Список форумов Обо всем Курилка Как к ним относится?

Как к ним относится?

Обсуждение тем, не вошедших в другие разделы форума.
Создание тем не несущих смысловой нагрузки строго запрещено!

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы, нарушающие п. 1, п. 2, п. 3 данных правил, будут перемещены в раздел «Вне игры»;
- вынесение предупреждения в случае повторного создания темы в текущем разделе;
- бан от 3 дней и более за повторное нарушение правил.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 06 ноя 2012, 16:23

В клубе я не так давно. Хочу спросить у игроков и Админа.
1. Как вы относитесь к таким игрокам, как STEFANI? Этично ли каждый день проиграв все у.е. регистрироваться под новым ником (СТЕФАНИ-1, СТЕФАНИ-2, СТЕФАНИ- А и т.д до бесконечности) видимо для получения очередных 200 у.е. И не противоречит ли это правилам клуба?
2. У FSS в 400 играх набрано около 560 очков. Я не первый десяток лет играю и в такой рейтинг не верю. Как вы думаете, возможно ли набрать столько очков честной игрой (генератор не может постоянно подигрывать)? Да с такими показателями -все турниры для него были бы победными, но он ни в одном не играет. Почему?

такси .честное слово пусть играет.будь снисходителен и на 2 вопрос этот игрок копия мелона .генератор дубль он 64.верь мне
Добро пожаловать в реальный мир

Админ долго думает!!!

Давайте по порядку:
В соответствии с п.3.2.3. Пользовательского соглашения Администратор имеет право -
..Временно заблокировать, ограничить или аннулировать учетную запись и/или Игровой счет в случае совершения Пользователем следующих запрещенных действий:
регистрация более одной Учетной записи на Сайте на одно и то же имя или на один и тот же адрес электронной почты;...
Если указанный Вами игрок не имеет вышеуказанных нарушений при регистрации ников, соответствующее право на бан у Админа отсутствует, а эмоциями руководствоваться последний не имеет права.
Что касается рейтинга FSS , то он его имеет по результатам своей , судя по всему , успешной игры. Про его желание или нежелание участвовать в турнирах Вы можете выяснить непосредственно у него, обратившись к FSS публично в теме или персонально в личку.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Спасибо! Формально-все в порядке!

Как можно играть с ником PIZDOS? Ни ума, ни фантазии. Забанить!!!

Taxi111будь по умней.не красиво вовсе
Добро пожаловать в реальный мир

Не красиво тому, кто воспользовался этим ником. Читать противно, а не то, что с ним играть!

Taxi111 писал(а):

Вопрос был к Админу. Пока тишина! Пусть играет?

Taxi111 писал(а):

Уважаемый коллега Taxi111!
Я, как и Вы, представляю здесь (в Клубе NC) обычного игрока, пользователя игровым ресурсом. И не нам, как бы (или без "как бы"), решать.
Но мне тоже бывает неприятно читать некоторые "беспредельные ники", нарушающие (на мой взгляд) Правила данного форума (см. из пункта 2. "Регистрация": 2.3. "Запрещается использовать в никнейме адреса веб-сайтов, номера телефонов, грубые и нецензурные выражения (в том числе завуалированные), а также больше 50% ЗАГЛАВНЫХ букв в длинных никнеймах". (c)
Ряд сайтов предупреждает о том же: "Запрещается регистрировать ники, содержащие нецензурные слова либо не соответствующие общепринятым нормам морали. Помните, что на сайт могут заходить дети." (с)
Вспоминаю реальный случай по теме:
(Зашёл сейчас в архивы турниров (NC) вспомнить эту дату... ) Время перед началом турнира Free Classic 15.10, где участвую и я, Melon (№14). Со мной рядом мой девятилетний сын, который обожает нарды и уже неплохо в них играет. И вот он начинает читать вслух Ники игроков-участников турнира (англ. язык учит с первого класса). Когда сынишка вдруг называет ник "ti_ueban" (благо хоть с ударением на "a"), сначала не понимаю это слово, но потом, как обухом по темечку! :shock: Зависает наша долгая пауза: он ждёт от меня "значения слова", я не знаю, как ему ЭТО сказать....... Начинается турнир и вопрос замят. ))
И смех, и грех! (с) Ближе ко второму...

admin Аватар пользователя
Администратор

Логин Pizdos забанен за нарушение пункта 3.2.3 Пользовательского соглашения

Melon писал(а):
Taxi111 писал(а):

