Список форумов Обо всем Курилка "Вредные советы".

"Вредные советы".

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 13 фев 2013, 15:18

( Плагиат на тему книги Г.Б.Остера «Вредные советы. Книга для непослушных детей и их родителей» )

Когда-то давно-давно, когда я играл в нарды часто (на другом ресурсе) родилась эта тема. Почитал некоторые темы на этом форуме и подумал, что актуальность еще не потеряна.

Как себя вести, если ты иногда играешь в нарды.

1. Когда садишься играть, не пиши «привет», а то опп подумает, что ты его уважаешь.
2. Если уж пишешь, то напиши «пр», опп поймет, что ты его не уважаешь.
3. Ты приходишь не поиграть, а обыграть оппов!
4. Если ты выиграл, это благодаря твоему мастерству.
5. Если ты проиграл, то это потому, что твой опп пруль!
6. Если ты проиграл – напиши «спс», опп поймет, что ты его считаешь прулем!
7. Если опп выиграл уж очень нагло, напиши «сп», это его озадачит, а нехрен быть вежливым с Прулем!
8. Ты Мастер, поэтому, если проиграл – не пиши вообще ничего! Опп недостоен твоей благодарности за игру, которую он нагло выпрулил!
9. Если тебе выпали подряд три раза 6-6, молчи, ты бы и так выиграл.
10. Тебя не ценят потому, что завидуют твоему таланту!
11. Если ты все время проигрываешь, не расстраивайся, программисты по заданию владельцев сайта специально подобрали для тебя неудобный цвет шашек, неудобную форму доски, неудобный размер зар и неудобный рисунок фона. В таких условиях даже чемпион мира проиграл бы!
12. Если твой рейтинг маленький, говори всем, что рейтинг ни о чем не говорит!
13. Всегда требуй, чтобы Регламент турнира был Совершенством, причем немедленно!
16. Нарды придумали для только того, чтобы тебе всегда выпадали плохие зары!

Как себя вести, если ты иногда пишешь на форум.

1. Не забывай, на свете могут быть только два мнения - твое и неправильное.
2. Все, кто читает твои "творения" обязаны быть с тобой согласны! Все, кто этого не понял, - люди недалекие.
3. Если тебе не понравился чей-то пост - не утруждай себя объяснением своей точки зрения, просто напиши, что пост - отстой.
4. Если тебя не поняли некоторые из читателей форума, значит они злопыхатели!
5. Если ты не понял чей-то пост, значит этот пост - глупость.
6. Форум – это место, где народ собирается почитать, что ты пишешь.
7. Если народ не читает, что ты пишешь – то это плохой форум.
8. Если народ читает, что ты пишешь, но критикует тебя – это вообще не форум, а сборище критиканов!
9. Если ты дерзишь – это смелость.
10. Если дерзят тебе – это грубость.
11. Если у тебя меньше 15 клонов – ты не творческая личность!
12. Хочешь открыть новую и оригинальную тему – напиши про генератор!
13. Если тебя в форуме все достали, скажи, что ты уйдешь, и тогда все испугаются!
14. Одна из твоих основных гражданских обязанностей на форуме бичевать графоманов!
15. Графоман – это тот, кто пишет на форуме чаще, чем ты сам!
16. Во всяком споре главное – это сам спор!
17. Лучший ответ на иронию оппонента – личное оскорбление.
18. На свете нет безгрешных людей, кроме тебя самого.
19. Если ты создал в форуме тему, все обязаны тебя хвалить, потому, что это ТВОЯ тема!
20. Интеллигентность – это когда ты можешь ответить гораздо грубее, чем тебя оскорбили.
21. Никогда не признавай, что был неправ, люди подумают, что ты исправляешься.
22. Люди обязаны видеть обсуждаемую проблему только так, как видишь ее ты!
23. Если тебе возражают, значит на тебя нападают!
24. Никогда сам не прислушивайся к советам, которые даешь другим, это вредно!

