Список форумов Игра NardyClub Новое на NardyClub Конфликты в игре

Конфликты в игре

Новые функции и возможности проекта NardyClub

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4, п. 5 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему (сообщение) в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- удаление темы (сообщения);
- бан от 7 дней и более за обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 20 дек 2013, 21:23

Господа!Попробуйте отнестись к моему высказыванию без предвзятости.Во многих турнирах возникает множество конфликтов и всяческих недомолвок по причине глюков.Кушепад-это вторая причина конфликтов.Предложение моё таково:всякий,считающий себя несправедливо проигравшим,обиженным Геной или кем-нибудь другим должен иметь возможность вызвать обидчика на ДУЭЛЬ! И как потерпевшая сторона-назначить срок и свои конвенции,сообщить об этом в чате и доказывать свою силу(слабость)не скандалами в чате,а игрой за столом.

Сообщение 21 дек 2013, 11:21

полностью поддерживаю!!!

Сообщение 25 дек 2013, 08:54

Согласен,могу добавить от себя было бы меньше конфликтов если бы соблюдались общие правила,к примеру либо всем переигрывать глюки независимо от ситуации на доске либо никому(также и по разрывам),потому и конфликты.Но зто лично мое мнение может кто и не согласится.

Сообщение 25 дек 2013, 21:01

Странно слышать про конфликты по этому поводу. Во-первых это игра,во-вторых у каждого такое случается. У меня были выйгрышные партии и я терял очки.Но были и пройгрышные - и выигрывал. В среднем то на то. А еще вести себя нужно достойно в любой ситуации

Сообщение 25 дек 2013, 21:17

woin61 писал(а):
Странно слышать про конфликты по этому поводу. Во-первых это игра,во-вторых у каждого такое случается. У меня были выйгрышные партии и я терял очки.Но были и пройгрышные - и выигрывал. В среднем то на то. А еще вести себя нужно достойно в любой ситуации

Может потому, что играли на виртуальные денежки ? по этому поводу здесь не ругаются :-):

Сообщение 26 дек 2013, 13:50

я не самый лучший игрок - поэтому и доходит соответственно ))

Сообщение 26 дек 2013, 13:55

Ингуля, было бы странно, если бы из-за фантиков еще ругались)))

Сообщение 28 дек 2013, 16:29

Я вообще-то писал про турниры.Играешь,наслаждаешься-а в чате разборки и склоки....

Сообщение 31 янв 2014, 16:34

woin61 писал(а):

На такие случаи желательно иметь возможность аннулировать партию.
Если тебе снится что ты кого-то здорово имеешь не торопись визжать от удовольствия. Советую прислушаться: может этот кто-то имеет тебя?

Сообщение 26 май 2014, 19:13

полностью поддерживаю!!!

Вернуться в Новое на NardyClub

Rambler's Top100
Вверх
id=