Список форумов Обо всем Курилка есть такие игроки!!или не знаю как назвать...

есть такие игроки!!или не знаю как назвать...

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

играю с вороном 73, на реальные у е, ставка 2, 2 мне осталось 1ну завести на 5 ку ему с моего дома гнать 5 фишек, плюс еще одну загнать, может была бы задержка, но чаще практика показывает, что в таких случаях победа была бы моя я нажимаю -КУБ, и тут все поплыло..., ясно сервак сыграл в не в мою пользу, 2 ставки уплыли в его пользу!я начал ждать, когда этот игрок предложит восстановить справедливость, пару раз сыграл он с Августиной, ответил на какие то вопросы, я жду..., а потом понял, я ему доставил огромное удовольствие..., к чему это я пишу, что данный игрок если маленькие ставки с большой радостью ворует, то большие и подавно не отдаст, теперь я понял откуда у него такой ник! а для любителей разборки партий предлагаю разобрать нашу... чтобы хотя бы мои слова не оказались голословными! у меня похожий случай с Матреной я к ней начал стучаться сразу... короче истинное лицо данного игрока я увидел и других просто предостерегаю!мне противно лично ! а кому нет -начинайте-оправдывать! :uch_tiv:

77777798hf писал(а):
-начинайте-оправдывать!

Юрий! Оправдывать я никого не буду. Уж извините, не могу выполнить Ваше указание.
А вот, что хочу сказать.
Таких историй я могу тоже рассказать несколько, хотя и сыграл здесь намного меньше, чем Вы.
Вы эту тему открыли с какой целью? Я попробовал догадаться, построил несколько версий и запутался, может уточните?
1. Подобного рода "сбои логики" или "программные глюки" устраивает Ваш враг Дмитрий и потому Вы открыли тему, чтобы пригвоздить его к позорному столбу за это.
2. Это не Дима устроил, но в каждом таком сбое надо разбираться, т.е. открывать тему, "клеймить позором" соперника и предостерегать других игроков от игры с ним.
3. На форуме стало тихо и это плохо. И не зря Вы про Матрену вспомнили, надо, чтобы тут не забывали кто кого не любит...
"Общество в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели" (Кин-дза-дза)
4. Техподдержка не работает и Вы вынуждены предпринимать отчаянные меры для возврата 2 ставок.
5. Просто подвернулся повод рассказать миру о своих неприятностях.

Независимо от того, какая из моих догадок верна, мне очень жаль, что Вы выбрали такой способ "выяснения отношений".

Nazim_Ahundov писал(а):
77777798hf писал(а):
-начинайте-оправдывать!

Юрий! Оправдывать я никого не буду. Уж извините, не могу выполнить Ваше указание.
А вот, что хочу сказать.
Таких историй я могу тоже рассказать несколько, хотя и сыграл здесь намного меньше, чем Вы.
Вы эту тему открыли с какой целью? Я попробовал догадаться, построил несколько версий и запутался, может уточните?
1. Подобного рода "сбои логики" или "программные глюки" устраивает Ваш враг Дмитрий и потому Вы открыли тему, чтобы пригвоздить его к позорному столбу за это.
2. Это не Дима устроил, но в каждом таком сбое надо разбираться, т.е. открывать тему, "клеймить позором" соперника и предостерегать других игроков от игры с ним.
3. На форуме стало тихо и это плохо. И не зря Вы про Матрену вспомнили, надо, чтобы тут не забывали кто кого не любит...
"Общество в котором нет цветовой дифференциации штанов лишено цели" (Кин-дза-дза)
4. Техподдержка не работает и Вы вынуждены предпринимать отчаянные меры для возврата 2 ставок.
5. Просто подвернулся повод рассказать миру о своих неприятностях.
Независимо от того, какая из моих догадок верна, мне очень жаль, что Вы выбрали такой способ "выяснения отношений".
отвечу коротко, что бы знали игроки, что данный игрок, рад воспользоваться подвернувшим случаем, причем любым, что бы пополнить свой баланс, и с чего взяли , что у меня -неприятности? :sh_ok: , и вспомнил я не матрену, а игровой случай, между мной и матреной! я просто проконстатировал факт игровой, чтобы игроки попавшие в данную ситуацию, поступали как им взбредет в голову либо урывали , за счет сервера и не мучались насчет совести,либо не призывали к совести, потому есть оправдание- эдакий сервер, и ничего нельзя поделать! :du_ma_et:

Уважаемый сторонник и ярый защитник Матричных принципов решения проблем! Смею напомнить Вам правила, установленные администрацией клуба, в котором Вы играете.
Игра завершилась из-за нарушения логики игры
В случае нарушения логики игры необходимо нажать кнопку Пожаловаться в игре и отправить сообщение с комментариями ошибки. В таком случае будет передана скрытая информация о партии, что поможет при выявлении причины и устранении ошибки. Если отправить сообщение об ошибке после завершения партии, то это может привести к отказу аннулирования партии.

