Список форумов Обо всем Курилка ЧАТ! Ещё жив,или уже умер?

ЧАТ! Ещё жив,или уже умер?

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Более полугода назад,Администрация сделала нам подарок-чат для общения между игроками клуба.Его создание вызвало большую активности среди игроков.Благодаря ему,многие из нас познакомились,подружились,узнали кто где живет,чем занимается.В шуточной форме и с шуточными комментариями мы узнавали,кто уехал на рыбалку,кто где отдыхал,у кого ребёнок затопил квартиру,как в нардовской семье решается вопрос мытья посуды(кто проиграл,тот и моет).У кого родился ребёнок,у кого день рождения.Здесь мы бурно обсуждали составы команд и игры с Федерацией.Именно здесь зародились идеи веток форума :Всё для всех,стихи и песни о нардах,имена игроков клуба и т.д. Я мог часами сидеть в чате,получая массу удовольствия от общения. И что сейчас? Я захожу в чат только во время турниров(производственная необходимость),и на 10-15 минут в течение дня,чтобы узнать:кто козёл,кому обещают оторвать башку,кто дурак и т.д. Чат превратился в поле разборок и оскорблений. Именно отсюда появляются претенденты на БАН. Почему, игрок,проигравший обидную партию,считает своим долгом,обвинить противника во всех грехах,как будто тот руками выкладывает зары на стол? Почему нельзя поблагодарить противника за игру,хотя-бы потому,что тов играл с Вами,тратил СВОЁ время,СВОИ нервы? Если есть желание-написать небольшой комментарий,типа:Ты играл лучше и выиграл по делу,или-я играл хорошо,но мне не повезло,или,совсем нейтральное-в нашей игре победил ГЕНа.Это ни кому не обидно,и соответствует действительности.
Господа игроки!Давайте вернем НАШЕМУ чату то,для чего он был создан-нормальное,позитивное общение.
Это МОЁ мнение.Хотелось-бы услышать ВАШЕ!

Абсолютно разумные слова, ни добавить, ни убавить. Я " За".

NIKARS писал(а):
Господа игроки!Давайте вернем НАШЕМУ чату то,для чего он был создан-нормальное,позитивное общение.
Это МОЁ мнение.Хотелось-бы услышать ВАШЕ!

Николай!
Мое мнение: замечательное пожелание и абсолютно невыполнимое. А жаль.
Про чат и форум я уже все написал, не буду ничего добавлять. И не стал бы сюда писать.
Но, неизвестно сколько дней или часов мне тут осталось что-либо писать, потому хочу выразить Вам свою уважение. По совокупности всех Ваших трудов на форуме и в чате. Мудрость и взвешенность - простая формула, которую я для себя вывел про Ваши высказывания.
Удачи Вам и Успехов!

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=