкаться и делов то.да на медленный пригласить кое-кого из присутствующих.так мало надо для игрового счастья.

Сообщение 03 фев 2013, 12:16
EDI Аватар пользователя

Matrix писал(а):
нам надо всего одну бегущую строку.по приветкаться и делов то.да на медленный пригласить кое-кого из присутствующих.так мало надо для игрового счастья.

Что-то Вы скромничаете :-): Я на форуме в режиме рид-онли часто, могу сказать, что для "приветкаться и делов то" Вам, Матрица, одной темы мало :-): Вам приветы и танцы во всех разделах подавай :ni_zia: Парируйте :men:

Сообщение 03 фев 2013, 12:35

EDI писал(а):
Matrix писал(а):

Что-то Вы скромничаете :-): Я на форуме в режиме рид-онли часто, могу сказать, что для "приветкаться и делов то" Вам, Матрица, одной темы мало :-): Вам приветы и танцы во всех разделах подавай :ni_zia: Парируйте :men:

Давайте друзья по чаще приветкиваться. Мне например очень нравиться с Matrix приветкиваться, особенно когда она ко мне обращается - Фахрендиныч , и больше всего буквосочетание после Фа и до д , Фа_____ диныч. ;;-))) . Обожаю людей веселых :chir_lider: и с богатым чувством юмора. :-) :ko_re:sha:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 03 фев 2013, 12:48

EDI писал(а):
Matrix писал(а):

да просто со мной мало играют .вот я и бубню.а что до приветов и танцев .так на приветы нужны ответы.а танцы тож разные бывают..национальные имена очень сложны для понимания и произношения ты уж извини фахрендиныч.а я малость переделала так общаться проще.а как отчество звучит .с уважением в смысле вот. :smu:sche_nie:

Сообщение 03 фев 2013, 13:11

Matrix писал(а):
EDI писал(а):
Matrix писал(а):
:men:
да просто со мной мало играют .вот я и бубню.а что до приветов и танцев .так на приветы нужны ответы.а танцы тож разные бывают..национальные имена очень сложны для понимания и произношения ты уж извини фахрендиныч.а я малость переделала так общаться проще.а как отчество звучит .с уважением в смысле вот. :smu:sche_nie:

Привет Ирина, все ништяк , просто без хрена по моему было бы лучше, например просто Диныч. :-)
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 03 фев 2013, 14:30

Порядок должен быть везде, и на форуме в первую очередь! А то привыкли к балагану. А для приветов и танцев можно использовать специальные на то системы мгновенных сообщений, коих в наше время куча, агенты, аськи, скайпы, и т.д. А не засорять форум своими приветами, да ещё предварительно скопировав пол-страницы.

Сообщение 03 фев 2013, 15:00

.вот и подскажи как настроить и пользоваться свои. агенты. аськи .скайпыа что до форума он отпадёт за ненужностью с выходом 2.0.ценного он не чего не представляет.всё и вся начнется в другой версии.а пока погода сегодня не та.

Сообщение 06 фев 2013, 22:05

SerEdward писал(а):
Порядок должен быть везде, и на форуме в первую очередь! А то привыкли к балагану. А для приветов и танцев можно использовать специальные на то системы мгновенных сообщений, коих в наше время куча, агенты, аськи, скайпы, и т.д. А не засорять форум своими приветами, да ещё предварительно скопировав пол-страницы.
ты Едвардсир не гони на холодную.сиди и играй в молчанку.я и так всё время отдаю клубу .но я не машина не могу сутками охотой промышлять.вот держи генацвале :cve_ty:

Сообщение 18 фев 2013, 10:33

только зашла уже брякает колокольчик погодьте.по приветкаюсь да кофейку сча мигом 5 сек

Сообщение 22 фев 2013, 15:28

Сообщение 22 фев 2013, 15:32

здоровей видали ;;-))) и тебе привет от всех

Сообщение 22 фев 2013, 17:44

moderator писал(а):
Ув. Matrix! Не сгущайте краски! Пишите , что хотите, но в те темы, которые для этого предназначены, а не что попало и где угодно. Правила и "Вето" несколько разные понятия - порядок действий и запрет!!! Побольше оптимизма!

:-) :-) :-) :-)

Сообщение 26 фев 2013, 11:41

скука что предпринять?

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=