Сообщение 13 фев 2013, 16:19

:-): :hi_hi_hi: :-) :co_ol: :co_ol: :co_ol: :uch_tiv: :uch_tiv: :uch_tiv: Особенно п.11 первой части. Спасибо за советы!!! Подняли настроение!!!
Не ищите честности в виртуальных играх (с)

Сообщение 13 фев 2013, 17:21

вот и плохо.что вы давно не играли.ах советы .кого лечим ?заблудшие души игроков.ну да генератор настроен на равенство тебе и соседу всем поравну )психология хоть куда.да не было такого и не будет.кругом и рядом все неумехи и играть не умееют слабая теоритическая база.
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 13 фев 2013, 17:31

Сообщение 13 фев 2013, 17:42

Matrix писал(а):
вот и плохо.что вы давно не играли.ах советы .кого лечим ?заблудшие души игроков.ну да генератор настроен на равенство тебе и соседу всем поравну )психология хоть куда.да не было такого и не будет.кругом и рядом все неумехи и играть не умееют слабая теоритическая база.

Да я не лечу никого.
Правда.

Я вообще делюсь мыслями о "теоретической базе" только с теми, кто готов признать себя новичком и хочет с этого начального уровня чему-либо научиться.

А что касается меня самого, я не утверждаю, что хорошо играю.
Вы же знаете - "кто не умеет играть, тот учит" (с) Правда это про футбольных тренеров, но и я не стесняюсь признаться в одном из своих многочисленных недостатков.

А вообще, в действительности все совсем не так, как на самом деле. Мы знаем, что за всеми нами следит Матрица, но на картинке мы видим Тринити, а насамом деле это вообще госпожа Мосс.

Иди разберись во всех этих хитросплетениях...

И вообще я не настроен спорить с Вами.
Только соглашаться!
Вы правы - " плохо, что давно не играл".

Давайте поиграем?

Сообщение 13 фев 2013, 17:57

я не когда не говорю спс после игры не за что.вот такая у меня политика .а вы перешли на уровень выше (это когда выпускают добычу )уровень мастеров .объяснять не буду. не поймете сути не важно.чуть позже с играем.я много проиграла

Сообщение 13 фев 2013, 19:02

Уважаемый Nazim_Ahundov!
Не смотря на то что 2/3 "вредных советов"-- Ваши справедливые наблюдения)))))))),
Уверен,что одну треть из них ВЫ поведали про себя,даже об этом неподозревая).
Проходят тысячелетия,цивилизация совершенствуется,но пороки не меняются........
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Сообщение 13 фев 2013, 19:44

Здравствуйте, уважаемый Nazim_Ahundov! Мне понра :co_ol: особенно - "Недостаток мастерства - не беда. Его всегда можно с лихвой компенсировать острой и принципиальной критикой тупого и беспринципного генератора."и 9. Если тебе выпали подряд три раза 6-6, молчи, ты бы и так выиграл. ;;-)))
Тока немножко как-то даже не по себе стало, мож я и правда какая-то не такая :smu:sche_nie: Я не понимаю, что плохого в - 3. Ты приходишь не поиграть, а обыграть оппов! :du_ma_et: Я и правда каждый раз сажусь за стол с целью именно "обыграть"
Уважаемые оппоненты,с кем я не здоровалась и в будущем не поздороваюсь, я приношу свои извинения! Это совсем не потому что я вас не уважаю! С незнакомыми мне людьми я играю молча. Потому как из опыта, в подавляющем большинстве, после "привет", следуют вопросы типа - а как тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет, замужем, дети есть, сколько и т.д. А это мне очень мешает в игре.
А так же прошу прощения, если я кого-то не поблагодарила и непоблагодарю за игру :smu:sche_nie: Мне лично не нравится, когда оппонент меня обыграет и ещё за это же и поблагодарит! И я не благодарю за то, что я кого-то обыграла. Я считаю, что поблагодарить за игру может проигравший, но никак не выигравший :nez-nayu:
А вообще получилось прикольно, спасибо Вам Nazim_Ahundov за советы :co_ol: возьму парочку себе на вооружение :-):
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Сообщение 13 фев 2013, 20:17

вот и заблудшие овечки в стадо собираются.вот и раскаянья полились.кто следующий душу лечить .каятся.не стесняемся все свои да наши :hi_hi_hi:.спасибо учителю!

