Список форумов Обо всем Курилка Стена плача на генератор

Стена плача на генератор

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Тема предназначена для избавления от негативных эмоций, возникших во время игры. Оставьте их тут и играйте дальше позитивно!
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Спать хочу! не закрывал глаза более суток!!! Но надо доиграть турнир!!! ах да,еще и жрать хочу!!! злоййййййй яЯ! и сигареты закончились,горячую воду отключили!!!!!! а так все норм!!!!
«ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ,МОЖНО ТОЛЬКО ОБИДЕТЬСЯ» (Эрнст Холмс)

По теории вероятностей (вернее по ее закону равномерного распределения) если где-то лучше значит где-то хуже. У нас вчера воду гор отключали. Я в турнире все партии на ноль - до финала. Там веду 4-2 и тут дают воду... Проиграл 4-5 и до сих пор проигрываю. Закончу эти строки и пойду писать заявление, чтобы мне воду отключали вечером по пн и по чт

voron73 писал(а):
Тема предназначена для избавления от негативных эмоций, возникших во время игры. Оставьте их тут и играйте дальше позитивно!

Здорово друг - "voron 73" ! Я тебе как врач советую , если хочешь сохранить истинное лицо мастера по нардам и свое здоровье, то играй только в живые нарды и не играй в интернет нарды. Потому что интернет нарды для настоящих игроков очень вредны для здоровья ! А для детворы и других любителей просто подурачиться - это до поры до времени приемлимо. :uch_tiv:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Нарды я люблю с утра
И люблю их вечером
Не дает мне генератор
Но и делать нечего

Не играть мне нету мочи
И играть уж нету сил
Остаюсь без сна три ночи
Днем же белый свет не мил

Проигравшись на турнире
Обругал всех сгоряча
Тут мне доктор, лучший в мире
Дал совет хорошего врача

Хватит ныть, кончай жевать
Вспоминая чью-то мать
Доску, шашки поломать
И улечься спать – в кровать!

Со здоровьем все в порядке. Я не принимаю близко к сердцу ни интернет-нарды, ни реал-нарды. Это просто игра. Больше всего мне нравится в нардах именно психологический фактор, который максимально ярко проявляется именно в живой игре. Но не всегда возможно по твоему желанию в реале сразу найти партнера и ощутить адреналин и соприкосновение с богиней Фортуной. На помощь приходит интернет... Тут всегда есть такие же игроки, нуждающиеся в тех же ощущениях, что и ты. Эмоции, конечно же, не такие полные, что в жизни, но утоляют "жажду". Это основная причина моей игры в интернете. И конечно же интересные знакомства и бесценное общение!
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

voron73 писал(а):

Дима, привет, раньше бы эту стену)))

Привет, Августина! Ты можешь воспользоваться ей (стеной) в любое время....
Илья Ильф

Nazim_Ahundov писал(а):
Тут мне доктор, лучший в мире
Дал совет хорошего врача

Генератор Ваш кривой
со своею кривизной
Задолбал людей в конец,
скоро станет всем пипец!
Генератору повязку на глаза наденьте
Про свою работу он позабыл , поверьте.
За игрою наблюдает, как судья за всех решает
Чудотворный куш кидает, что Вольф Мессинг отдыхает.
А захочет задушить, кислородный кран прикрыть
Как по нотам расчитав все по полочкам "поклав"
2:1 пять раз подряд получи, и не пи...ди!
Меня за резкость Вы простите , если можно извините.
Я ж не мальчик уж давно , понимаю кто есть кто ! :uch_tiv:
(Fakhradin)

Хочется и мне оставить тут что-нибудь негативное...
Играешь с противником, опережаешь пипсов на 40 и в эндшпиле (в конце игры) включается процесс "уравнивания" пипсов... В реальной игре при таком разрыве даве сыграет в большинстве партий. Тут даве можно объявлять только самом конце игры, когда остается по 5 шашек у обоих... И то, не факт! И вот в конце ты кидаешь мелочь (2-1, 3-1), а противник тебя догоняет крупными камнями (6-5, 6-4 и т.п.). В эти моменты (а они постоянны), твой опыт говорит, что в реальной игре такого не бывает постоянно! Возникают подозрения... Сколько играю - избавиться от них не могу...
P.S. Посчитал свою статистику по выстраиванию противника на 6-ку в его доме. Он (и я тоже) выигрывает в 76%. Весьма странно... Так же вызывает удивление увеличение вероятности захода шашек в дом на единственную 6-ку...
Илья Ильф

voron73 писал(а):
Возникают подозрения...

