Список форумов Обо всем Курилка Мужчины оставайтесь мужчинами!

Мужчины оставайтесь мужчинами!

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Не сдержала обещания не вмешиваться, потому что не могу пройти мимо активного штурма чата моих друзей. Получается, они все вступились за меня, а я осталась в стороне. Если для кого-то фраза «77777798hf 01 ноя 2013 23:17» lulu111 мне до лампочки мнения, твое и тебе подобных! я игрок!» - это нормальное проявление эмоций, то для меня подобные выпады оскорбительны. Если я лично своими действиями, Юра, тебя чем-то задела, то принесу извинения! Только хотелось бы знать чем!
К тому же я никогда не говорила о том, что ты слабый игрок! Измерить всё только одними баксами нельзя, надо, прежде всего, оставаться мужчинами и позволить нам быть женщинами, а не разъяренными тигрицами, которые пытаются защититься, сначала отшучиваясь, а потом применяя все свои коготки. Поверьте, подобное общение положительного следа не оставляют!

В последнее время участились случаи хамского общения со стороны некоторых игроков, которые приводят к общей негативной атмосфере в клубе, вплоть до закрытия чата. Проблему вижу в одном игроке, ник которого в склочных разговорах присутствует чаще всего. Это 77777798hf. Возможно кто-то не согласится со мной, но я бы предложила исключить данного игрока из общения в чате и форуме, не лишая естественно его права играть.

ONA Аватар пользователя

И группа Администрации в первую очередь должны быть мужчинами, и не закрывать глаза на колкие выпады грубоватых «настоящих мужчин» в сторону женщин!
Полностью согласна с Юлей Громенковой! Но ограничить доступ не только
77777798hf, но и Andre_Kot!!! И не на день, два, а на гораздо более длительный срок!
Если шутка по Газ – политический окрас, (и за это пожизненный бан), то фразы сказанные сегодня в чате игроками77777798hf и Andre_Kot – можно рассматривать как дискриминацию по половому признаку – эти игроки ставят себя гораздо выше женщин! – и за это, если не пожизненно, но на год будет нормальное время изучить гендерный подход к общению в чате!
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Вон оно как!))
А можно процитировать?
Может для Вас этот сайт и оставить?
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Юля очень мягко выразилась по-поводу общения в чате НК. Я не в курсе, как привыкли некоторые игроки общаться на других площадках-но здесь поведение некоторых не выдерживает никакой критики. Сегодняшний вечер нас показал во всей красе. Есть какие-то вещи, которые не поддаются сомнению-в том числе-ругаться матом, оскорблять женщин -просто недостойно . Вы , мужчины, как себя после всего этого чувствуете? Героями? Почему вы себе позволяете пошлые шутки в отношении Матрикс (Ирины), почему, если вы не согласны с женщинами, то их слова воспринимаете как визг (Andre_Kot) ? Почему вам так легко обматерить женщин-и считать себя правыми-мол заслужила. (Юра-это о тебе). Но самое удивительное, что Радуга, Дамочка еще и поддерживают тебя, умкой называют, чмоки раздают. Лишь потому что вы друг друга знаете больше, чем остальных игроков? Вы себя называете друзьями. У меня другое понятие дружбы. Я со своими друзьями не всегда согласна, как и они со мной. Но мы об этом можем друг другу сказать. Я не представляю, чтобы я промолчала, если бы кто-то из них, обматерил женщину (как в случае Юры и Лены), а я бы написала. -Какой ты умничка , Юра, так ей и надо!!! Юра, ты не можешь сказать, что мы до этого случая конфликтовали и ко мне у тебя были претензии. Ведь правда? Но я написала сразу же тебе-что так вести-непозволительно и предупредила, что напишу об этом на форуме. Результат-ты со мной просто не разговаривал. Я же имею свое мнение-а оно расходится с твоим. Твое право! Любишь окружать себя людьми, которые во всем поддакивают тебе-да ради бога.
А теперь хочу перейти к теме бана: очень захватывающая тема! Я прекрасно понимаю и не для кого здесь секрета нет-что есть предвзятое отношение администрации к некоторым игрокам. И повода придумывать не надо-зачем утруждаться?-просто БАН и никаких разговоров. Показательный случай сегодня-забанили Аталанту. С чего бы? Логика принятия решений непонятна. А bolshevo отправили на полгода в бан -а ведь матом не ругался, не скандалил, просто вступил в дискуссию с сотрудником сайта по насущной проблеме -вот и результат. И при этом -так искренне утверждать-что администрация ко всем подходит по единым требованиям-нас что, совсем глупыми считаете? За выражения своего мнения-полгода бана Игорю, за сквернословие в отношение женщины -бан 1 месяц (для Юры). Удивительное рядом!!! Если есть регламент-так изучите его и применяйте со всей строгостью, но ко всем. Если желаете поддерживать репутацию приличного сайта-так надо и политику общения с игроками вести на должном, правильном уровне. А сейчас-как хочу, так и ворочу. По поводу бана uldash_best -и что же он такого, украинец, сказал, что я, россиянка, не заметила в свою сторону никакого оскорбления, а админы забанили. хотя позже читала в чате более радикальные выражения-и все-никакой реакции. А Ваш Вел-во? для меня он посторонний человек-я с ним не общаюсь и достаточно мало играла, но периодически чат читала. Ну, не понравился человек Админу и все тут. Бан-и никаких разговоров.
P.S. Написала я много, нарушила все мыслимые и немыслимые пункты поведения на форуме. Не удивлюсь бану. Но прошу рассмотреть и бан в отношении Andre_Kot и Юры- за поведение в чате . Хотя, может администрации нравится такое чтиво?
Последний раз редактировалось olks 05 ноя 2013, 00:50, всего редактировалось 1 раз.

