Список форумов Обо всем Курилка Последнее китайское предупреждение:))))

Последнее китайское предупреждение:))))

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Решила на досуге прокомментировать тут одно высказывание:
мдяяя, слов просто нет!!!!)один игрок обвиняет другого в бесчестии, , хотя сам не так давно как минимум 2раза стоял в марсе, дождался у меня обрыва, и получил "честным " путем выигрыши марсом для меня,,

Значит так: просмотрев еще раз статистику (да и в памяти все свежо, собственно) с этим горе-игроком, убедилась, что было сыграно 10 партий, 6 из которых он позорно проиграл 11 летнему ребенку с марсом. В последней ему повезло и он вот-вот бы сам (наконец-то!) поставил бы марс, но упс..разрыв связи. А вот по поводу вернуть-не вернуть, возможно и вернула бы, но не при этих обстоятельствах.

Далее, хочу внести ясность для всех, играющих со мной сейчас и в будущем.

1. Деньги при разрыве связи я не возвращаю, равно как и мне не вернул НИКТО и НИ РАЗУ.
2. Вернуть могу лишь в исключительных случаях. Турниров это не касается, тут я всегда готова переиграть при разрыве связи у соперника.
3. Кто не готов к подобному экстриму, обходите мой стол стороной.

А теперь инфа для 77777798hf :

Если ты и дальше будешь продолжать в том же духе, вставляя свои 5 копеек обо мне и тем более , засоряя темы других, которые тебя не касаются никаким местом, вынуждена буду обратиться к администрации с просьбой принять повторные меры.Надеюсь, что во второй раз, они будут жестче. И как бы не пришлось вместо игр на свои несчастные копейки , сидеть с какой-нибудь бабой Маней в деревне на лавке и лузгать семечки, промывая мне косточки.

Робин гуд прямо :-):
А чего не в личку? Угрозы?
Второй раз создаешь явно провокационную тему....
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

elanta писал(а):
Решила на досуге прокомментировать тут одно высказывание:
мдяяя, слов просто нет!!!!)один игрок обвиняет другого в бесчестии, , хотя сам не так давно как минимум 2раза стоял в марсе, дождался у меня обрыва, и получил "честным " путем выигрыши марсом для меня,,

Значит так: просмотрев еще раз статистику (да и в памяти все свежо, собственно) с этим горе-игроком, убедилась, что было сыграно 10 партий, 6 из которых он позорно проиграл 11 летнему ребенку с марсом. В последней ему повезло и он вот-вот бы сам (наконец-то!) поставил бы марс, но упс..разрыв связи. А вот по поводу вернуть-не вернуть, возможно и вернула бы, но не при этих обстоятельствах.

Далее, хочу внести ясность для всех, играющих со мной сейчас и в будущем.

1. Деньги при разрыве связи я не возвращаю, равно как и мне не вернул НИКТО и НИ РАЗУ.
2. Вернуть могу лишь в исключительных случаях. Турниров это не касается, тут я всегда готова переиграть при разрыве связи у соперника.
3. Кто не готов к подобному экстриму, обходите мой стол стороной.

А теперь инфа для 77777798hf :

Если ты и дальше будешь продолжать в том же духе, вставляя свои 5 копеек обо мне и тем более , засоряя темы других, которые тебя не касаются никаким местом, вынуждена буду обратиться к администрации с просьбой принять повторные меры.Надеюсь, что во второй раз, они будут жестче. И как бы не пришлось вместо игр на свои несчастные копейки , сидеть с какой-нибудь бабой Маней в деревне на лавке и лузгать семечки, промывая мне косточки.

