Список форумов Обо всем Курилка ВЫЗОВ!

ВЫЗОВ!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 27 июл 2013, 21:34

«27 июл 2013 22:10» не созрел (а) ещё а))))))
....
Matrix «27 июл 2013 22:09» так кого вы мне предлогали обыграть .ну из ваших подопечных.)

Матрица бросила вызов!

(По моим представлениям речь идет о любой из СИРЕН.)

Кто примет?

Игра до 15 побед одиночными. Если кто-то бросит играть посередине матсча с жалобами на генратор, матч считается выигранным другой стороной.

Если никто не примет вызов, буду считать своим позором...
Если кто-то примет вызов, а Матрица откажется играть, - сами догадаетесь, кому будем считать позором...

Удачи всем!

Сообщение 27 июл 2013, 21:41

Назим, Ирина принципиально не играет с женщинами. Мне удалось сыграть с ней только два раза-и то, наверно, потому что она предполагала, что играет с мужчиной.

Сообщение 27 июл 2013, 21:59

Согласна сыграть с Ириной. Но согласится ли она сыграть? :nez-nayu: В любом случае я готова сыграть.

Сообщение 27 июл 2013, 22:10
ONA Аватар пользователя

Nazim_Ahundov писал(а):
Матрица бросила вызов!

Кто примет?
С большим удовольствием!!!! :ig_ro_ki:
Ирина, выбирай с кем?
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Сообщение 27 июл 2013, 22:12

та причём тут сирены.я им и так всё гз подыгрывала .а терь что играть .да я 6-7 лет их берегу не играю с ими.нет мы усложним и намного.если гз ваши темные осилят ну хотя бы в 10 попасть.а что наверняка смогут пароль назиму и сказка. Итак если кто то будет в 10.я с играю с каждым из вашей лейки по 15 игр слово
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 27 июл 2013, 22:19

Matrix писал(а):
та причём тут сирены.я им и так всё гз подыгрывала .а терь что играть .да я 6-7 лет их берегу не играю с ими.нет мы усложним и намного.если гз ваши темные осилят ну хотя бы в 10 попасть.а что наверняка смогут пароль назиму и сказка. Итак если кто то будет в 10.я с играю с каждым из вашей лейки по 15 игр слово

Кто-нибудь переведите на русский язык.

Сообщение 27 июл 2013, 22:53

Ясно. Эу тарабарщину никто не осилит. Считаю вызов отклоненным со стороны Матрицы.

А посему изначальные фразы про подопечных считаю преднамеренной грубой провокацией и неуважением к одноклубникам.
Совершенно в стиле Матрицы.
Теперь ясно, почему многие просили ее вернуть в клуб.
Кто еще сможет открыто писать подобное в чат. Никто.

Сообщение 28 июл 2013, 08:23

Nazim_Ahundov писал(а):
Matrix писал(а):

Кто-нибудь переведите на русский язык.

все действительно невозможно перевести, но судя по снисходительному тону Матрены, становится ясно, что благодаря ей, и только ей девчата из команды Сирены заняли места выше, чем могли бы , так как она им отдавала свои выигрышные партии, а кто не верит, в 10 утра она без проблем это докажет! :-) ну как то так)))

Сообщение 28 июл 2013, 09:48

Matrix писал(а):

Перевожу.

Уважаемый Назим.
Мне не очень понятно, почему Вы предлагаете для игры со мной девочек из команды "Сирены".Поймите, это не мой уровень.Мне не очень интересно с ними играть, нужны игроки посильнее.
Но, если Вы настаиваете, я согласна сыграть, но только, если кто-то из этой команды займет место в десятке, а лучше в пятерке по итогам годового зачета.
Ваша Ирина.

Сообщение 28 июл 2013, 10:41

bolshevo писал(а):
Перевожу.
Уважаемый Назим.
Мне не очень понятно, почему Вы предлагаете для игры со мной девочек из команды "Сирены".Поймите, это не мой уровень.Мне не очень интересно с ними играть, нужны игроки посильнее.
Но, если Вы настаиваете, я согласна сыграть, но только, если кто-то из этой команды займет место в десятке, а лучше в пятерке по итогам годового зачета.
Ваша Ирина.

