Список форумов Обо всем Курилка ЧАТ ИГРЫ: позитив или негатив общения...

ЧАТ ИГРЫ: позитив или негатив общения...

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Хотелось бы начать эту тему с вопроса коллегам, игрокам клуба NC: какое назначение, по вашему мнению, у ЧАТА нашей игры?
Большинство ответит, что это позитивное общение с партнёром за игровым столом. Кто-то промолчит и удивлённо пожмёт плечами. А некто, возможно, с ехидством подумает: "А почему и не негативное? Доказать? Не вопрос! К барьеру!!!"
Пока нет в стандартном наборе чата слов приветствия для соперника по игре, ряд игроков (и я в том числе) начинают игру с элементарного приветствия смайликом "приподнятая рука" (на это уходит max 1-2 сек.) Всё. Если получаешь в ответ такой же смайл или аналогично добрый, то это сразу говорит о создании хоть мало-мальского контакта с партнёром игры. Мелочь, но приятно! Позитив! Далее можно играть и молча, иногда поддерживая спортивно-товарищеский дух поединка какими-то (по желанию) комментами или смайлами позитива.
Но иногда сразу видно "агрессию". Или по ехидно-оскорбительной реплике (приветом и не пахнет!), или парой-тройкой смайлов: "соска во рту" (без комментариев), "палец к низу" ("алес" тебе!), "венец над головой" (типа "готовься туда")... Это пол-беды, играй и докажи игрой обратное!
Оказывается, есть и другое "или"... :sh_ok:
На днях "имел честь" играть с игроком noral. Его ответом на моё приветствие был смайл "соска". А через пару дней, после noral-ьных требовательных "звонков" начал с ним же игру, надеясь на его возможный позитив. Встретил соперника молча, получив в чате два слова "ты - ***** " (матом-женский детородный орган). Можно было устроить "вирт-бои без правил" ("арсенал" позволяет), забыв об игре! Но смысл разборок? Сделал походу скриншот, сообщил об этом ему. Тишина... Доиграли молча. Ответил Марсом ему! В реванше отказал - далее играть с ним было бы просто мерзко!
Фотоскрин отправил админу (по совету админ.группы клубу ранее).
Больше играть с этим хамом не буду! Исключение - турниры. Но кнопка "Screen" - в боевом дозоре! Хамству - бой!
Ваше мнение, коллеги.
Последний раз редактировалось Melon 04 фев 2013, 02:00, всего редактировалось 1 раз.

Слов много.
Конкретики ... нуль )))

Тебе прислать скрин, дружище undeground? Поясни плиз свои мало слов.

Melon писал(а):
Тебе прислать скрин, дружище undeground? Поясни плиз свои мало слов.

Видимо мало

Пост свой прочти ЕСЧЕ раз.

Melon писал(а):
Пепел сбей. )))

Грубо.
Зри в корень.

И не в Вашем стиле, однако (((

Вопрос-ответ. :)) Коллега, мы с тобой играли несколько игр и я оценил твой почти позитивный юмор! :co_ol: К чему сейчас эти картинки? Для прикола или по теме разговора?
Ок, давай конкретно: ты получил оскорбление матом в чате. Твои действия?

Melon писал(а):
Вопрос-ответ. :)) Коллега, мы с тобой играли несколько игр и я оценил твой почти позитивный юмор! :co_ol: К чему сейчас эти картинки? Для прикола или по теме разговора?
Ок, давай конкретно: ты получил оскорбление матом в чате. Твои действия?

К чему это? почти

Трус ? Не думаю.
Рейтинг наверное. ...

