Список форумов Обо всем Курилка Штраф

Штраф

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 13 окт 2012, 08:58

седня выходной день народу нет не кого и так как все ХИТРОПОПЫЕ просекли ситуацию и являются лишь на турниры посему предлогаю вести штрафные санкции за( прогулы) К ПРИМЕРУ ОТСУТСТВИЕ БОЛЕЕ 3СУТОК -1000.И ЛИШЕНИЕ участия на турнирах в течении пол года хотя бы.вот)))))))))))
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 14 окт 2012, 19:54

:)
Matrix писал(а):
седня выходной день народу нет не кого и так как все ХИТРОПОПЫЕ просекли ситуацию и являются лишь на турниры посему предлогаю вести штрафные санкции за( прогулы) К ПРИМЕРУ ОТСУТСТВИЕ БОЛЕЕ 3СУТОК -1000.И ЛИШЕНИЕ участия на турнирах в течении пол года хотя бы.вот)))))))))))

Шутник/шутница Вы, батенька/матушка! )))))
Данный игровой сайт - это же не строго обязательный приход на работу или ваще какие-либо "обязы". "Nardy Club" (лично для меня) - место, где можно отдохнуть душой и параллельно, поучиться этой легендарной игре наших предков, играя с игроками нард-клуба.
И если я стараюсь играть здесь ежедневно, находя для этого какие-то окошки времени, то возможно не все это могут себе позволить: реал есть реал, где всё вечно непредсказуемо... (как и в нашей игре) ;)

Сообщение 15 окт 2012, 18:33

мелоша)))))))вирт это тоже жизнь
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 16 окт 2012, 13:51

Matrix писал(а):
мелоша)))))))вирт это тоже жизнь
Матриша, теперь я знаю, что ты - представительница ж.п. (женский пол, разумеецца). )) Дык, мои поздравления с серебром Турнира! :!:

По теме... Штраф бы надо брать за хамство во время игры. Не все умеют достойно проигрывать или заболевают "звёздной вавкой" при победе, цинично комментируя проигрыш соперника "опускающими" фразами или оными смайлами.
ЗЫ. А Вирт - это виртуальная жизнь, однозначно, и мы здесь тоже живём. ))

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=