Сообщение 13 фев 2013, 21:12

Покаяния заблудших овечек говорящих затычек не должны никак волновать, потому как с оными играть, равно, как и общаться - себя не уважать :-)
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Сообщение 14 фев 2013, 07:56

Raduga писал(а):
Покаяния заблудших овечек говорящих затычек не должны никак волновать, потому как с оными играть, равно, как и общаться - себя не уважать :-)
о как .неужели так всё плохо?неужели я тебя преследовала навязывая игру или что то ещё?стадо овечки это мифология всего то.

Сообщение 14 фев 2013, 09:57

Nazim_Ahundov писал(а):

Давайте поиграем?

А и в правду, сыграйте с каким-нибудь здешним победителем турнира или поучаствуйте в турнире. К стати, сегодня турнирный день.

Сообщение 14 фев 2013, 14:09

Не знаю какова наша Matrix в игре, так как в длинные играю редко, но какая она на форуме знают все! :ved_ma: А плохой дядя Назим выдал всю правду про неё. :ga-ze-ta; И все 24 пункта с абсолютной точностью подходят под нашу Иринку. :cool_cool: Эх, а ведь женщина должна быть загадочной. :dev_ka: Какие уж тут после этого загадки. Последняя загадка, это её постоянно меняющееся лицо чужой женщины, за которую она прячется. Вставила бы уже свою фотку, все равно интрига уже убита. :cry_ing:

Сообщение 14 фев 2013, 14:37

:co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol: :co_ol:
Raduga писал(а):
Здравствуйте, уважаемый Nazim_Ahundov! Мне понра :co_ol: особенно - "Недостаток мастерства - не беда. Его всегда можно с лихвой компенсировать острой и принципиальной критикой тупого и беспринципного генератора."и 9. Если тебе выпали подряд три раза 6-6, молчи, ты бы и так выиграл. ;;-)))
Тока немножко как-то даже не по себе стало, мож я и правда какая-то не такая :smu:sche_nie: Я не понимаю, что плохого в - 3. Ты приходишь не поиграть, а обыграть оппов! :du_ma_et: Я и правда каждый раз сажусь за стол с целью именно "обыграть"
Уважаемые оппоненты,с кем я не здоровалась и в будущем не поздороваюсь, я приношу свои извинения! Это совсем не потому что я вас не уважаю! С незнакомыми мне людьми я играю молча. Потому как из опыта, в подавляющем большинстве, после "привет", следуют вопросы типа - а как тебя зовут, откуда ты, сколько тебе лет, замужем, дети есть, сколько и т.д. А это мне очень мешает в игре.
А так же прошу прощения, если я кого-то не поблагодарила и непоблагодарю за игру :smu:sche_nie: Мне лично не нравится, когда оппонент меня обыграет и ещё за это же и поблагодарит! И я не благодарю за то, что я кого-то обыграла. Я считаю, что поблагодарить за игру может проигравший, но никак не выигравший :nez-nayu:
А вообще получилось прикольно, спасибо Вам Nazim_Ahundov за советы :co_ol: возьму парочку себе на вооружение :-):

Сообщение 14 фев 2013, 15:02

SerEdward писал(а):
Не знаю какова наша Matrix в игре, так как в длинные играю редко, но какая она на форуме знают все! :ved_ma: А плохой дядя Назим выдал всю правду про неё. :ga-ze-ta; И все 24 пункта с абсолютной точностью подходят под нашу Иринку. :cool_cool: Эх, а ведь женщина должна быть загадочной. :dev_ka: Какие уж тут после этого загадки. Последняя загадка, это её постоянно меняющееся лицо чужой женщины, за которую она прячется. Вставила бы уже свою фотку, все равно интрига уже убита. :cry_ing:
;;-))) лучше фото бабы ЯГИ и девиз-"А баба яга против!" :-)

Сообщение 14 фев 2013, 19:29

Matrix видишь завидуют крокодилы!))
Давай найду тебе фотку покруче-----вообче повесятся :-ok-:
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Сообщение 14 фев 2013, 19:55

так и так уже жмурики )))))

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=