Сожалею . (((

ПС: Сыграй с kazavkaXXX – почувствуешь себя героем. :-)

я бы с таким и доигрывать не стал бы ,отправил скрин и пожелание аннулировать партию

подло однозначно.ну как всегда. а это уже не исправить.вот так и покидают игроки сайты.а причина НЕТ слов
Добро пожаловать в реальный мир

undeground, для усиления яркости Ваших эмоциональных постов применяйте общепринятые смайлики. Этого будет достаточно. Фотографии своих знакомых оставьте для своего семейного альбома.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

undeground писал(а):
Слов много.
Конкретики ... нуль )))

Конкретика-"женский детородный орган"! Куда уж конкретнее!!! В игре с Мелоном ("блиц" или "суперблиц"-точно не помню) чуть не прошляпил время из-за общения в чате. Сам соперник мне напомнил, что я в цейтноте. А и проиграл бы -обидно бы не было! Общение-то было только позитивное! Но есть и быдло (простите ради бога). Их принцип: высосать из тебя энергию, обгадить, оскорбить.... и получить от этого кайф! Такие люди были, есть и будут всегда в любом коллективе! Такова жизнь!

Taxi111 писал(а):
undeground писал(а):
Слов много.
Конкретики ... нуль )))

Их принцип: высосать из тебя энергию, обгадить, оскорбить.... и получить от этого кайф! Такие люди были, есть и будут всегда в любом коллективе! Такова жизнь!

А мне кажется, что это детишки балуются, они в школе друг дружке рожки ставят или бумажку с дурацкими надписями на спину друг дружке цепляют и уже от этого получают океан восторга, а тут к взрослому дяденьке приколоться - это же для них кайф неописуемый. :-)
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

На старте - я категорически против всякого бла-бла-бла в игре, тем более несущего оскорбления визави. Но взрослые дяди просто удивляют своей подростковой наивностью. Одно из основных правил преферанса - "кури больше противник дуреет". Для не играющих в эту более чем достойную игру - психологическое воздействие на соперника - благое дело и является элементом игровой борьбы - ну как подкат в футболе - не факт, что выполнишь чисто, но попробовать необходимо. Поэтому если Вы, уважаемые седовласые мужи, столь ранимы и не в состоянии элементарно игнорировать хама, согласен вступать в перепалку с идиотами - самому идиотом быть, то там ли вы время проводите? Не сомневаюсь ни секунды, что там. Нарды - это бальзам. Но испить его в чистом виде нигде не получиться. Давайте не грузить других своими сентиментальными историями про то, как Вас .... чтоб не повторяться. Читать это не менее противно, чем то, что пишут вам в чате. Было бы достаточно просто вывешивать инфу о самом факте и нике матерщинника. Публика дальше сама разберется кому и с кем играть. Мож любители острого словца в группу по интересам соберутся ??))

TraxTibidox писал(а):
На старте - я категорически против всякого бла-бла-бла в игре, тем более несущего оскорбления визави. Но взрослые дяди просто удивляют своей подростковой наивностью. Одно из основных правил преферанса - "кури больше противник дуреет". Поэтому если Вы, уважаемые седовласые мужи, столь ранимы и не в состоянии элементарно игнорировать хама, согласен вступать в перепалку с идиотами - самому идиотом быть, то там ли вы время проводите? Нарды - это бальзам. Давайте не грузить других своими сентиментальными историями про то, как Вас .... чтоб не повторяться. Публика дальше сама разберется кому и с кем играть. Мож любители острого словца в группу по интересам соберутся ??))

Толково мыслите коллега, трудно не согласиться . :co_ol:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Special for TraxTibidox - моё мнение на Ваше мнение. :pri_vet:-: (Пост TraxTibidox см. выше)