Уважаемый коллега Taxi111!
Я, как и Вы, представляю здесь (в Клубе NC) обычного игрока, пользователя игровым ресурсом. И не нам, как бы (или без "как бы"), решать.
Но мне тоже бывает неприятно читать некоторые "беспредельные ники", нарушающие (на мой взгляд) Правила данного форума (см. из пункта 2. "Регистрация": 2.3. "Запрещается использовать в никнейме адреса веб-сайтов, номера телефонов, грубые и нецензурные выражения (в том числе завуалированные), а также больше 50% ЗАГЛАВНЫХ букв в длинных никнеймах". (c)
Ряд сайтов предупреждает о том же: "Запрещается регистрировать ники, содержащие нецензурные слова либо не соответствующие общепринятым нормам морали. Помните, что на сайт могут заходить дети." (с)
Вспоминаю реальный случай по теме:
(Зашёл сейчас в архивы турниров (NC) вспомнить эту дату... ) Время перед началом турнира Free Classic 15.10, где участвую и я, Melon (№14). Со мной рядом мой девятилетний сын, который обожает нарды и уже неплохо в них играет. И вот он начинает читать вслух Ники игроков-участников турнира (англ. язык учит с первого класса). Когда сынишка вдруг называет ник "ti_ueban" (благо хоть с ударением на "a"), сначала не понимаю это слово, но потом, как обухом по темечку! :shock: Зависает наша долгая пауза: он ждёт от меня "значения слова", я не знаю, как ему ЭТО сказать....... Начинается турнир и вопрос замят. ))
И смех, и грех! (с) Ближе ко второму...

Спасибо за поддержку. Я точно знаю, что админами забанено уже как минимум 4 игрока за аналогичные нарушения (называть их ники по понятным причинам этического характера) не буду. Просто нам не надо молчать, и тогда наши ряды станут чище!

Кстати, указанный Вами, Мелон, ник входит в чило тех четырех забаненых, о которых я указывал выше.

Посмотрите сейчас, админ! "199197" на вставке от 150 открыл 10 столдов по одной и той же ставке. Вам надо принимать решение, вопрос о кол-ве столов обсуждается давно!

Уважаемый акдмин! Прошу забанить ник "Mandovoha".Вот и все! П. 3.2.3. Соглашения
Последний раз редактировалось Taxi111 03 дек 2012, 20:27, всего редактировалось 1 раз.

Taxi111 ВОТ человек хочет играть , а проигрывает, но хочет , но проигрывает, ,,,,,,,,,,,, может побьем его за это?

sansan9944 писал(а):
Taxi111 ВОТ человек хочет играть , а проигрывает, но хочет , но проигрывает, ,,,,,,,,,,,, может побьем его за это?

Пусть играет! Выигрывает, проигрывает! Но не под таким ником! Выше указано, что ники читают и дети! Неужели мне на форуме надо разъяснять какой вид паразитов представляют гниды, указанные в нике? Какие могут быть вопросы? Позор, кто с ним играет. Ведь Вы же не взяли себе ник Х... А некоторые берут!!!

admin Аватар пользователя
Администратор

MANDOVOHA и его второй ник pipiska забанены, Спасибо

Taxi111 писал(а):
Пусть играет! Выигрывает, проигрывает! Но не под таким ником! Выше указано, что ники читают и дети! Неужели мне на форуме надо разъяснять какой вид паразитов представляют гниды, указанные в нике? Какие могут быть вопросы? Позор, кто с ним играет. Ведь Вы же не взяли себе ник Х... А некоторые берут!!!

Ещё раз про ЭТО звучит. Если все за чистоту и порядок в Клубе, то тогда есть смысл вспомнить о "ДНД" (добровольно-народная дружина"). Админ.группа - в несколько человек, а разве всех игроков Клуба NC (61871 - на сегодн.день) они могут контролировать?... Тяжело, однако. :a_g_a:

Есть определенные планы по организационному улучшению работы как на форуме , так и в разборке спорных игровых ситуаций, где игроки самостоятельно не смогут прийти к единому мнению. Озвучивать планы и выносить их на обсуждение пока рано. Решим ряд технических вопросов, будем решать этот.
А пока вопросы , связанные с этикой поведения будем работать с колес - как сейчас. Если игроки считают так, что их права нарушены ( в данном конкретном случае - специфический ник) и это мнение не расходится с мнением Администрации - решается элементарно просто - бан.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

След.

Вернуться в Курилка

Rambler's Top100
Вверх
id=