Чуствуется уже что то заказное---ты давно клиент рос.федерации нард)
Я чем тебе не угодил?)
И объясни в чем Вы правильные такие--кроме провокаций и интриг ?
Я вниматеоьно изучил чат перед закрытием , и увидел что ты была инициатором этого действа,белая и пушистая.......
olks «01 ноя 2013, 23:12» AlexeySokolov-может чат на сутки закрыть-пока все не успокоются?
......................
Последний раз редактировалось Andre_Kot 05 ноя 2013, 00:52, всего редактировалось 1 раз.

Andre_Kot писал(а):
Чуствуется уже что то заказное---ты давно клиент рос.федерации нард)
Я чем тебе не угодил?)

Ты это обо мне? :-) как помнится-кем я только не была-и рыжей, и админом НК, теперь клиент рос.федерации нард . Фантазер!

не то тебе помнится--и смайл поменяй--смешишь)

Олечка, спасибо огромное за упоминание моей скромной персоны в твоём шедевральном посте! Но ты зря стараешься, мне ваши склоки не интересны.
Болезненная вежливость японцев- есть следствие многовековой привычки открыто носить два меча.

Andre_Kot писал(а):
не то тебе помнится--и смайл поменяй--смешишь)

главное-не огорчаю? Вот и все

Несмотря на попытки донести позицию Администрации в виде личных сообщений, чтобы не генерировать новую волну взаимных упреков на страницах чата, просматривается попытка , как профессионально сказал бы имеющийся среди наших игроков юрист, предварительного сговора группы лиц с целью оказания давления на Администрацию при принятии решения по якобы имеющимся фактам оскорбления одним игроком другого, негативно усиливая этот факт тем, что эти оскорбления совершены с применением нарушения гендерного равенства!
Имея в своем штате сотрудников с разными половыми отличиями, но с равнозначными по важности мнениями при составлении этого ответа все эти мнения учитывались. Однако прийти к какому либо общему мнению так и не удалось ввиду того, что кроме эмоционального окраса оттолкнуться в этой теме от какой либо конкретики для принятия конкретного же решения нет никакой возможности.
Если у автора темы и постов есть желания применить к кому бы то ни было санкции в виде одного из наказаний, определенных правилами форума то необходимо указать - что послужило основой для претензии. В данном случае - какая конкретно фраза или действие и какого игрока привели к инициативе начать разбирательство по итогам которого в отношении нарушителя, если он таковым окажется, могут быть применены санкции. Администрация подобную жалобу рассмотрит и примет соответствующее решение.