В случае подтверждения технических проблем - партия будет аннулирована и средства будут возвращены соперникам в полном размере. Вероятность выигрыша партии не влияет на размер возвращенных средств

У меня пропала связь с Интернетом. Я проиграл?
Допустимое количество разрыва связи – 2. Если соединение с игрой было разорвано более 2-х раз, Вам засчитывается автоматический проигрыш. Ограничение по количеству разрыва связи с игрой установлено для того, чтобы избежать намеренные разъединения связи с целью затянуть игру или заставить оппонента досрочно сдаться. Для восстановления интернет-соединения игра отводится 2 минуты времени. Обычно этого хватает для того, чтобы зайти заново на сайт и продолжить игру. Однако если по истечении этого времени связь с вами не была восстановлена, вам автоматически засчитывается проигрыш марсом.

Я намерено завершил партию, отключив соединение с Сетью
Намеренный разрыв соединения с сетью Интернет запрещен правилами нашего ресурса. В случае, если вы не решите восстановить соединение в течении отведенных 2-х минут, вашему противник победа будет засчитана автоматически.

Ваш случай однозначно подпадает под один из 3-х вышеперечисленных случаев, и Вы должны были поступить так, как требуют правила клуба, а не Ваше поруганное самолюбие.
Настойчиво требую Вас извиниться, в противном случае вынужден буду поступить согласно правилам клуба.
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Ваш случай однозначно подпадает под один из 3-х вышеперечисленных случаев, и Вы должны были поступить так, как требуют правила клуба, а не Ваше поруганное самолюбие.
Настойчиво требую Вас извиниться, в противном случае вынужден буду поступить согласно правилам клуба.
[/quote]-знакомые нотки, где то я все видел и слышал!А вспомнил один рыженький политик очень сердится , топает ножками когда его жуликом называют тычит в кодексы просит показать что и как украл! И действительно следом за ним смотришь-ничего не украл!У нас в России, считается воровством когда курицу у соседа умыкнул, а использовать несовершенство , правил, законов, это считается относительно честный отъем денег у граждан, может это не по теме.По теме действительно не было воровства, за это прошу прощения-погорячился, может опередил события, а был лишь всего честный отъем денег один из 400 способов!Но вот что мне кажется, будь тут программа, при потери сервера противником нажать на окошечко" НИЧЬЯ" либо " МОЙ ПРОИГРЫШ", вряд ли Ваша рука дотянулась, до данного окошечка, а может ошибаюсь дотянулась бы, но тряслась бы как у конченного алкоголика!На РАМЕ И МАЙЛЕ, тоже были сбои сервера , но основная масса порядочных игроков, ТУТ ЖЕ, я повторяю, ТУТ ЖЕ, предлагали вернуть полученные очи за счет сервера, теперь я понял какие они были глупцы, и какие были молодцы та жалкая куча игроков которые набивали рейт данным способом, дикое мое заблуждение, прямо на распутье, вроде учили меня по другому! Хочется надеяться на то что тут программу доведут до совершенства! :uch_tiv:

Игрок voron73 обратился с жалобой в Администрацию NC на игрока 77777798hf . Далее дословно : "...
игрок 77777798hf обзывает меня вором и конченным алкашом. Это не допустимо. Я поступаю по правилам, установленным администрацией, и вынужден терпеть дискредитирующие сообщения. Налицо явное нарушение правил форума 4.2 (грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.) Прошу Вас вмешаться и принять соответствующие меры..."
Формально в комментариях темы усматриваются факты , подтверждающие обоснованность претензии игрока voron73. Для принятия решения по уровню строгости предполагаемого взыскания к игроку 77777798hf Администрация желала бы выслушать пояснения последнего к вышеизложенному. Надеюсь, что 3-х дней будет достаточно для : либо урегулирования конфликта между игроками, либо для принятия решения Администрацией по жалобе.

moderator писал(а):
Игрок voron73 обратился с жалобой в Администрацию NC на игрока 77777798hf . Далее дословно : "...
игрок 77777798hf обзывает меня вором и конченным алкашом. Это не допустимо. Я поступаю по правилам, установленным администрацией, и вынужден терпеть дискредитирующие сообщения. Налицо явное нарушение правил форума 4.2 (грубые, нецензурные выражения и оскорбления в любой форме.) Прошу Вас вмешаться и принять соответствующие меры..."
Формально в комментариях темы усматриваются факты , подтверждающие обоснованность претензии игрока voron73. Для принятия решения по уровню строгости предполагаемого взыскания к игроку 77777798hf Администрация желала бы выслушать пояснения последнего к вышеизложенному. Надеюсь, что 3-х дней будет достаточно для : либо урегулирования конфликта между игроками, либо для принятия решения Администрацией по жалобе.

