Список форумов Игра NardyClub Техподдержка Не справедливость при разрывах

Не справедливость при разрывах

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

суть у противника обрыв в проигрышной партии (умышленно или не )теоритически умышленно.следом идет мой разрыв менее 1 минуты.востановление игры нет .статистика с меня лимит .Просьба пересмотреть ситуацию присуждения выйгрыша в данном случае . так как нет ожидания моего востановления положенных при этом случае.

Намеренный разрыв соединения с сетью Интернет запрещен правилами нашего ресурса. В случае, если вы не решите восстановить соединение в течении отведенных 2-х минут, вашему противник победа будет засчитана автоматически.я утверждаю что противник умышленно ввел разрыв соеденения в проигрышой партии. я вправе просить диалога в данной ситуации.!я не умышленно перезагрузила страницу браузера .это было вынужденная мера на остановку плагина ,а посему считаю неправильным в корне решением данной проблемы и присуждением мне проигрыша марсом!!!!!Прошу обсуждения и пересмотра данного несправедивого завершения партии игры.

Лично я бы все разрывные партии аннулировал.Но возникает возможность манипуляций с преднамеренными разрывами,которые отследить будет невозможно.

admin Аватар пользователя
Администратор

Сообщения по проблемам в конкретной партии рассматриваются только в разделе техподдержки личного кабинета.
В связи с нарушением правил раздела на Ваши ники наложены санкции в виде бана на 1 неделю.
Если у Вас была остановка плагина, значит с вероятностью 99% можно утверждать, что причиной сбоя была повышенная нагрузка в вашем браузере (на компьютере).
Разрывы связи, возникшие не по причине серверного сбоя или нарушения логики не являются поводом для аннулирования партии.

какая бы не была нагрузка на плагин ,мой разрыв составил менее одной минуты . Это воровсво которое не прописано в правилах клуба.можете обнулить все мои счета в вашем клубе.

admin Аватар пользователя
Администратор

Ваше разъеденение произошло в момент отключения Вашего соперника от игрового сервера. Это расценивается как то, что ВЫ не дождались восстановления Вашего соперника. Мы не считаем лучшей альтернативой "зависание партии", по этому засчитывается проигрыш.

Было бы неплохо разработать возможность добавления определенных игроков в черный список (что бы не видеть их абсолютно). Поскольку "разрывы связи" в 90% случаев наблюдаются у определенных игроков и в ситуации когда именно им грозит марс или они проигрывают партию практически на 100%. Я для себя завел именно такой список - но все равно бывают моменты когда соглашаюсь играть с ними чисто случайно или из за моей невнимательности.

skelet666 писал(а):
Было бы неплохо разработать возможность добавления определенных игроков в черный список (что бы не видеть их абсолютно). Поскольку "разрывы связи" в 90% случаев наблюдаются у определенных игроков и в ситуации когда именно им грозит марс или они проигрывают партию практически на 100%. Я для себя завел именно такой список - но все равно бывают моменты когда соглашаюсь играть с ними чисто случайно или из за моей невнимательности.

Играй, как играется.
Здесь об этом писали не один раз. Воз где был там и остался. … и видимо останется.
Вообще термин “определенный игрок” необходимо воспринимать условно. Меньше нервов. :uch_tiv:

Удачи МАРСИАНИН :-)

Может быть что нибудь и изменится - лично у меня уже все меньше желания возникает поиграть не только на деньги, но и на фантики...

skelet666 писал(а):
Может быть что нибудь и изменится - лично у меня уже все меньше желания возникает поиграть не только на деньги, но и на фантики...

Ваша реакция понятна и видимо, не единична (судя кол-ву игроков).
Поймите цель ресурса не обеспечивать Вас приятным времяпровождением, а “рубить бабло”.

П.C.
skelet666 писал(а):
поиграть не только на деньги

проще, приятней и на порядок надежней на лавочке.

Удачи. :dr_ink:

Frozen писал(а):
skelet666 писал(а):

Ваша реакция понятна и видимо, не единична (судя кол-ву игроков).
Поймите цель ресурса не обеспечивать Вас приятным времяпровождением, а “рубить бабло”.

П.C.
skelet666 писал(а):
поиграть не только на деньги

проще, приятней и на порядок надежней на лавочке.

Удачи. :dr_ink:

И кто это у нас так переоделся, что не узнать прям?

avgustina писал(а):
И кто это у нас так переоделся, что не узнать прям?

Чипсы ем, пиво пью и немного потею

уже не мерзну :-):

А здесь , что Все на пересчет? :ps_ih:

Чипсоедов у нас много, а вот умняшек, кто выступает в темах, типа этой немного...и смайл последний-многоговорящий)

skelet666 писал(а):

Ув. skelet666! У Вас что то случилось или опять сомнения? Из 35 сыгранных за сегодня на не у.е. игр Вы 16 выиграли!! Неплохой результат, если принимать во внимание, что играли Вы с очень результативными игроками! От Вас одно обращение в ТП. Службы разберутся, права игроков будут восстановлены.

Ув. moderator, сегодня просто исключение из правил...

skelet666 писал(а):
Ув. moderator, сегодня просто исключение из правил...

Не скромничайте - общая статистика у Вас несколько лучше, чем за последние сутки - 879 выигрышей из 1826 игр! 48%. Правильный выбор соперника, величины ставки, использование куба - большой потенциал для улучшения показателей, если умело этим пользоваться!

skelet666 писал(а):

ты можешь возглавить этот список.., вчера, как только попал в марс, покинул игру, типа разрыв, хотя все было нормально, пока не закрылась последняя лунка

GEGUTI писал(а):
skelet666 писал(а):

ты можешь возглавить этот список.., вчера, как только попал в марс, покинул игру, типа разрыв, хотя все было нормально, пока не закрылась последняя лунка

Ты не понял в чем смысл темы - читай внимательно (выход из игры это совсем другое)

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=