Список форумов Обо всем Курилка Клуб или концлагерь?

Клуб или концлагерь?

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Ребята-девчата!!! Почему игроки выбирают себе никами цифры? В концентрационных лагерях на кистях несчастных выжигали цифровые коды (ники). Задал себе задачу... Засек время... За 30 сек. я нашел только на открытых столах:
-К244299
-556677
-7049681.
А может быть это коды запуска ракет? :-): Шифровки в ЦРУ? :hi_hi_hi:
Читал неоднократно, ранее, рекомендации с кем не стоит играть... Очень часто бывалые игроки не советуют играть с никами-цифрами...
Так что же заставляет людей уподобляться зомби? Или фантазии на большее не хватает? А может это "казачки"? (Шучу!!!) :-) :-) :-)
Не ищите честности в виртуальных играх (с)

конечно надо было тебя послушать и забить пробелы в таксопарке такси номер 1,2,3 ну 111 твое ,а дальше 112, 113 и тд-фантазияяя поэтическая просто!

весьма проблематично придумать ник не на русском.да имена уже забиты .а люди наверняка не хотят быть 2.3 например Алик3)))) :chir_lider:
Добро пожаловать в реальный мир

Только люди с 'ограниченными’ способностями не могут придумать себе ник в английской транскрипции.
А по факту тут действительно цифровой зоопарк. Одно убожество.
Я понимаю еще куда не шло, когда пользователь плодит учетные записи для очередной порции виртуальных уе. , тогда они должны идти по какой-то системе (увеличения, уменьшения, перечисления … ) .
Есть еще и ники с абсолютным 'коловоротом’ букв – вообще никакой логики.
Может арабы с неграми регистрятся )))

.
Может арабы с неграми регистрятся )))[/quote]
а что арабы с неграми не люди?я могу тоже самое сказать что только люди с ограниченными возможностями могут на английском всякую ерунду написать и вместо своей фотки впихнуть какого то клоуна или артиста, что родной фейс страшно показать? никого здесь не должно волновать название ника! какие под запретом спросите у админов они могут еще разжувать какие нельзя ники использовать? ты сюда играть пришел в нарды или решать ребусы? :uch_tiv:

свеженькие полуночники.весьма не плохо.только дыму нет ;;-)))
Добро пожаловать в реальный мир

77777798hf писал(а):
.
а что арабы с неграми не люди?я могу тоже самое сказать что только люди с ограниченными возможностями могут на английском всякую ерунду написать и вместо своей фотки впихнуть какого то клоуна или артиста, что родной фейс страшно показать? никого здесь не должно волновать название ника! какие под запретом спросите у админов они могут еще разжувать какие нельзя ники использовать? ты сюда играть пришел в нарды или решать ребусы? :uch_tiv:

Могу предположить уважаемый, что ВЫ просто невежа.
Ваш ник никак не расшифровывается. Однако могу предположить, что скрывается под ним - пионер с азами паскаля. И видимо Ваш счетчик просто двоичный. (((
И не Вам решать, что мне здесь делать.

А мне просто нравится актер и режиссер апельсина.
ПС. букофка R специально пропущена. )))

77777798hf писал(а):
конечно надо было тебя послушать и забить пробелы в таксопарке такси номер 1,2,3 ну 111 твое ,а дальше 112, 113 и тд-фантазияяя поэтическая просто!

На клаве 26 латинских букв, а цифр всего 10. Меня слушать не надо (111-мой позывной). Такси 112 конечно не катит. Но если невозможно подобрать близкое тебе по духу слово... Без комментариев!!!! А цифровые ники действительно не запрещены.

Ваш ник никак не расшифровывается. Однако могу предположить, что скрывается под ним - пионер с азами паскаля. И видимо Ваш счетчик просто двоичный. (((

ПС. букофка R специально пропущена. )))-ну вот и договорились!все стало понятно, некоторые предполагают, что мы заключенные, девочки октябрята мечтают о пионерах, лично мне глубоко ...кем меня представляют пусть даже бабушкой с авоськой, у кого какая больная фантазия не поэтическая, так что тему можно закрывать-главное мы не нарушаем правил! :uch_tiv:

77777798hf писал(а):

ПС. букофка R специально пропущена. )))-ну вот и договорились!все стало понятно, некоторые предполагают, что мы заключенные, девочки октябрята мечтают о пионерах, лично мне глубоко ...кем меня представляют пусть даже бабушкой с авоськой, у кого какая больная фантазия не поэтическая, так что тему можно закрывать-главное мы не нарушаем правил! :uch_tiv:

К кому обращены сообщения? Если первое ко мне, то и расшифровывать ничего не надо. В нике сказано все-я таксист. Агрессии немножко поубавьте, нарветесь на встречную агрессию, дошкольник Вы мой!!! Держите себя в руках!

я перед вами снимаю шляпу :uch_tiv: так как вы догадливы не по годам и сложные задачи за 30 сек решаете

77777798hf писал(а):
я перед вами снимаю шляпу :uch_tiv: так как вы догадливы не по годам и сложные задачи за 30 сек решаете

Вся беда в том, что я догадлив именно по годам (увы, мой юный друг, "мои года-мое богатство")! А насчет невежи... Вы палку явно перегнули. Предполагать, не есть располагать! Взаимностью отвечать не буду! :uch_tiv:

Taxi111 писал(а):
Вся беда в том, что я догадлив именно по годам (увы, мой юный друг, "мои года-мое богатство")! А насчет невежи... Вы палку явно перегнули. Предполагать, не есть располагать! Взаимностью отвечать не буду! :uch_tiv:

Полностью солидарен :uch_tiv:

А Вам не приходило на ум, что , может, человек при регистрации не предполагал, что логин будет совпадать с названием ника, потому как не везде логин и ник - это одно и тоже и зачастую ники можно переименовывать и после регистрации? Конечно, можно бы завести себе другой ник, что не противоречит правилам сайта. Но вот засада, по молчаливой договорённости сторожил сайта это считается аморальным. И как же угодить негодующим, чтоб и новый ник не заводить и чтоб название ника всем нравилось, при том, что сам ник переименовать ну никак нельзя? :nez-nayu: :du_ma_et:
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=