Список форумов Игра NardyClub Новое на NardyClub Акция: поздравь NardyClub и получи подарок! (Голосование)

Акция: поздравь NardyClub и получи подарок! (Голосование)

Новые функции и возможности проекта NardyClub

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4, п. 5 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Выбираем лучшее поздравление (текст поздравления по ссылке)

Melon
61
59%
futbaler
16
15%
Taxi111
13
13%
rassomaha99
6
6%
RVSN
8
8%

Всего голосов : 104

admin Аватар пользователя
Администратор

1 декабря исполняется ровно год со дня запуска игры в длинные и короткие нарды.
Всегда приятно принимать поздравления и слышать в свой адрес добрые пожелания.
Администрация NardyClub решила подойти к «приёму поздравлений» по-особенному.
Мы предлагаем всем желающим принять участие в акции под названием «Поздравь NardyClub с годовщиной и получи подарок».

Условия акции просты:
1. Пользователь пишет поздравление и размещает его в этой теме.
2. Все, кто оставит свои поздравления здесь, получат гарантированный подарок от Администрации сервиса в виде 100 у.е. на свой виртуальный баланс в игре.
3. 02.12.2012 будут выбраны и поставлены на голосование 5 лучших поздравлений.
4. Победитель, чье поздравление по итогам голосования окажется лучшим, получит на свой реальный счет в игре 5$.

mit Аватар пользователя

я поздравляю всех кто участвовал в разработке сайта и сейчас у руля ну и клубников конечно !!приятно скоротать досуг!безмарсового вам !100 уе мне не надо!предлагаю в честь этого обнулить чёрный список!снять предупреждение с Matrix!и объявить день 1 декабря днём милосердия и человеколюбия!сделать нерабочим днём во всём постсоветском!вывесить флаги включая азербайджанский !ура-товарисчи! :bra_vo:

Так получилось, что я, видимо, один из первых... :du_ma_et: Суббота, как всегда, не предсказуема в реале, поэтому, на всяк пожарный, начну поздравлять в ночь на субботу (а уже и 1 декабря 2012 г. !!!). :dr_ink:
Только не надо мне пож-та вознаграждений! Это всё - от Души! Подарок нельзя продавать, его надо только дарить! (Иначе это уже будет не Презент, а "товар" какой-то) :-):
Итак....кхе... кхе... :smu:sche_nie:

:co_ol: Поздравляю Администрацию NardyClub и весь доблестный личный состав Клуба NC с Днём Рождения, первой годовщиной этого игрового ресурса! :-ok-:

К первой годовщине создания клуба "Nardy Club" навеялся поздравительный ремикс (хроникально-шуточный) на мотив легендарной песни "У природы нет плохой погоды" (к/фильм "Служебный роман"). Ссылка оригинала музыки на Ютубе вот:
http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=8GRZ_nzb1eI

1. В "Nardy Club"-е нет плохой погоды,
Главное - с настроем тут играть!
ГээСЧэ не знаем мы природы:
Что кидает, надо принимать.

Отзвуки душевной непогоды
Постарайся дома оставлять,
Но при этом фишками проходы
Надо непременно занимать,
Надо непременно занимать.

2. Автодабл, бивер, кубик Даве
Можно здесь законно применять.
Но возможны слёзы в женской аве:
Дамы могут это не понять!

Если "стол накрыт" в турнирной сетке,
То партнёра правильно встречать.
Не уйти к соседу иль к соседке,
Чтобы по ошибке там начать
И ТэПэ за это получать!

3. На столах кипят хода сражений
И в турнирах снова клуба рать.
Миг побед и горечь поражений
Надо по-бойцовски принимать!

Здесь готовят на полёты к Марсу,
Можно и на Марсе клуб создать.
И в игре форсаж и драйв без фарсу
Надо игрокам всем пожелать,
Руки виртуально им пожать!

4. А сегодня Клуба День Рожденья,
Год назад здесь начали играть.
Оптимизма, клубного движенья!
И сказать ресурсу: "Так держать!"

Навсегда исчезнут пусть проблемы,
Ход времён нельзя остановить.
ГээСЧэ - надёжности на клеммы,
На победы всех благословить!
"Nardy Club"-у развиваться, жить!

:dr_ink: :bra_vo: :dr_ink: Просто Melon ( хлопаю в ладоши между тостующими и "чивойта" скандирую :-): )

поздравляю с годовщиной!работы здесь непочатый край ГСЧ и т.д. и т.п.снимите с меня 300у.е наразвитие.Урааааа!!!

просто Клубу Жить! Мы с вами спасиб. :ki_ss:
Добро пожаловать в реальный мир

Поздравляю! Игрокам - удачи, а клубу - игроков! :dr_ink:

Поздравляю Администрацию NardyClub с годовщиной самого лучшего проекта с Длинными и Короткими нардами во всем интернете!!! Желаю Всем участникам проекта всего самого лучшего!!! Спасибо Вам!!!

Дорогой Nardyclub!!!! От всей души поздравляю Вас с годовщиной. Желаю Вам дальнейшего процветания, успехов и всего наилучшего.Буду покороче, а главное, присоединяюсь к пожеланиям игрока mit насчет санкций. Особенно насчет matrix. Не надо в столь праздничный день портить людям настроение. Еще раз с праздником!!1

p.s. А флаг все еще французский. Думаю, что работы по устранению этого недоразумения ведутся. Спасибо

NIGARуся75 я бы ради флага подучила французский язык.))))спасиб
Добро пожаловать в реальный мир

От всей души поздравляю команду NardyClub с годовщиной. Огромное спасибо что создали этот клуб для нас-любителей нард, от имени всех нардистов скажу вам, что мы очень благодарны вам и рады что теперь в просторах интернета есть такой замечательный клуб!! :bra_vo: Конечно много еще предстоит работы и улучшений и я хочу пожелать вам удачи во всей дальнейшей работе!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! :-):

В день рождения принято поднимать бокалы за именинника. ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС первым годиком и с огромным удовольствием поднимаю бокал за здоровье NardyClub , желаю Вам СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ, КАВКАЗСКОГО ДОЛГОЛЕТИЯ И НЕИССЯКАЕМОГО ФИНАНСОВОГО БЛАГОСОСТОЯНИЯ !!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!:dr_ink:
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Искренне поздравляю сайт NardyClub с Годовщиной! Желаю, чтобы Вы продолжали развиваться, усовершенствоваться и принимать в свои ряды достойных игроков!!! С днём Рождения Вас!!!

Скажите, пожалуйста, а кто будет принимать решения о выборе победителя? И имеет ли значение мнение игроков? Если--да, то я выбираю поздравление melona, как самое лучшее. Приз ему. :ki_ss:

admin Аватар пользователя
Администратор

NIGAR75 писал(а):
Скажите, пожалуйста, а кто будет принимать решения о выборе победителя? И имеет ли значение мнение игроков? Если--да, то я выбираю поздравление melona, как самое лучшее. Приз ему. :ki_ss:

Да, мы добавим завтра голосование и Вы будите делать выбор :men:

mit Аватар пользователя

супер придумал melon-любой кубик надо благодарно принимать!надо админам так и отвечать недовольным на судьбу! ;;-)))

Поздравляю дружную команду НК с первой годовщиной существования!
За год было много сделано, но еще больше нужно сделать.
Желаю скорейшего выхода на международный уровень, чтобы Ваш сайт стал номером 1 для игры в нарды в интернете!
Ни глюка Вам, ни бага!

Мои поздравления Клубу! Желаю развития и популярности таких как у самой игры.

След.

Вернуться в Новое на NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=