Список форумов Игра NardyClub Техподдержка Вопрос-ответ

Вопрос-ответ

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 29 янв 2013, 13:09

1. В разделе "Увлечения нардистов" отсутствует иконка "Новая тема". В данный момент новую тему открыть невозможно?
2. Предлагаю в данную тему скинуть ранее опубликованные советы тех.характера (как сделать скрин экрана, обновление игроками версий... может еще что было). Сейчас много перелопатить надо, чтобы найти ответ на интересующий вопрос
Снова курю, мама, снова. Это всё ГСЧ, взятое за основу! (с)

Сообщение 29 янв 2013, 14:59
admin Аватар пользователя
Администратор

1. Спасибо, исправил
2. Сейчас ведутся работы по разделению старых тем между новыми разделами.

Сообщение 29 янв 2013, 17:12

админ когда же вы ответите на моё письмо от 24.01.13 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! войдя в дом последней шашкой попробовал вывести её за борт но это у меня не вышло а только получилось улучшиться потом был ход соперника и он выбросил две шашки за бортик, мой следующий ход шашки опять не выводятся за бортик а только ставятся на еденицу на выбросе.тогда я нажал кнопку пожаловаться и не смог зайти на сайт.подождал 10 минут в это время другие страницы инета открывались нормально.тогда я закрыл страницу и зашёл в клуб заново и там соответственно увидел что мне признали поражение марсом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! устал ждать ответ. несерьёзно как то!!!

Сообщение 29 янв 2013, 17:59
Администратор

gosha190571 писал(а):
админ когда же вы ответите на моё письмо от 24.01.13 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! войдя в дом последней шашкой попробовал вывести её за борт но это у меня не вышло а только получилось улучшиться потом был ход соперника и он выбросил две шашки за бортик, мой следующий ход шашки опять не выводятся за бортик а только ставятся на еденицу на выбросе.тогда я нажал кнопку пожаловаться и не смог зайти на сайт.подождал 10 минут в это время другие страницы инета открывались нормально.тогда я закрыл страницу и зашёл в клуб заново и там соответственно увидел что мне признали поражение марсом.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! устал ждать ответ. несерьёзно как то!!!

Ответ был отправлен Вам на почту 24.01.2013 19:14

Сообщение 29 янв 2013, 20:40

admin писал(а):
1. Спасибо, исправил
2. Сейчас ведутся работы по разделению старых тем между новыми разделами.

Спасибо! Здорово будет!!!!

Сообщение 29 янв 2013, 20:50

admin писал(а):
gosha190571 писал(а):

Ответ был отправлен Вам на почту 24.01.2013 19:14

я вам ответил вот на это письмо 25.01.13 в 10.40 ................. Вы утверждаете, что Вам было запрещено логически снять шашку, после чего Вы обновились или Вы делали еще несколько ходов. Уточните пожалуйста сколько ходов Вы сделали после нарушения логики?

С уважением,

Администратор NardyClub................ а ответа так и не дождался
Последний раз редактировалось gosha190571 29 янв 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Сообщение 29 янв 2013, 20:52

сейчас играл на деньги с игроком владимир12345 после выброса двух шашек произошел разрыв связи в отведённое время вернулся в партию и попытался выбросить шашки а они только улучшались и ни как не выводились за бортик и мне признали поражение марсом.почему? и деньги соответственно списали с меня.

Сообщение 29 янв 2013, 21:48
Администратор

gosha190571 писал(а):
сейчас играл на деньги с игроком владимир12345 после выброса двух шашек произошел разрыв связи в отведённое время вернулся в партию и попытался выбросить шашки а они только улучшались и ни как не выводились за бортик и мне признали поражение марсом.почему? и деньги соответственно списали с меня.

Ваше сообщение получено службой технической поддержки и будет рассмотрено в порядке очереди в установленные сроки.
В случае подтверждения ошибки - партия будет аннулирована и деньги будут возвращены.
Не нужно дублировать сообщения в ТП и на форуме. Это не ускорит рассмотрение жалобы.

