Список форумов Обо всем Курилка Разрыв в игре-это что?

Разрыв в игре-это что?

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Очень часто в форуме обсуждается тема разрывов связи(не путать с глюками)
Из-за чего это происходит,виноваты в этом Админы,игроки или интернет?На основании почти двухлетнего пользования ресурсами Н.К,и проведя ряд экспериментов,установил для СЕБЯ следующее:Если у тебя нормальный комп(а не 286),нормальный провайдер(у меня локалка ,Onlime?Скорость 15,почищенный КЭШ)-то никаких проблем быть не должно.Я проводил эксперименты-отключал роутер,соответственно пропадала свяэь.Когда восстанавливался-получал поражение с марсом.Глюки бывают-вчера я не видел фишки противника,но это сбой логики.Когда я был на даче,инет получал через модем Скайлинг.Там есть индикатор-горит желтым-связь есть,но раздачи инета нет,если синем -идёт инет.Так вот ,стоит индикатору ПРОСТО МОРГНУТЬ-всё-форум работает,а в игре-клик мышью ...и тд.И не факт,что успеешь восстановиться.Поэтому разрывы делаются или умышленно,или плохая связь.Достаточно заметить,что регулярно разрывы бывают у одних и тех-же игроков,а большая часть игроков этой "радости" не испытывает.Может стоит,тем у кого эти разрывы часто бывают,задуматься-почему?

Выношу предложение,по уменьшению конфликтов по поводу разрывов.Предлагаю:1. увеличить время на восстановление связи до 5 минут.За это время можно перезагрузить компьютер,восстановить связь.2.убрать разрешенные разрывы в течении партии(сейчас 2),то-есть 5 мин суммарно,не считая сколько раз был разрыв за это время.3.в случае не восстановления связи и продолжения игры за 5 минут,засчитывать поражение так,как засчитывается сейчас при проигрыше по времени-марс,2 очка.

admin Аватар пользователя
Администратор

Также хочу обратить внимание, что более недостаточно компьютеров выше 286, т.к. NardyClub использует другие, более требовательные технологии.
Системные требования описаны в соответствующей теме по адресу http://nardyclub.com/help-system-requirements

NIKARS писал(а):
Может стоит,тем у кого эти разрывы часто бывают,задуматься-почему?

Когда то очень давно после одного из турниров я поднимал этот вопрос, но никто тогда меня не поддержал. :cry_ing:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=