опять весело!!!))))со вторым абзацем все ясно , играю как позволяет программа! честно, это приятно!, в третьем, намешано все кони, люди , мани , семечки , короче набор слов, даже комментировать ЭТО нет желания!отвечу на первый абзац!вранье на каждом шагу, якобы со мной ребенок играл выставил 6 марсов в 10 играх, пожалуйста выложи статистику, где 10 игр а там в них 6 марсов, в последнее время! и последнее хочу внести ясность на вопрос а был ли ребенок?я предлагаю 2 варианта решения данного вопроса, первый, у меня есть возможность пару раз быть в Москве на рынке САДОВОД! ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ, С 2 НОЧИ ДО 13 30 дня, то есть есть возможность сыграть с ребенком! причем не по мелочи, предлагаю 1, 3 ,5 тыс руб с даве! минимум часа 3!, для этого необходимо купить спортивные часы, так ка ребенок играл в суперблиц, партия укладывалась в 5 минут!, в реале поставим 7 минут( скидка на стаканчики!), естественно встречу записать на видео! отговорки, что ребенок в школе принимаются, могу приехать в каникулы!, но почему то у Вас мадам, я чувствую особо не будет желания провести со мной встречу, хотя я обязуюсь вести себя очень корректно! даю слово!, но если все таки Вас не устроит мое время, , для этого есть второй вариант! я Вам пришлю игроков , одного или 2х, как раз сейчас этот вопрос решили!, они смогут сыграть с Вашим РЕБЕНКОМ, В любое, ПОВТОРЯЮ, В ЛЮБОЕ ,удобное для Вас время!если Вы откажитесь играть, то кем Вас назвать, сами придумайте! :uch_tiv:

Дорогие друзья! Хотелось бы увидеть в этой теме только хорошее! И оно, это хорошее, усматривается, хоть и с натяжкой! Лично мне импонирует, что может зародиться новая форма проведения очных встреч - "точечный удар", "один на один" или как-то так. Но на этом хорошее и заканчивается, к сожалению! Прошу всех быть более спокойными в выражении своих эмоций! Как показывает практика - отсутствие тормозов в этом вопросе чревато личными ограничениями для участников спора на повышенных тонах.

да…даже не хочу комментировать «записки сумасшедшего»…, никакой ребенок за тобой по рынку садовод бегать не будет, так как нормальные дети учатся в школе, дабы потом не на рынке работать.

Интересно, есть ли хоть какие проблески ума, чтобы предлагать такое? хотя, о чем это я…откуда алмазы.

Удивительно, насколько некоторые люди могут быть ограничены и ущербны в своем развитии…Иногда кажется, что все, больше уже некуда, так нет же, все-равно находится какая-то щель ниже плинтуса, еще никем не занятая…

пожалуйста выложи статистику, где 10 игр а там в них 6 марсов, в последнее время!

Статистику смотри у себя в кабинете, много ума не надо, чтобы понять, что она совпадает с моей.

elanta писал(а):
да…даже не хочу комментировать «записки сумасшедшего»…, никакой ребенок за тобой по рынку садовод бегать не будет, так как нормальные дети учатся в школе, дабы потом не на рынке работать.

Интересно, есть ли хоть какие проблески ума, чтобы предлагать такое? хотя, о чем это я…откуда алмазы.

Удивительно, насколько некоторые люди могут быть ограничены и ущербны в своем развитии…Иногда кажется, что все, больше уже некуда, так нет же, все-равно находится какая-то щель ниже плинтуса, еще никем не занятая…

пожалуйста выложи статистику, где 10 игр а там в них 6 марсов, в последнее время!

Статистику смотри у себя в кабинете, много ума не надо, чтобы понять, что она совпадает с моей.

