Список форумов Обо всем Курилка Нардовые курьезы. №1

Нардовые курьезы. №1

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

В нардах бывает все. Это знают все. Но, сталкиваясь с необычными партиями неустанно удивляются. Такова натура игроков.
Чтобы во время игры уже не особенно удивляться "техническим" марсам и проигрышам, предлагаю посмотреть, что на самом деле может быть при самом неудачном стечении обстоятельств.
Представьте себе, что Вы играете черными и посмейтесь над этой курьезной партией.

Ход первый. Черные начинают 4:4. (24-16 24-16) Белые отвечают 2:1 (12-9).
Изображение
Ход второй. Черные начинают 5:5. (24-19 19-14 16-11 11-6) Белые отвечают 6:6 (9-3 3-21 21-15) .
Изображение
Ход третий. Черные начинают 5:4 (14-9 24-20). Белые отвечают 6:3 (пропуск хода).
Изображение
Ход четвертый. Черные начинают 3:3. (24-21 16-13 13-10 10-7) Белые отвечают 5:4 (12-8 8-3).
Изображение
Ход пятый. Черные начинают 4:6. (20-16 16-10) Белые отвечают 6:5 (3-22 22-16) .
Изображение
Ход шестой. Черные начинают 6:4 (21-17 17-11). Белые отвечают 4:4 (12-8 8-4).
Изображение
Ход седьмой. Черные начинают 6:5 (24-19 19-13). Белые отвечают 2:1 (4-2 2-1).
Изображение
Ход восьмой. Черные начинают 3:5 (24-21 13-8). Черные предложили белым сдаться с марсом.
Изображение

Аналогичный случай был у меня в коротких. Соперник поймал одну мою шашку, вышел 14 шашек, а 15-ю я побил и выиграл партию)))))))

это не курьёз ,а теперь повседневность нард, в которой заложено 16.7 одному.вообщем это называется купите за свои реальные плевок себе в душу.Интересно для чего в курилке ? (практика и теория)и почему курьез?за черных играл сильный игрок!наверное мастер.
Добро пожаловать в реальный мир

Matrix писал(а):
это не курьёз ,а теперь повседневность нард, в которой заложено 16.7 одному.

Ирина! Мне нравится объяснять Вам основы мироздания, что стало уже моей постоянной работой. Вы не поверите, но 16.7 заложено не нами, а природой, таковы ее объективные законы. Сколько бы Вы колкостей про куши не написали, а солнце будет всходить на Востоке. Поверьте, у земли есть магнитное поле, хотя его и нет в Ваших "ощущениях". И Кориолисово ускорение существует, независимо от того, знаете Вы о нем или нет. И без умения точно рассчитать значение числа "пи" никто бы не улетел в космос, хотя наверняка найдутся многие, которым это число "нафик в жизни не надо". Хотя, нет, конечно, Вы мне не верьте, это не важно, солнце все равно взойдет.

Matrix писал(а):
.вообщем это называется купите за свои реальные плевок себе в душу.Интересно для чего в курилке ?

Человека нельзя обидеть! Не буду указывать, кто об этом написал, сами найдете. Поэтому хоть Вам 100 раз наплевали в душу, в лицо или в суп, Вас этим обидеть нельзя. Вы можете только сами обидеться, а это уже Ваши проблемы.

Matrix писал(а):
Интересно для чего в курилке ? (практика и теория)

Вы же сами требовали уничтожения "аль-каиды"?!

Matrix писал(а):
почему курьез?за черных играл сильный игрок!наверное мастер.

Это курилка. Здесь можно курить. Никто эту партию не играл. Я ее выдумал от первого до последнего броска. Но, факт, что такое может случиться в реальной или виртуальной игре. Собственно это и был "сабж".

Я, честно говоря, Вас, Ирина, не понимаю. Почему столько вопросов про теорию? Расслабьтесь и получайте удовольствие от игры! :)

игра была в первой версии.здрасьте!

Matrix писал(а):
игра была в первой версии.здрасьте!

Ирина! Вы заставили меня долго смеяться. Спасибо :co_ol:
Вы еще больше удивитесь, наверное, когда посмотрите продолжение этой игры! :-):

наконец то вы сами начинаете понимать,что от игрока так мало что зависит.мона и не придумывать .а просто брать из истории игроков,зачем ставить на ложный след!

Matrix писал(а):
наконец то вы сами начинаете понимать...!

Ну вот! Наконец-то Вы начали понимать, что генератор работает нормально, а чтобы выигрывать надо уметь играть!
Даже не ожидал, что вы когда-нибудь это признаете! Спасибо Вам, Ирина!

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=