интересная история, за воровство я уже давно извинился, а конченным алкашом его не называл-явная клевета, было лишь предположительное сравнение как может трястись рука у данного игрока в данной ситуации хотя могу и за это попросить прощения, не хочется быть нарушителем сайта, для себя я сделал вывод, с другой стороны его высказывания типа защитник матричных принципов,поруганное мое самолюбие,!почему то остаются без внимания почему?

77777798hf писал(а):
... за воровство я уже давно извинился, а конченным алкашом его не называл-явная клевета, было лишь предположительное сравнение как может трястись рука у данного игрока в данной ситуации хотя могу и за это попросить прощения....

Спасибо, 77777798hf!
Ваше мнение по этому поводу, voron73, и будем принимать решение.

moderator писал(а):
77777798hf писал(а):
... за воровство я уже давно извинился, а конченным алкашом его не называл-явная клевета, было лишь предположительное сравнение как может трястись рука у данного игрока в данной ситуации хотя могу и за это попросить прощения....

Спасибо, 77777798hf!
Ваше мнение по этому поводу, voron73, и будем принимать решение.
а что бы вообще не было разногласий, было бы замечательно если бы он вернул деньги! :uch_tiv:

voron73, 77777798hf, помиритесь, пожалуйста :cry_ing:
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

1. Поруганное самолюбие - это оскорбление? Полный бред.
2. Вы поддерживаете матричный подход в отдаче денег через новую партию, а я и многие другие игроки через аннулирование и возврат через ТП, как этого и требуют правила клуба.
3. Поступайте по правилам клуба и у Вас не будет проблем.
4. Человеческих извинений я не увидел. Опять только язвительные высказывания...
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

77777798hf писал(а):
......за воровство я уже давно извинился...

Ув. 77777798hf, что бы Ваше утверждение не выглядело голословным, укажите , пож., ссылку на размещение Вашего извинения.

.По теме действительно не было воровства, за это прошу прощения-погорячился,----- 'это я сразу написал, так как действительно факта воровства не увидел, что есть , то есть!

От имени Администрации я благодарю игрока voron73 , который совершенно правильно призывает игроков все игровые ситуации решать в соответствии с установленными в клубе правилами. Непонимание и неприятие многими игроками регламентного механизма решения технических и иных проблем и приводит к подобного рода эмоциональным конфликтам.
Игрок 77777798hf оценил итог игры с voron73 несправедливым для себя и вместо прописанного в правилах порядка разрешения возникшей проблемы, которая многократно решалась ТП до этого, пытался настаивать на ином алгоритме решения вопроса. Это не есть правильно и voron73 выразил совершенно правильную позицию. Хотя не исключен элемент договоренностей сторон на этапе, когда уже нет возможности решить проблему через ТП. Администрация к этому не призывает, но и не противодействует такой форме разрешения игровых ситуаций. Это по сути и причине возникновения конфликта.
По манере выражения своего мнения и уровня аргументации игроками своего видения самой проблемы и способов ее решения - в надежде на то, что дуэлянты, а особенно 77777798hf это уже поняли, и краткости ради - ТАК НЕЛЬЗЯ выяснять отношения!
Я не зря пытался вовлечь в диалог участников спора. Мы всегда за нормальное разрешение любого конфликта. Мне показалось, что стороны могут осознать уровень своей неправоты и в дальнейшем скорректировать свою линию поведения.
Если voron73 не будет настаивать на более строгом наказании для 77777798hf, я бы ограничился этим обсуждением и постановкой на вид, что такое поведение по отношению к сопернику, которое допустил последний , недопустимо.
Ув. voron73! За Вами последнее слово.

Я не настаиваю на наказании. Достаточно будет того, что игрок 77777798hf в этой теме обратится ко мне и извинится передо мной. Инцидент будет сразу исчерпан.
Илья Ильф

Ув. 77777798hf! Сформулируйте, пож., свой окончательный ответ по этой теме таким образом, чтобы мы могли ее благополучно закрыть. Спасибо всем за понимание!

moderator писал(а):
Ув. 77777798hf! Сформулируйте, пож., свой окончательный ответ по этой теме таким образом, чтобы мы могли ее благополучно закрыть. Спасибо всем за понимание!

с игроком ВОРОНОМ 73 был резок-ошибочно в высказываниях признал его полнейшую правоту!

Инцидент исчерпан. Тему можно закрывать.
Илья Ильф

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=