Один товарищ проигрывая мне большую сумму у.е. под конец игры успел написать ну очень пренеприятные слова: " Ты в простых играх на у.е. всех трахаешь, а в турнирах в первой же игре просираешь. Лузер ты говенный , а не игрок."
Поэтому и у меня возникают подозрения, а не подкладывают ли мне палки в колеса, что бы турнирный народ доволен остался. Не понятно, когда проигрываешь игроку, делающему ну очень грубые, просто недопустимые тактические ошибки всю игру, от начала и до конца. Но зато побеждает и думает, что заслуженно. Обидно , однако ! :uch_tiv:
(Fakhradin)

Fakhradin писал(а):
Поэтому и у меня возникают подозрения, а не подкладывают ли мне палки в колеса, что бы турнирный народ доволен остался. Не понятно, когда проигрываешь игроку, делающему ну очень грубые, просто недопустимые тактические ошибки всю игру, от начала и до конца. Но зато побеждает и думает, что заслуженно. Обидно , однако ! :uch_tiv:

Я на 100% уверен, что ни тебе, ни мне, никому специально генератор не подыгрывает!
Илья Ильф

В чем интернет нарды отличаются от реальных(в том числе),что ты уверен,- выкинув на выбросе пару больших кушей,не получишь по башке доской и не будешь орать-"ухи,ухи"/

NIKARS писал(а):
В чем интернет нарды отличаются от реальных(в том числе),что ты уверен,- выкинув на выбросе пару больших кушей,не получишь по башке доской и не будешь орать-"ухи,ухи"/

Полностью согласен! :hi_hi_hi:
Илья Ильф

voron73 писал(а):
NIKARS писал(а):

Полностью согласен! :hi_hi_hi:

Для полноты ощущений и овладения более детальной информации об интернет нардах советую друзьям зайти на Facebook и поиграть для интереса на PlayGem - Social Backgammon . Почувствуйте разницу ! А потом здесь и пообсуждаем наболевшие вопросы. Кстати, Ваш покорный слуга дошел там до 40-го уровня. А это ой как не просто! :uch_tiv:
(Fakhradin)

При всём уважении к Facebook, там играют на фантики, и сильным игрокам там делать нечего, их там просто нет. В нарды там играют любители потрепаться по соц сети, но никак не профессионалы.

SerEdward писал(а):
При всём уважении к Facebook, там играют на фантики, и сильным игрокам там делать нечего, их там просто нет. В нарды там играют любители потрепаться по соц сети, но никак не профессионалы.

При всем уважении к Вам, SerEdward, я от Вас ни как не ожидал такого резюме. Вы наверное хотите капиталу нажить, играя в нарды ? Как повидавший в своей долгой жизни много молодых оптимистов , как Вы, должен Вас огорчить. Богатым ни здесь, ни где то в другом месте Вы к сожалению не станете. Что бы стать богатым надо суметь пожертвовать такими ценностями как благородство, совесть, честь, достоинство, друзья, и т.д и т.п. :uch_tiv:
(Fakhradin)

Хм, честно говоря, не понял чем я вас обидел? Тем что на фейсбуках, мылах, и одноклассниках не играют сильные игроки, или тем что я сказал это вслух? Я где-то говорил что хочу здесь разбогатеть?Я может и не самый сильный игрок, но моего заработка на нардах мне вполне хватает на жизнь, чтоб сидеть дома и не работать. Сильные игроки играют только на платных серверах, и играют по крупным ставкам. С трудом представляю, как чемпион мира по коротким японец Мочи сидит на фейсбуке и играет на какие-то фантики, за которые не купишь и коробки спичек.

SerEdward писал(а):
Хм, честно говоря, не понял чем я вас обидел? Тем что на фейсбуках, мылах, и одноклассниках не играют сильные игроки, или тем что я сказал это вслух? Я где-то говорил что хочу здесь разбогатеть?Я может и не самый сильный игрок, но моего заработка на нардах мне вполне хватает на жизнь, чтоб сидеть дома и не работать. Сильные игроки играют только на платных серверах, и играют по крупным ставкам. С трудом представляю, как чемпион мира по коротким японец Мочи сидит на фейсбуке и играет на какие-то фантики, за которые не купишь и коробки спичек.
за фейсбук и однокашки ничего не скажу но на мыле много было сильных игроков один ЧЕЧЕН чего стоит и в короткие и в длинные боролся только за первые места эмоциональный грамотный паренек из германии куда делся не знаю очень много сильных ребят с Армении некоторые из них играю на играфане как правило и в короткие и длинные выделил бы из них Арсена и Артура естественно игрок Паша цска мало того что нардист, так ему еще равных в дурака нет больше сотни турниров взял, список можно продолжать так что Эдуард на мыле есть поверь! :uch_tiv: или были)))

Вы не поняли главного, профессионалы бесплатно не играют. Хоть 100 турниров на мыле выиграй, он все равно останется любителем. На то профи и называются профи, что своими навыками зарабатывают себе на жизнь. Сколько денег он получил за то что выиграл более сотни турниров? Только почетные записи в карточку и поздравления от админов? Любители получают от игры удовольствие, а профессионалы вместе с удовольствием получают еще и денежные вознаграждения. Вот и вся разница.

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=