Список форумов Игра NardyClub Новое на NardyClub Таблицы Годового зачёта

Таблицы Годового зачёта

Новые функции и возможности проекта NardyClub

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4, п. 5 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

На Главной странице NardyClub размещены Таблицы годового зачета:
«Годовой зачет Суперкубка 2013 по длинным нардам » и «Годовой зачет Суперкубка 2013 по коротким нардам ». Таблицы отображают информацию о пятёрке лидирующих игроков и обновляются после каждого проведенного на NardyClub турнира. Чтобы просмотреть полный список игроков и набранные ними очки, достаточно кликнуть мышью по одной из таблиц.

Годовой зачет Суперкубка 2013 по длинным нардам
Годовой зачет Суперкубка 2013 по коротким нардам

Если вы перешли по ссылке, страница черная - обновитесь!!
Проверено на себе....

Админ! Не все бьется в таблице. Примеры:
№№ п/п Очки Место
4 7 4
5 7 5
6 6 5
7 6 6
11 5 7
12 4 7
13 4 8 и т.д.

Т.е. при равном количестве очков-места разные, в то же время при меньшем количестве набранных очков -места одинаковые с теми, у кого очков больше. Надеюсь мысль мою поняли...
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Вроде уже все исправили....проверьте!

Сейчас все, как в аптеке! :-): :uch_tiv:
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Taxi111 писал(а):
Сейчас все, как в аптеке! :-): :uch_tiv:

Стараемся!!

admin.tournament писал(а):
Если вы перешли по ссылке, страница черная - обновитесь!!
Проверено на себе....

А как сделать обновление? Чё та не получается...Голова таблицы есть...Списка нет...

admin Аватар пользователя
Администратор

dediwan писал(а):

А как сделать обновление? Чё та не получается...Голова таблицы есть...Списка нет...

Если Вы имеете ввиду отображение только пяти первых место, то нужно нажать на нужную таблицу и откроется страница с подробной статистикой.

Всё получилось. Обновление через ИНСТРУМЕНТЫ-УДАЛЕНИЕ ПРОСМОТРЕННЫХ ....

у меня возникли некоторые вопросы по данной таблице,я неоднократно высказывался по проведению турниров, игры до одного очка естественно не отображают реальность данной таблицы, а тут еще в двух последних турнирах мне выпало играть в отборе с РАДУГОЙ я оба раза выиграл, получил я очи , получила она, где уверенность, что я до конца года не буду с ней встречаться в отборе? уверенности нет, жребий нас сведет раз 50 ! сыграем 25:25 из 25 выигравших я еще попаду на 2-5 частых соперников не знаю до куда дойду, смысл такой что буду играть с одними и теми же игроками , возможно не с лидерами, вот это очень интересно?так можно сыграть весь год и с лидером вряд ли получится, а можно и самим стать лидером благодаря жеребьевке попадая на не сильных соперников, вот пока такие наблюдения :uch_tiv:

admin Аватар пользователя
Администратор

Добавлена возможность просмотра набранных каждым игроком очков в турнирах.
Для этого необходимо перейти на страницу Годового зачета по длинным или коротким нардам, найти ник интересующего вас игрока и нажать на него, чтобы просмотреть информацию.

77777798hf писал(а):
у меня возникли некоторые вопросы по данной таблице,я неоднократно высказывался по проведению турниров, игры до одного очка естественно не отображают реальность данной таблицы, а тут еще в двух последних турнирах мне выпало играть в отборе с РАДУГОЙ я оба раза выиграл, получил я очи , получила она, где уверенность, что я до конца года не буду с ней встречаться в отборе? уверенности нет, жребий нас сведет раз 50 ! сыграем 25:25 из 25 выигравших я еще попаду на 2-5 частых соперников не знаю до куда дойду, смысл такой что буду играть с одними и теми же игроками , возможно не с лидерами, вот это очень интересно?так можно сыграть весь год и с лидером вряд ли получится, а можно и самим стать лидером благодаря жеребьевке попадая на не сильных соперников, вот пока такие наблюдения :uch_tiv:

конечно, вероятность того, что Вы будете играть постоянно в начале турнира с Радугой, нулю не равняется.....
вероятность, что после выиграша у Радуги, а также проигрыша, Вы будете играть ПОСТОЯННО с одними и теми же игроками, в принципе, тоже не равняется 0.....
однако.....
станьте лидером благодаря жеребьевке, попадая на не сильных соперников....
и это событие по ТВ тоже не равняется 0.....
:uch_tiv:

мы сделали Супер Кубок первый раз, Вы, как и остальные члены нашего клуба, тоже в первый раз в нем участвуют.......
Мы внимательно прислушаемся к каждому замечанию по формату и схеме проведения нашего СК...
Мы также будем увеличивать количество турниров, идущих в зачет ГЗ, и будем анализировать любую информацию..
Спасибо за участие в этом процессе!!!!

а почему в турнире по длинным нардам четверть финалы не играются серией до 2,3 ? и почему в турнирах по длинным нет куба даве? :uch_tiv:

77777798hf писал(а):
а почему в турнире по длинным нардам четверть финалы не играются серией до 2,3 ? и почему в турнирах по длинным нет куба даве? :uch_tiv:

Потому что сначала надо просто научиться одну выигрывать до 1/4
А потом выкатить куб в 1/4 на 32 и будешь первым в сетке :-)
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

После вчерашнего турнира по коротким при взгляде на таблицу ГЗ сразу бросилась в глаза ошибка в первой же строчке. У игрока Uni88 уже 21 очко? Вроде за победу в турнире 7 очков дают. Или уже 8? Всю таблицу не проверял, может и там ошибки есть?

SerEdward писал(а):
После вчерашнего турнира по коротким при взгляде на таблицу ГЗ сразу бросилась в глаза ошибка в первой же строчке. У игрока Uni88 уже 21 очко? Вроде за победу в турнире 7 очков дают. Или уже 8? Всю таблицу не проверял, может и там ошибки есть?

сейчас мы полностью пересчитываем ГЗ пока турниров мало еще. В первых турнирах были ошибки - исправляем....
теперь есть возможность просмотра полной статистики по каждому игроку - можно самому проверить свои очки.
по uni888 действительно ошибка - должно быть 20

здрасьте !а с 3 очка не зачисляем????????????????????????????????почему. :chir_lider:
Добро пожаловать в реальный мир

Matrix писал(а):
здрасьте !а с 3 очка не зачисляем????????????????????????????????почему. :chir_lider:

вопрос не понял, уточните....

я незнаю как объяснить.но в таблице отсутствует результат от 14 .03
Добро пожаловать в реальный мир

Matrix писал(а):
я незнаю как объяснить.но в таблице отсутствует результат от 14 .03

ТП - 0 очков

След.

Вернуться в Новое на NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=