Список форумов Игра NardyClub Техподдержка Ошибки в турнире понедельника

Ошибки в турнире понедельника

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Уважаемые admin-ы, а также игроки Melon и futboler!

Хотелось бы узнать причины некоторых непонятных мне событий в прошедшем турнире в понедельник.
1. При неоднократных попытках в четверть финала присоединиться к открытому столу futboler-а ничего не получалось. После отказа от присоединения МНОЙ был создан стол и тогда игра началась.
2. В полуфинале с Melon после ходов пяти соперник выпал, табло известило, что я выиграл у него с марсом. Через некоторое время я увидел, что Melon мельтешит по вкладке. Я создал по новой стол и игра продолжилась.

Это опять те 99, 99%, про которые вы писали как то на форуме, где виноваты провайдеры, операторы связи и ненадлежащее содержание компьютеров пользователями?

Также хотелось бы почитать мнения названных мной участников турнира: как это выглядело с их стороны (в части технической)

Прошу всех воспринять поднятый вопрос не как предъявление претензий, а как поиск причин таких казусов и их устранение.

Сообщение 27 ноя 2012, 02:35

dediwan писал(а):
Уважаемые admin-ы, а также игроки Melon и futboler!

Хотелось бы узнать причины некоторых непонятных мне событий в прошедшем турнире в понедельник.
...................
2. В полуфинале с Melon после ходов пяти соперник выпал, табло известило, что я выиграл у него с марсом. Через некоторое время я увидел, что Melon мельтешит по вкладке. Я создал по новой стол и игра продолжилась.
..................
Также хотелось бы почитать мнения названных мной участников турнира: как это выглядело с их стороны (в части технической)

Мельтешат в глазах, уважаемый коллега dediwan, огни рекламы или частицы броуновского движения под микроскопом, а не "Melon мельтешит по вкладке"... ))
А вот то, что было у Мелона.
Ждал создания твоего стола, т.к. ты был первой позицией в турнирной сетке нашей п/финальной пары. Когда наконец появился твой стол, я произвёл запрос на игру: левой кнопкой мышки-норушки кликнул на графу "присоединиться". К большому удивлению, услышал "колокольчик" отказа. :du_ma_et: Готов уже был создан свой стол, но через примерно 10-15 сек. появился вновь твой стол. Я повторно кликнул запрос к игре, и только тогда мы начали играть первую партию.
Никаких сбоев и глюков у меня на экране не было, не говоря уже о "марсе Мелона", "пересоздании стола" и "продолжении игры" (из твоих слов).
Игра шла ровно, после моего первого выигрыша появилась табличка "dediwan - Melon 0:1".
После этого мы ровно играли вторую партию, без глюков и провалов. Примерно на 2/3 второй партии, к удивлению, увидел твою "сдачу", очень похожую на ситуацию с финалом Matrix - Melon... :sh_ok:
ЗЫ. А теперь мой вопрос, коллега. Зачем и кому ЭТО было надо? Тем более, при серии игр до 2-х побед были ведь шансы побороться. Только из уважения к игроку Матрица и "солидарности" с ней?... (без смайликов). Если так, разочарован: для меня игрок dediwan - уважаемый игрок! Если я ошибаюсь, то сорри. (смайлика "рукопожатие" не обнаружил).

Сообщение 27 ноя 2012, 12:18

Нет, нет! Melon. Нет! Не с целью конфронтации предыдущее обращение. Я ж там писал, что выяснить. где собака зарыта. Описанные случаи в обычных играх не встречаются (или почти). А на турнирах такие чудеса постоянно. Я уж к ним привык как к данности этого сайта. Так как есть опыт игр на других сайтах, я не считаю, что это из-за сбоев на "моей стороне", о чём информировала администрация в подобных случаях. Жаль, что Melon не запомнил случай с неудачным началом самой первой партии. Придётся просить админов посмотреть как было дело.
Что касается сдачи мной второй партии... Перевес в 30 очков за всю историю игр здесь, тем более перед финишем,
преодолеть мне ни разу не удавалось. Продолжать играть смысла не было. Я так нередко делаю. Это видно и по большому количеству неоконченных партий. А здесь всё по правилам сдался. К Melon претензий никаких. У него есть свой стиль, это правда. А мастерство... Оно заключается в одном случае в умении уклониться от марса, а в другом- создать марсовую ситуацию для соперника. Всё остальное делает Гена и повлиять на него сложно, если предполагать честную игру.

