Список форумов Игра NardyClub Техподдержка Сбои в моих играх сегодня

Сбои в моих играх сегодня

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Я не знаю, что сегодня случилось с игровым сайтом Нардыклуб, может последствия вчерашнего падения метеорита, но количество глюков(сбоев логики, по термину ТП) превзошло все разумные пределы.Я понимаю один сбой за день, ну, два.Сегодня сбился со счета, около десятка, наверно.Честно нажимал кнопку ТП раз пять, сначала даже описывая проблему, потом надоело.
Интересный случай также произошёл в одной игре в длинные - сколько шестерочных кушей Вам обычно выпадает в одном гейме?Один, два?Мне их выпало 5, плюс один сопернику.
В связи с этим, возникает вопрос к Администрации.

Имеет ли она (Адм-ция) моральное право в данных условияхпредлагать игру на реальные деньги?

Просьба тему не замыливать и всякую, извините, муйню не писать.
Спс.

Сообщение 16 фев 2013, 21:21

А с чего Вы, ув. bolshevo , решили, что что-то произошло именно с сайтом NardyClub? Был сегодня сбой сервера на стороне нашего провайдера. Это штатная некритическая ситуация. По количеству общих замечаний от игроков мы на уровне общего ежедневного фона. Если бы не Ваши 5 обращений - треть от общего количества, так было бы меньше чем всегда. Вы по месту регистрации географически находитесь в центре активности космических исследований. Может быть, Вы правильно и причину определили и действительно все силы рядом лежащих НИИ и станций слежения брошены на решение вопроса, связанного с метеоритом! И это существенно сказывается на качестве услуг связи в Вашем регионе. Если всплеск проблем только у Вас ( по крайней мере от других игроков подобных жалоб на увеличение с боев за сегодня не поступало), то делайте выводы про моральные обязательства и ответственность при озвучивании источника Ваших проблем. Техслужбы несомненно разберутся в Ваших жалобах и направят Вам квалифицированный ответ по ним.
А про количество тех или иных комбинаций, полученных Вами от ГСЧ - Вам кто-то когда-то разнарядку по их обязательному выпадению или невыпадению предоставлял??! Понятно, что из 25 игр только 9 удалось выиграть и это удручает. Но это не повод валить все на генератор и игровой сайт!
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Уважаемая Администрация NC и ув. модератор.

1.Я озаглавил начатую тему "Прямой вопрос", не вижу здесь криминала, что Вы решили её(тему) без моего согласия переименовать.
2.С влиянием метеорита согласен, скорее всего это он, собака, ну, и станции слежения вместе с НИИ оказали значительное влияние на сбои в моих играх.
3.Кол-во сбоев на сайте сегодня - 15(вместе с моими), меньше обычного.Получается это в месяц - 300 -350.
Это мало, чтобы я мог задать свой вопрос?
4.Я ни разу не обмолвился о ГСЧ, тем более ни разу не пожаловался на него.Про шестерочные куши я написал, как об интересном случае.
5.Кол-во сыгранных игр, результаты их это только моё личное дело, советую далее избегать опубликования моей игровой статистики.
Результат их(игр) может меня расстраивать, но никак не удручать.

Ув. модератор, если Вам, по-существу моего вопроса, больше добавить нечего, то можете не отвечать, но, впредь, попрошу более вежливого ответа на вопросы, если они у меня ещё возникнут.

Уважаемый bolshevo ! Когда стараешься ответить на вопрос, в котором есть указание от автора "муйню" не писать, более вежливого ответа получиться просто не может! Этот еще ой какой вежливый!
Ваша тема переименована для простоты модерации и упрощения поиска информации игроками на форуме по смыслу. Это нормальная практика ведения форума и никакого согласия от Вас получать нет необходимости.
Статистика не является Вашей личной информацией и распоряжаться ею мы имеем право на свое усмотрение, тем более, что при совершении определенных манипуляций каждый зарегистрированный на сайте имеет возможность ознакомиться с подобной статистикой.
После оглашения Вами интересного случая с участием ГСЧ у Вас и возник вопрос (по крайней мере так по тексту получается) на который мы посчитали необходимым дать ответ.
По поводу остального - читайте текст нашего ответа на Ваш вопрос. Там все исчерпывающее написано. А то, что содержание не соответствует Вашим ожиданиям - так другого ответа у нас нет.
И последнее - для ожидания получения боле вежливых ответов необходимо составлять не менее вежливые вопросы. Или как в народе говорят - каков вопрос таков и ответ. Интерпретаций этой поговорки очень много...

bolshevo писал(а):
5.Кол-во сыгранных игр, результаты их это только моё личное дело, советую далее избегать опубликования моей игровой статистики.
Результат их(игр) может меня расстраивать, но никак не удручать.

