Список форумов Обо всем Курилка С сыном!!!!

С сыном!!!!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 05 мар 2013, 21:27

Краем уха слышал, что большое счастье привалило Админу! Алексей, если я правильно понял, у Вас родился сын? Если так, то примите от всех нас (уверен, что остальные игроки ко мне присоединятся) самые искринние поздравления!!! Пройдут десятки лет, но этот день для Вас будет одним из самых значимых в жизни (проверено на собственном опыте). Дай бог малышу здоровья, а мамке с папкой терпения!!! :bra_vo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 05 мар 2013, 21:36

Taxi111 писал(а):
Краем уха слышал, что большое счастье привалило Админу! Алексей, если я правильно понял, у Вас родился сын? Если так, то примите от всех нас (уверен, что остальные игроки ко мне присоединятся) самые искринние поздравления!!! Пройдут десятки лет, но этот день для Вас будет одним из самых значимых в жизни (проверено на собственном опыте). Дай бог малышу здоровья, а мамке с папкой терпения!!! :bra_vo: :dr_ink: :dr_ink: :dr_ink:
Возможно я ошибся и сын родился не у Алексея? Ждем подтверждения от адм.группы
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 06 мар 2013, 12:20
admin Аватар пользователя
Администратор

Спасибо большое за поздравление! :an)(gel:

Сообщение 06 мар 2013, 23:48

Taxi111 писал(а):

Тоже бы хотела присоединиться к поздравлению ! Дети-это самое главное и ценное в нашей жизни! Желаю всей Вашей семье здоровья, счастья и удачи!

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=