Список форумов Обо всем Курилка Группировка

Группировка

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 27 июл 2013, 08:10

Гуру у вас своя группа .это что вендетта всем инакомыслящим?))да это уже заговор минимум((((местная аль-кайда)))) мона огласить список в курилке а? :bra_vo:
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 27 июл 2013, 10:05

Любезная!
Я удивлен!
А как Вы раньше жили? До того, как в Вашей жизни появился Я?
Мне льстит, что Вы уделяете мне больше внимания, чем всем Вашим друзьям вместе взятым. Но смутно мучают тревоги, - чем обязан столь высокому рейтингу в Вашем личном внутреннем мире?
Честно скажу - я пытался сам ответить на этот вопрос...
Мне стыдно, но ничего не получилось. Я не смог.

Посудите сами:

- Личность я простая, ничем от других сильно не отличаюсь. На Вашем ярком фоне, вообще едва заметен.
- Нарды играю не настолько хорошо, чтобы покорить столь тонкую натуру, как Вы. На сайте есть многие, кто играет лучше.
- Похвастаться жизненными достижениями не могу. Есть среди одноклубников очень Успешные, на фоне которых я просто выгляжу бледно.
- Игорь меня уверял, что Вы таки женщина. Не верить ему не имею оснований. И опять же, как женщина Вы во мне, мужчине предпенсионного возраста и смешного роста не могли узреть нечто привлекательное.

Короче, не складывается.
Получается Загадка!
Есть у меня смутная догадка, что кроется в этой загадке что-то мистическое.

Не томите, Досточтимая Ирина, откройте свой секрет про меня!

Сообщение 27 июл 2013, 10:12

вы ушли от ответа уважаемый.так зачем заставлять игроков вступать в группу?ЦЕЛИ не места в турнирах?)))самолюбие наверняка.чтож оправдано

Сообщение 27 июл 2013, 10:16

Так не выйдет!
Я ведь не знаю, с какой целью, Вы, уважаемая, интересуетесь!
А у нас в группировках строгая дисциплина и конспирация!
Если узнают, что я Вам разболтал наши секреты, еня ликвидируют! Без суда и следствия.

Сообщение 30 июл 2013, 09:07

Matrix писал(а):
местная аль-кайда :bra_vo:

Matrix , я хочу в твою группу . Запиши меня пожалуйста к себе, очень хочется :smu:sche_nie:
POPUASSом можешь ты не быть, но человеком быть обязан !

Сообщение 30 июл 2013, 11:41

POPUASS писал(а):
Matrix писал(а):

Matrix , я хочу в твою группу . Запиши меня пожалуйста к себе, очень хочется :smu:sche_nie:

Какой странный ник если не сказать больше. За popu промолчу, а вот ass ... никто не знает - что эт такое?
Может стоит завести другой аккаунт?

Сообщение 30 июл 2013, 11:56

u3nay писал(а):
POPUASS писал(а):
Matrix писал(а):

Какой странный ник если не сказать больше. За popu промолчу, а вот ass ... никто не знает - что эт такое?

А может это гармония ника и темы? Не зря же он просится к ней.

Сообщение 30 июл 2013, 12:31

Две случайности - уже закономерность

Сообщение 30 июл 2013, 13:43

Nazim_Ahundov писал(а):
u3nay писал(а):
POPUASS писал(а):
Matrix писал(а):

А может это гармония ника и темы? Не зря же он просится к ней.

Мужики, так не честно, не по понятиям . Почему вы меня обижаете? Что я вам плохого сделал? Или у вас так принято, чужаков пинать. Хорошо еще не ногами, а только виртуально. :sh_ok:

Сообщение 30 июл 2013, 13:58

POPUASS вас никто не обижает,это вы обижаетесь!!!
«ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ,МОЖНО ТОЛЬКО ОБИДЕТЬСЯ» (Эрнст Холмс)

Сообщение 30 июл 2013, 14:07

Kingston писал(а):

А чего это его вдруг мое имя раздражать стало. Я то например ничей ник не склонял. :nez-nayu:

Сообщение 30 июл 2013, 14:14

POPUASS писал(а):
Kingston писал(а):

А чего это его вдруг мое имя раздражать стало. Я то например ничей ник не склонял. :nez-nayu:

Мне нравится ваш ник! Побольше бы таких прикольных!!! и PSY красава!!! Gangnam style op op opppp
«ЧЕЛОВЕКА НЕВОЗМОЖНО ОБИДЕТЬ,МОЖНО ТОЛЬКО ОБИДЕТЬСЯ» (Эрнст Холмс)

Сообщение 30 июл 2013, 14:29

Kingston писал(а):
POPUASS писал(а):
Kingston писал(а):

Мне нравится ваш ник! Побольше бы таких прикольных!!! и PSY красава!!! Gangnam style op op opppp

Вот спасибо хоть одно доброе слово услышал . Благодарю Kingston, ты ЧЕЛОВЕК ! :-ok-:

Сообщение 30 июл 2013, 16:38
mit Аватар пользователя

самая опасная группировка-группировка мучеников аль- гсч!из них хорошие смертники могут получится если с плохой компанией свяжутся!обвяжутся тротиловыми нефартовыми кубиками и под трамвай!