Сообщение 27 ноя 2012, 14:54

Уважаемые admin-ы, moderator прошу помочь мне в определении имени соперника по истории моих игр под №2 в турнире 2012-11-26 в 20:56:46 мск, Игра закончилась быстро и в мою пользу из-за выпадения соперника, может и против его воли. Вопрос принципа и чести.

Сообщение 27 ноя 2012, 15:18
admin Аватар пользователя
Администратор

dediwan писал(а):
Уважаемые admin-ы, moderator прошу помочь мне в определении имени соперника по истории моих игр под №2 в турнире 2012-11-26 в 20:56:46 мск, Игра закончилась быстро и в мою пользу из-за выпадения соперника, может и против его воли. Вопрос принципа и чести.

Причина поражения игрока Vova_cim - нажатие кнопки Выход с проигрышем 2х очков

Сообщение 27 ноя 2012, 15:36

admin писал(а):
dediwan писал(а):

Причина поражения игрока Vova_cim - нажатие кнопки Выход с проигрышем 2х очков

Так это был Вован?????? Это он случайно залетел вместо ожидаемого Melon ко мне и быстро ретировался...ай-яй-яй! А я полощу мозги Melon.

Прошу прошения, уважаемый Melon! Вот такие конфузы случаются. А я впопыхах открыл дверь не проводя фейсконтроля и начал игру с Vova_cim.
Уважаемый moderator! Таки ведь и нашлось практическое применение истории игр. Спасибо за рекомендации по её использованию.

Сообщение 27 ноя 2012, 15:42
Администратор

Вы можете добавить колонку Логин противника и самостоятельно это просмотреть

Сообщение 27 ноя 2012, 18:23

Да я случяйно сел не за тот стол и вынужден был его покинуть)

Сообщение 27 ноя 2012, 18:40

Vova_cim писал(а):
Да я случяйно сел не за тот стол и вынужден был его покинуть)

Спасибо, дорогой! Я тебя вычислил путём дедукции и редукции. правда теперь есть незаслуженно ...эээээ, скажем обвинённые. Ну это как плата за истину.

Сообщение 27 ноя 2012, 18:41

admin писал(а):
Вы можете добавить колонку Логин противника и самостоятельно это просмотреть

Я бы с радостью. тока как это у нас делается? Подскажете?

Сообщение 27 ноя 2012, 18:46
Администратор

Да, действительно есть проблема, исправим

Сообщение 29 ноя 2012, 06:40

dediwan писал(а):
Что касается сдачи мной второй партии... Перевес в 30 очков за всю историю игр здесь, тем более перед финишем,
преодолеть мне ни разу не удавалось. Продолжать играть смысла не было. Я так нередко делаю. Это видно и по большому количеству неоконченных партий. А здесь всё по правилам сдался. К Melon претензий никаких.

Уважаемый коллега dediwan!
Приношу свои извинения, если я неправильно расценил вашу "сдачу" в нашей второй партии полуфинала... :du_ma_et:
Просто не исключал версию "подвига Matrix" (в финале 26.11) и зная о её "влиянии" на Вас... Спасибо за честность! :dr_ink:
Кстати, играя с Володей (Vova_cim) в финале, в одной из партий я отставал от него на 60-65 очков (ну, не пошёл, как говорится, камень). Но о сдаче и не думал, не терял надежды до последнего. ))) Мне удалось почти сравняться с ним, но продул на выбросах... :nez-nayu: )) Во всех трёх.
ЗЫ. По поводу "обвинённых" - всё норм. Не переживайте, без всяких обид. Но сейчас, узнав истину, ей-богу, посмеялся от души! Бывает... :hi_hi_hi:
Всех благ и спасибо за Ваш позитив! :dr_ink:

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=