что и следовало ожидать!!!)) 2 пункт не осознала? где написано про любое время, да бог с ним, все ясно стало, но я думаю при следующей встрече, ты свое чадо покажешь нашим игрокам и они запишут на камеру его игру, а мы полюбуемся!)))) а за последнее время статистика таколва:1 Статистика игры длинные у.е. elanta elanta 5 6 5 2013-10-07 21:06:02 00:03:22 нет блиц 1 1 нет нет 1 оин 0 0
2 Статистика игры длинные у.е. elanta elanta 5 6 5 2013-10-07 20:59:53 нет блиц 1 1 нет нет 1 оин 0 0
3 Статистика игры длинные $ elanta 77777798hf 4.99 15 13.56 2013-08-16 22:22:05 нет суперблиц 4 1 нет нет 1 оин 0 0
4 Статистика игры длинные $ elanta elanta 4.24 15 13.56 2013-08-16 22:16:19 нет суперблиц 2 1 нет нет 1 марс 2 0
5 Статистика игры длинные $ elanta elanta 4.24 15 7.66592 2013-08-16 22:08:26 нет суперблиц 2 1 нет нет 1 оин 0 0
6 Статистика игры длинные $ elanta 77777798hf 4.24 15 7.66592 2013-08-16 22:01:30 00:04:13 нет суперблиц 2 1 нет нет 1 оин 0 0
7 Статистика игры длинные $ elanta 77777798hf 4.24 15 7.66592 2013-08-16 21:54:16 00:04:30 нет суперблиц 2 1 нет нет 1 оин 0 0
8 Статистика игры длинные $ elanta elanta 4.24 15 7.66592 2013-08-16 21:45:56 нет суперблиц 2 1 нет нет 1 оин 0 0
9 Статистика игры длинные $ elanta elanta 4.24 15 7.66592 2013-08-16 21:38:31 00:04:42 нет суперблиц 2 1 нет нет 1 оин 0 0
10 Статистика игры длинные $ elanta elanta 4.24 15 13.56 2013-08-16 21:31:25 00:04:23 нет суперблиц 2 1 нет нет 1 марс 0 0
11 Статистика игры длинные $ elanta elanta 4.24 15 3.83296 2013-08-16 21:28:55 00:01:48 нет суперблиц 1 1 нет нет 1 оин 0 0
12 Статистика игры длинные $ elanta 77777798hf 4.24 15 3.83296 2013-08-16 21:25:04 00:02:29 нет суперблиц 1 1 нет нет 1 оин 0 0
13 Статистика игры длинные $ elanta elanta 4.04 30.04 3.65216 2013-08-14 14:23:35 нет суперблиц 1 1 нет нет 1 оин 0 0
14 Статистика игры длинные $ elanta 77777798hf 4.04 30.04 14.6086 2013-08-14 14:16:

прочитала предисторию спора elanta и 77777798hf и не понимаю, что происходит в нашем мире? ясно, что elanta как женщина не может смолчать и проигнорировать эти явные подколы в свой адрес со стороны 77777798hf , которые он пытается внести во все и вся. Женщины они эмоциональные и поэтому женщины. Но зачем же вы, 77777798hf , так старательно напоминаете всем о той ситуации, которая совсем не украшает вас, а даже наоборот?! Не понимаю для чего? зачем вам так нужен этот ребенок на рынке? вы же мужчина в конце концов, остановитесь. Я уверена, что в душе Вам неловко за ту ситуацию и вы жалеете, что поступили так. Давайте уже одумаемся, товарищи нардисты, и будем терпимее друг к другу, добрее. И прекращайте этот спор.

gromenkova писал(а):
прочитала предисторию спора elanta и 77777798hf и не понимаю, что происходит в нашем мире? ясно, что elanta как женщина не может смолчать и проигнорировать эти явные подколы в свой адрес со стороны 77777798hf , которые он пытается внести во все и вся. Женщины они эмоциональные и поэтому женщины. Но зачем же вы, 77777798hf , так старательно напоминаете всем о той ситуации, которая совсем не украшает вас, а даже наоборот?! Не понимаю для чего? зачем вам так нужен этот ребенок на рынке? вы же мужчина в конце концов, остановитесь. Я уверена, что в душе Вам неловко за ту ситуацию и вы жалеете, что поступили так. Давайте уже одумаемся, товарищи нардисты, и будем терпимее друг к другу, добрее. И прекращайте этот спор.

врать нагло не надо! и мне ребенок на рынке не нужен, я сказал я там буду находиться, и смогу приехать, если понадобиться!!, а также сказал что могу и в каникулы!!) так что если мозги ее что то не осознают я то при чем?

Наконец-то состоялась долгожданная встреча между семёркиным и сыном еланты.Правда еланта пока выставила против семёркина своего младшего сына-пусть потренируется пока на младшем) :-)
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Жизнь-не сахар,но мне как раз много сладкого и нельзя!

Правда еланта пока выставила против семёркина своего младшего сына-пусть потренируется пока на младшем) :-)

Чтоб дойти до старшего, надо бы еще кота победить, правда он сейчас больше по шахматам прикалывается:)))))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=