Привет, TraxTibidox! Спасибо уже за то, что не прошёл мимо! Мнение понятно.
- Нарды - это бальзам. (с) - Так давайте не превращать его в помои!
- Но испить его в чистом виде нигде не получиться. (с) - оказывается, часто получается, смотря как и с кем "пить". :)
- психологическое воздействие на соперника - благое дело и является элементом игровой борьбы (с) - значит, Вы за хамство за столом? Хочешь выиграть - сразу выливай на голову сопернику ведро с дерьмом и победа за вами! Так?!..
- Давайте не грузить других своими сентиментальными историями... (с) - давайте чаще заходить на Форум, коллега, и наблюдать некие другие флудо-"грузилова". :))) А мат, что, теперь стал для Вас сентиментален?... :ps_ih:
- Читать это не менее противно, чем то, что пишут вам в чате. (с) - Вам противно, что Вас заставили читать под дулом "многа букафф"? Или Вы надеялись увидеть красочно оформленный отчёт о "боях без правил в нарды"? :))) Поверьте, "и мы не шиком бриты!" (С). Но не для ЭТОГО все мы ЗДЕСЬ собрались! Не путайте пож-та спортивный бой и "уличное махалово"!
И на посошок, коллега. :))
- На старте - я категорически против всякого бла-бла-бла в игре, тем более несущего оскорбления визави. - А Вас и не спросят: пошлют сразу без всякого "бла-бла-бла" и обтекайте, пока таймер не зашкалит. Ваши действия, уважаемый? :)) Да Вы просто ручкой помашите сопернику и усё, играйте на здоровье и "бальзам попивайте"! :dr_ink: :))
P.S. "Толково мыслите коллега" (с) :-) :uch_tiv:

Melon, я Вам как земляк земляку! Вы где то выше набивались.
Оставьте свой менторский тон для предмета своих постоянных и зачастую беспричинных нападок. Даже расшифровывать не собираюсь, о ком речь, т.к. мишень у Вас одна. ОНА же слабая, беззащитная, бессвязно выражающая свои мысли... А Вы такой весь правильнопишущий! Какое неравноправное злорадство!
Не стоит распылять свои силы на новые объекты. Их может не хватить. Сил в смысле.
Особо улыбнуло ....давайте чаще заходить на Форум, коллега,....
Вы мне еще график посещения нарисуйте и ""неуд" за непосещение выставляйте! Откуда Вам знать куда и как часто я захожу? Если я не принимаю участия в вашей командной забаве по поливанию асфальта слезами и соплями из-за того, што кто то кого то куда то послал, это еще не означает, что меня на форуме нет!!
Да и в словесах Ваших, специфическим образом собранным в предложения, сквознячок недобрый продувает! Хамство оно же не только нецензурными словами изъясняется! Кому как не Вам , Melon, об этом знать!
Это шо касается раскладки на эпизоды моего предыдущего поста. На такое внимание не ожидал, спасибо тешит самолюбие.
А теперь по крепкому слову в игре. Шо ж то за игра, если и послать нельзя. Особенно если напротив сидит чебурек (в смысле баран, козел, му...) и играет как... даже заменителя крепкого матерного слова искать не буду.
Если Вы считаете, что Вас обидели - напишите ник обидчика. Если он посчитает нужным - ответит и прояснит ситуацию. А так похоже на сопливое нытье.
ПС . После поста днем о седовласом дядьке подсел он ко мне за стол. Пошалили мы с ним немного с кубом, обменялись мнениями и разошлись , надеюсь довольные знакомством, игрой и общением. Хотя у него был повод по игре меня отправить...Но Он человек культурный и диалог совсем иного качества произошел. С радостью при случае с ним поиграю еще. А если бы произошло не так, то и выводы были бы другими.
Делайте выводы, Melon, и набивайте список тех, кто Вас оскорбил. Всем полезно будет.
Кстати, создается такое впечатление, что Вас посылают чаще других - лучше расскажите почему!