Ув. модератор, если Вам, по-существу моего вопроса, больше добавить нечего, то можете не отвечать, но, впредь, попрошу более вежливого ответа на вопросы, если они у меня ещё возникнут.

Серьезные музыки играют...........
Считаю прозрачную для всех игровую статистику игрока,действенным инструментом для анализа игр соперника(особенно касается играющих на реальные деньги)
P.S.Болшево это не Московская область?
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Уважаемый модератор.
Уточню для Вас, что доступ к статистике и её опубликование это разные вещи.
Моё название темы - "Прямой вопрос" было конкретно связано с вопросом, на который я хотел получить ответ, а вовсе не со сбоями во вчерашних играх.
За "муйню" я предварительно извинился.
Вынужден свой вопрос повторить.
Уважаемый Админ.Имеет ли Администрация NC моральное право предлагать игру на деньги при таком качестве предоставляемых услуг?
Спс за понимание.

ну что ты взъелся.там коротышки в турнире ссылку обнародовали иди играй.как со скучаешь по мне заглядывай в комнатку. реальн.кубик по катаем.там много лазутчиков типа эдвартика
Добро пожаловать в реальный мир

admin Аватар пользователя
Администратор

bolshevo писал(а):
3.Кол-во сбоев на сайте сегодня - 15(вместе с моими), меньше обычного.Получается это в месяц - 300 -350.

В день успешно завершается более 3 000 игр.
Таким образом среднее количество сообщений о сбоях в партии составляет 0,5%

bolshevo писал(а):
Вынужден свой вопрос повторить.
Уважаемый Админ.Имеет ли Администрация NC моральное право предлагать игру на деньги при таком качестве предоставляемых услуг?

Мы никого не заставляем играть на деньги - это выбор игроков.
Т.к. все сообщения тщательно рассматриваются и в случае подтверждения проблем - партии аннулируются, то у нас есть моральное право предлагать игру на деньги.

Берегите свои нервы. :-)

Редактировано модератором.

undeground писал(а):
Берегите свои нервы. :-)

Берегите свои силы!
Ваши потуги понятны! Не утруждайте себя обнародованием информации, которая уже неоднократно обсуждалась на страницах форума и имеет пояснение от админгруппы NC.
Своевременно обращение в ТП гарантирует Вам возврат ставки. В противном случае Ваши действия характеризуются как флуд. Была надежда, что после первого Вашего бана, Вам ближе станут к пониманию положения Правил общения на форуме! Увы!!

moderator писал(а):
Берегите свои силы!
Ваши потуги понятны! Не утруждайте себя обнародованием информации, которая уже неоднократно обсуждалась на страницах форума и имеет пояснение от админгруппы NC.
Своевременно обращение в ТП гарантирует Вам возврат ставки. В противном случае Ваши действия характеризуются как флуд. Была надежда, что после первого Вашего бана, Вам ближе станут к пониманию положения Правил общения на форуме! Увы!!

Я так понимаю, что скрин игрового стола недопустим на страницах форума :sh_ok:

В 1 час 49 мин 24.02.2013 Ваше сообщение в этой теме было перенесено в раздел АУТ в виду явного нарушения п.2 Правил раздела «Техподдержка». В 17.30 сегодня Вы удалили это сообщение из раздела АУТ и вновь разместили его в разделе «Техподдержка», дополнив его игровой ситуацией на доске без описания претензий и информации о том, что возникшая у Вас проблема не нашла своего разрешения с использованием методов, определенных в уже упомянутом пункте Правил. Тем самым Вы нарушили еще и правила модерации на форуме, неправомерно наделив себя полномочиями модератора.
Некоторое время назад к Вам уже применялись санкции в виде бана на 7 дней.
В настоящее время суть применяемых к Вам санкций заключается уже в следующем - лишение права доступа к функционалу ресурсного форума.

«25 авг 2013 13:39» вот интересно , когда турниров нет , кто нибудь наблюдает за =работой= сайта ? третью игру с разными игроками играю , впечатление такое , что -система- абсолютно не отлаженна , и работает только на =ручном управлении= , т.е. когда за ней -пасут- ....а ещё какие то там =лиги= и прочее ....элементарно удобной игры предложить не могут ....админы .....

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=