Список форумов Игра NardyClub Техподдержка Ошибка в серии игр

Ошибка в серии игр

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 10 ноя 2012, 23:16

Уважаемые admin-ы! Игралась серия до 2-х побед с LeonV 133/212(12)длинные нарды ставка30 у.е. Обе партии Leon выиграл как простые победы, но в конце второй партии (и серии) появилась запись, что я проиграл с домашним марсом! Форменный казус!
А предыдущая серия такая же во всём: ставка 30 у.е., до 2-х побед с игроком russky (точно не помню) закончилась после первой победы russky, ставка списалась.
Это было 10.11.2012 в 23-50 мск с Leon и около 23-40 мск с russki.
Хочется более правильной работы сервера жуть как и в этом бы состояла причитающаяся компенсация мне как потерпевшему.

Сообщение 10 ноя 2012, 23:51

Уважаемые admin-ы! Это письмо в дополнение предыдущему: с игроком milashka 102/184 (1) в 0-40 мск длинные нарды серия до двух побед. Я выигрываю две игры простой победой каждую и в конце табло сообщает о том, что я выиграл с домашним марсом. Может это компенсация за предыдущий марс?

Сообщение 11 ноя 2012, 16:22
admin Аватар пользователя
Администратор

Здравствуйте, скорее всего это ошибочный текст сообщения. Игра заканчивалась с коэффициентом 1, как одиночная игра.
Задача поставлена техническим специалистам и будет исправлена в ближайшее время.
Благодарим за замечание.

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=