Сообщение 30 июл 2013, 16:54

mit писал(а):
самая опасная группировка-группировка мучеников аль- гсч!из них хорошие смертники могут получится если с плохой компанией свяжутся!обвяжутся тротиловыми нефартовыми кубиками и под трамвай!

:-): :-ok-: :co_ol:

Сообщение 04 авг 2013, 21:52

Ирина!
Аль-каида расформирована. вы победили.
Отдаю должное Вашему упорству и нечеловеческому терпению.

Специально для тех, кто считает, что я Вас унижал и обижал пишу:

Вы оказались и умнее и мудрее меня. Положили "на лопатки". Чистая победа. теперь Вам придется поискать другой объект для ненависти, сожалею.
Возможно Вы добьете и генератор. Теперь я в это очень верю.

Всем удачной игры!

Сообщение 04 авг 2013, 22:26

Мы искренне верили в то, что присутствие в качестве специалиста такого уровня, как Назим – теоретика игры, оформившего свое видение теории в соответствующие справочники, опытного игрока, за плечами которого множество побед самого высокого уровня, придаст нашему сайту определенный колорит, привлечет думающих и желающих развивать свое мастерство через приобщение к знаниям игроков..
К нашему большому сожалению Ув. Назим принял то решение, которое принял!
Мы не вправе повлиять на такое его решение и отвечая на вопросы многих игроков, которым небезразличен этот вопрос имеем право утверждать, что все гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд. И дело далеко не в частных взаимоотношениях некоторых людей, на которые пытаются списать эту проблему игроки в своих письмах в адрес Администрации. У Назима есть на то более глубокие причины и если у него возникнет желание, то он их опубликует.
Вынуждены констатировать, что «Авторский раздел Назима Ахундова» - закрыт.

Это цитата.

Считаю, что основная причина ухода Назима в позиции адм-ции сайта.
Так бездарно разыграть джокер!

Сообщение 04 авг 2013, 23:07

bolshevo писал(а):
Считаю, что основная причина ухода Назима в позиции адм-ции сайта.
Так бездарно разыграть джокер!

Оригинальное разъяснение "причин ухода"! А если еще принять во внимание, что оно кардинально отличается от официальных разъяснений самого Назима, то , как минимум, требует от автора столь строгого обвинения пояснений!
С нетерпением ждем. Всегда готовы к любому диалогу . Надеемся, что и Назим поучаствует в комментариях умозаключений игрока bolshevo.

Сообщение 05 авг 2013, 06:09

Уважаемый модератор.
Что же здесь непонятного?Посмотрите последний пост Назима выше и Вам, возможно, всё станет ясно.Терпение человеческое же не безгранично.Поставив на "разогрев" форума Иру в лице матрикс, Вы , к сожалению, пустили ситуацию на самотек, равнодушно , а может и с интересом наблюдая за конфликтом.В ваших же силах было это прекратить.С самого начала, с первой ноты.
У Вас же в руках был такой специалист и энтузиаст нард, а вместо того, чтобы оградить его от подобной суеты, Вы запустили ситуацию до того, что он вынужден уходить с Вашего сайта.Я считаю, что вина в этом, в первую очередь, Ваша.
Возможно у Назима были и еще какие-то причины для ухода, но этот конфликт тоже повлиял на его решение.

Сообщение 05 авг 2013, 08:39

большово игорек какой конфликт.ну чё ты лепишь а?если подойти подробно к анализу теории.так она и будет красива лишь в теории.непроходимые заслоны создаются генератором и он же их ломает за пару ходом изменяя до неузнаваемости игровое преимущество .можно было год обсуждать как назвать (тот случай когда противника вынуждают занять 6. выстраивая все фишки в доме перед выбросом)всё выглядит красиво ,но это в теории всё и не более.в практике это выйгрышная партия на 90 проц.не одна спорная ситуация не была доказана .возможно человек проигрывая второй парник сказал и сделал это сгоряча.те этого не понять ты играешь максимум одну партию у тебя нет нардовской зависимости.А Назим.Ф взрослый человек ушёл пришёл его право.

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=