Спасибо Игорь! Ты меня выручил.

Уважаемая Ирина!
Напомню Вам Ваши слова буквально:
«27 июл 2013 22:10» не созрел (а) ещё а))))))
....
Matrix «27 июл 2013 22:09» так кого вы мне предлогали обыграть .ну из ваших подопечных.)

Речи о десятке ГЗ не было. Ясно, что писали, чтобы "уколоть" и теперь не знаете, как "отмазаться".

Но, ладно! Я даже не буду Вас расстраивать тем, что вы сами-то в десятке еще не находитесь.
Так вот, Юля на 9 месте. Готовы отвечать за свои слова или опять испугаетесь нести ответственность за написанное?
Будете играть или опять создадите взамн игры словесный поток?
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение 28 июл 2013, 10:59

если Ира даст добро, то я могу и дальше работать переводчиком для тех, кто не очень понимает)

Сообщение 28 июл 2013, 11:02

Игорь!
Боюсь, дает она добро или нет, без твоего перевода мы и не поймем.

Сообщение 28 июл 2013, 11:20
ONA Аватар пользователя

Matrix писал(а):
.да я 6-7 лет их берегу не играю с ими
Не многовато ли? Сирены гораздо моложе :-):
Matrix писал(а):
.а что наверняка смогут пароль назиму и сказка.
Кажется я расшифровала! Здесь Ирина обвиняет нас, что мы сами с ней сыграть побоимся, и отдадим свой пароль Назиму!!! Эх, Ира....... я думаю и эту трудность мы можем убрать с твоего пути... Мы попросим Администрацию проконтролировать IP с которых мы будем играть! И твой тоже :-):
Кстати, и во второй десятке Ирины не наблюдаем...
ГЗ-2.JPG
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Сообщение 28 июл 2013, 14:07

Согласен на этих условиях :sh_ok:

Сообщение 28 июл 2013, 19:20

ладно немного форсируем события. Первое список весьма преуспевших в ученье Назима или тем кому так кажется. Второе из списка желающих я попрошу имеющих наглость написать причину участия (вполне резонную)

Сообщение 28 июл 2013, 22:37
ONA Аватар пользователя

Matrix писал(а):
ладно немного форсируем события. Первое список весьма преуспевших в ученье Назима или тем кому так кажется. Второе из списка желающих я попрошу имеющих наглость написать причину участия (вполне резонную)
Игорь, переведи... а про второе по-подробнее...

Сообщение 29 июл 2013, 00:27

Matrix писал(а):

Матрица!

И почему Ваши приказы в такой мягкой форме?

Пишите строго! И не стесняйтесь наглости, бесцеремонности и бессмысленности того, что Вы пишите, все эти качества очень гармонично сочетаются с безграмотностью и невежеством того, что Вы пишите.

И играть Вы умеете не выше слабенького середнячка. Меня такие соперники не интересуют. А со своими требованиями догадайтесь куда Вам стоит идти?
не догадаетесь, - спросите кого-нибудь.

Дальше можете злобствовать и хамить в любых количествах. Вы меня больше не интересуете. Даже после того, как осилите уровень начальной школы по орфографии и пунктуации.

И да, продолжайте словестные потоки. Мне очень радостно их читать и вспоминать Ваших поручителей.

Сообщение 29 июл 2013, 07:21

вот именно я середнячок .а ваши сильные игроки .покинут клуб в случае пройгрыша мне.варите дальше эту кашу.раз взялись за гуш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!если таковых пока нет.есть же время подучить .я не тороплю и не вызывала(а лишь спросила) ;;-)))

Сообщение 29 июл 2013, 08:28

Matrix, я сильный игрок но с удовольствием стал бы вашим учеником.
POPUASSом можешь ты не быть, но человеком быть обязан !

Сообщение 29 июл 2013, 08:36

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=