Сообщение 05 фев 2013, 15:38

Хочу создать два стола , один стол в длинные и один стол в короткие, а то ждать долго приходится пока гость придет, но не получается создать два стола. А я смотрю люди и по три и четыре и даже по десять столов открывают . Как это у них получается ?
"Старость не радость, но суметь дожить до старости - это радость !"
(Fakhradin)

Сообщение 05 фев 2013, 17:19

Создание нескольких столов в дл или кор вкладке каждый раз начинается с кн."создание стола". Если у вас уже есть стол или столы в дл, а Вы имеете желание открыть стол еще и в кор, то Вам необходимо свернуть настройку соотв кнопкой , перейдя в лобби поменять дл на кор и вновь перейти в настройку столов. Остальное Вы уже знаете.

Сообщение 12 мар 2013, 16:23

Извините у меня такой вопрос... Почему у меня на форуме не отображаются новые сообщения? Обязательно надо выйти из темы, а затем вновь войти. Только тогда могу увидеть новые сообщения. В турнирах это неудобно. Или так и должно быть, или я что-то делаю не так? Заранее спасибо

Сообщение 12 мар 2013, 18:01
Администратор

Taxi111 писал(а):
Извините у меня такой вопрос... Почему у меня на форуме не отображаются новые сообщения? Обязательно надо выйти из темы, а затем вновь войти. Только тогда могу увидеть новые сообщения. В турнирах это неудобно. Или так и должно быть, или я что-то делаю не так? Заранее спасибо

Для отображения новых сообщений необходимо обновить страницу.
Особенность движка форума не позволяет отображать новые сообщения без обновления страницы.

Сообщение 28 мар 2013, 13:03

Не могу играть! Пишет: 403 Доступ запрещен. Почему?????????

Сообщение 28 мар 2013, 13:28

весна на дворе.
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 28 мар 2013, 17:42
Администратор

53zima писал(а):
Не могу играть! Пишет: 403 Доступ запрещен. Почему?????????

53zima забанен за оскорбление Администрации.

Сообщение 27 авг 2013, 09:23

Изображениеадмин дорогой!помоги пжл в чем проблема?
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 27 авг 2013, 10:57
Администратор

Это ошибка браузера. Необходимо закрыть и заново открыть Оперу

Сообщение 29 авг 2013, 17:07

как положить денежку на счёт ? на страничке -баланс пользователя - написанно =не подключён= , наверно из-за этого с карты _виза_ перевести не получается .....

Сообщение 29 авг 2013, 17:54
Администратор

moskvich77777 писал(а):
как положить денежку на счёт ? на страничке -баланс пользователя - написанно =не подключён= , наверно из-за этого с карты _виза_ перевести не получается .....

Более быстрый способ обращений в техническую поддержку - воспользоваться формой обратной связи в Личном кабинете

NClub – возможность игры на деньги без уплаты комиссии http://nardyclub.com/help-nclub
Без покупки соответствующего статуса, Вам доступна игра с выплатой комиссии сервису http://nardyclub.com/help-money-fee

Для пополнения баланса необходимо войти в раздел Финансы Личного кабинета https://nardyclub.net/finance предварительно заполнив полную регистрационную информацию по адресу https://nardyclub.net/setting
Для пополнения счета с помощью пластиковой карты необходимо перейти к разделу «VISA & MasterCard», ввести сумму платежа и нажать кнопку "Пополнить счет".
Первый значок «VISA & MasterCard №1» - пополнение с помощью сервиса Uniteller.
Второй значок «VISA & MasterCard №2» - пополнение с помощью сервиса Робокасса.
Третий значок «VISA & MasterCard №3» - пополнение с помощью сервиса LiqPAY Приватбанк.
В связи с разными требованиями у различных систем, ошибки при пополнении одним способом не означают, что обязательно будут проблемы при пополнении другим способом. Рекомендуем выбрать один из способов и пользоваться им постоянно для отсутствия проблем в будущем.
Так же доступен ввод средств из кошелька LiqPAY Приватбанк в долларах, гривнах или евро.

Сообщение 13 дек 2013, 18:52

сейчас выиграл 2 игры( 1 доллар), но баланс не прибавился((, разберитесь!!

След.

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=