Что касается всего остального - любое коллективное общение, а тем более длительное , основанное на определенной тематике обязательно будет иметь свои оттенки и нюансы, рано или поздно будет омрачено внутренними конфликтами из-за разницы взглядов как групп лиц, собранных по корпоративным интересам, так и индивидуальных личностей, имеющих свое видение проблем исходя из своих индивидуальных предпочтений. Так вот (внимательно смотрим изменения в правилах чата) - Администрация не будет вмешиваться в эти клановые или индивидуальные дуэли. Однако если устремления этих групп или отдельных лиц будут , по мнению Администрации, негативно влиять на имидж и развитие игровой площадки через опубликование недозволенных Правилами форума вещей в виде явных оскорблений, нецензурной брани в адрес любого из членов нашего клуба, то в рамках своих полномочий любой модератор примет необходимое решения для пресечения и недопущения в дальнейшем подобного.
А принятое решение обсуждению пользователями не подлежит. См. соответствующие п.п. Правил форума!

Прекращайте баны выпрашивать, не замечайте друг друга, неужели это так сложно!

CSKA__Moscow писал(а):
Прекращайте баны выпрашивать, не замечайте друг друга, неужели это так сложно!

золотые слова!!! :co_ol:

ONA Аватар пользователя

moderator писал(а):
CSKA_Moscow - п.4.4 Правил турнирного форума - бан бессрочно.

Тема Санкции от 16 янв 2013 16:00
Я не против Вас, CSKA_Moscow, я Вас не знаю, но от души радуюсь, что Вы благополучно здравствуете, несмотря на такой страшный бан… Золотой Вы наш....

ONA писал(а):
moderator писал(а):
CSKA_Moscow - п.4.4 Правил турнирного форума - бан бессрочно.

Тема Санкции от 16 янв 2013 16:00
Я не против Вас, CSKA_Moscow, я Вас не знаю, но от души радуюсь, что Вы благополучно здравствуете, несмотря на такой страшный бан… Золотой Вы наш....

Не хватает только версии восстановления CSKA_Moscow : " ну конечно же - "любимчик". Так, по моему, это сейчас звучит!

ONA Аватар пользователя

moderator писал(а):
Не хватает только версии восстановления CSKA_Moscow
Очень не хватает! Озвучьте пожалуйста... Мне явно пригодится, ведь я, наверное, уже на пороге...

Так я и озвучил! Будьте внимательны! Про "любимчиков" - этого в Вашем посте не хватало! Это мои интуитивные ожидания! Ничего другого , боле аргументированного в последнее время от лиц, в той или иной степени критикующих мои действия я не читал. А претензии подобного уровня лично я воспринимаю не более, чем иронично. А коль Вы удосужились поднять из архивов это мое решение, то я таким образом на него и отреагировал.
А если по сути вопроса - для меня самого был некий элемент неожиданности в появлении в чате CSKA_Moscow! Однако, в отличии от VV и пр., его возвращение не вносит в работу сайта никакого деструктива. Поэтому игрок продолжает играть и общаться.

ONA Аватар пользователя

moderator писал(а):
... для меня самого был некий элемент неожиданности в появлении в чате CSKA_Moscow!
Кнопочка "сломалась"? Или нет... наверное и здесь Глюк (на местном диалекте - нарушение логики)! Очень сочувствую... помощь не нужна? без-воз-мезд-но.... Изображение

ONA Аватар пользователя

Хотя, мы уже Вам очень, очень помогли! Благодаря вчерашним событиям, и этой теме, теперь в чате образцовый порядок... тишь и гладь.... и мужчины (вышеупомянутые) теперь наверняка пересмотрят стиль своего общения, и всем будет счастье!

ONA писал(а):
moderator писал(а):
... для меня самого был некий элемент неожиданности в появлении в чате CSKA_Moscow!
Кнопочка "сломалась"? Или нет... наверное и здесь Глюк (на местном диалекте - нарушение логики)! Очень сочувствую... помощь не нужна? без-воз-мезд-но.... Изображение

Очень остроумный и достойный ответ! Однако свалиться на подобный уровень общения я не готов!

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=