Мне нравится наша встреча земляков в международном клубе нардистов! :)))))))))) :dr_ink:
Два именно земляка с Украины (ты да я - а давай по-землячески - на "ты". Ок? Я - Владислав) грамотно и без ошибок пишут свои "курсовые работы о хамстве". :))) Вместо того, чтобы сыграть совместный матч в 5-6 геймов (шо с кубом, шо без куба - решай сам), а не выяснять "кто, шо и куда "заливает слезами". И не только ими...
Мне не нравится, когда добропорядочного человека начинают хамски напрягать! И то, что ты сейчас изрёк выше, поверь, неприятно пахнет! Откровенно, жаль... Быстро же ты меняешь позициии, коллега TraxTibidox. :)

А теперь, земляче, внимание на экран: http://forum.nardyclub.com/rus/viewtopic.php?f=7&t=103&p=3645#p3645
Напомню. Это тоже "неспортивная ситуация" в финале Matrix-Melon. Надеюсь, помнишь, "хлопанье дверью" Матрицы? (она же впоследствии - "слабая, беззащитная" ОНА). После её выпадов ты тогда сказал много ПРАВИЛЬНЫХ слов! ( :uch_tiv: ) И своё резюме: "Я ушел напрочь)))!!! Так перевернуть!!" Было? (см. ссылку)
Теперь ты всё сам переворачиваешь о Мелоне! Вот ряд твоих фантазий выше: "менторский тон", "беспричинные нападки", "такой весь правильнопишущий", "неравноправное злорадство", "в вашей командной забаве по поливанию асфальта слезами и соплями", "сквознячок недобрый продувает", "а так похоже на сопливое нытье"...
И твой финально-саркастический негативный аккорд: "Кстати, создается такое впечатление, что Вас посылают чаще других - лучше расскажите почему!" Напомню, это тема о хамстве в чате. А хамство в Форуме - тоже хамство! И твой пост откровенно оскорбительный с элементами клеветы!
Если ты получил удовольствие в играх с игроком noral, то рад за вас! Играй с ним и дальше, получай позитивный бальзам от этой замечательной игры! Играть в нарды нравится и мне. И также радостно получать приятные эмоции даже от того, что соперник просто ответил в чате игры добрым и приветливым смайлом! Если мы играем в одном спортивном клубе NC, то считай, что "живём в одном доме". Так давайте ж не будем мусорить!!! Доска позора? Не вопрос и НИК "в студию" со скрином в шкатулке!
ЗЫ. Найти меня можешь на столах третьего этажа (15-149.99). Сыграем "мировую", можно молча. Условия твои. Предлагаю для начала до 3-х очков. Игра покажет. ;)

Полностью согласен с МЕЛОН таких надо выводить на чистую воду и их ники афишировать. так как сюда нормальные люди приходят играть и приятно проводить время а не читать всякую гадость от человека который поступает подло потому что его никто не заставит ответить за свои слова!!! играл один раз с таким ник mmuradov очень мерзкий тип хочу сказать. скрина нет но если ещё раз доведётся с ним сыграть обязательно сфоткаю. так что я на стороне МЕЛОНА 100%. так держать дружище выведем таких на всеобщее обозрение!!!! Родина должна знать своих подонков в лицо!!!! :dr_ink: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv:

Спасибо, коллега, за общность взглядов о спортивном поведении и о нормальном, человеческом общении в игре!
Знаю, что ты представитель "самарской школы нард". Пользуясь случаем, о самарских игроках Клуба NC и об их дружеском Позитиве! :-ok-:
Вчера я играл в первой игре турнира с Женей (caban01230), твой друг и соратник. Я уступил ему на сбросе пару ходов, продул. Но получил от небольшого общения с ним в чате игры настоящий ПОЗИТИВ!!! Отличный парень, убедился в этом ещё в Юбилейном турнире!!! :co_ol:
Он сначала меня не узнал.... :))) Потом походу напомнил Жеке о том турнире, где вместе играли за столом. Вспомнил, спросил, откуда я знаю его имя Женёк. Я ему написал: "Хорошие люди запоминаются!" Обменялись улыбками. На финише игры обменялись пожеланиями удачи! Вот это ЧЕЛОВЕК!!! Такому и проиграть приятно! :dr_ink:

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=