Список форумов Игра NardyClub Техподдержка Обрыв связи

Обрыв связи

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 13 ноя 2012, 21:10

Уважаемые admin-ы! После первого хода соперника мой бросок и появился транспарант . дескать у противника проблемы связи и диаграма истечения времени. Потом это всё прервалось, появилась доска, мои брошенные зары, мой ход, но я его выполнить не могу. Ничего не реагирует, время потекло. Я "пожаловаться" нажимал, а толку нету. Закончилось время, мне марс, списание очков. Противник выходит из игры. спасибо не говорит. Его имя LeonV. Время 22-00, длинные нарды, 13 ноября. Произвол!!!!

Сообщение 14 ноя 2012, 11:28
admin Аватар пользователя
Администратор

Данная проблема будет устранена при следующем апдейте.

Сообщение 14 ноя 2012, 13:16

admin писал(а):
Данная проблема будет устранена при следующем апдейте.

АПДЕЙТ - это новый admin?

Сообщение 14 ноя 2012, 13:22
Администратор

Прошу прощение, Апдейт - обновление сервера или клиента.

Сообщение 18 ноя 2012, 14:06

admin-ы !!! --------------------------------------------------------------!!!!!! (это нецензурные слова тут..) Опять обрыв связи...опять просьба открытого тестирования с кликом мышкой. ну вроде всё установилась связь, есть доска, но при установленном автосъёме шашки никак не хотят уходить с доски, а вручную переиграть в другое место можно, но не на выброс!

Игра с alexandr71, 18/11/2012 в 14-55, ставка 20 у.е.

Сообщение 19 ноя 2012, 13:26
Администратор

Обрывы связи в 99.9% происходят в связи с проблемами у интернет провайдера игрока или в связи с проблемами на компьютере игрока.
Специалисты NardyClub работают над уменьшением требований к интернет соединению и над устранением ошибок после восстановление, однако причины разрывов связи могут быть устранены только самими игроками сменой интернет провайдера или провайдером после улучшения качества предоставляемых услуг.

Возможные причины разрыва связи:

• Не стабильное подключение провайдера к интернету
  • Не стабильное подключение к европейским каналам интернета (стабильный интернет только внутри города, страны)
  • Технические сбои оборудования провайдера
  • Сбои оборудования на компьютере игрока: ошибка сетевой карты, повреждение интернет кабеля или мест соединения
  • Кратковременная повышенная нагрузка на компьютере игрока, приведшая к не обработке данных с интернета или краху flash player

Сообщение 19 ноя 2012, 23:45

admin писал(а):
Обрывы связи в 99.9% происходят в связи с проблемами у интернет провайдера игрока или в связи с проблемами на компьютере игрока.
...причины разрывов связи могут быть устранены только самими игроками сменой интернет провайдера или провайдером после улучшения качества предоставляемых услуг.

Большое человеческое спасибо за толковое разъяснение, уважаемый admin! Я всё понял. Попробую ещё смену сайта. Говорят, помогает.

Сообщение 20 ноя 2012, 00:21

Если Вы,malen, решили проверить слухи на практике, то мы с большим интересом познакомимся с Вашими сравнительными впечатлениями. Когда вернетесь к нам не забудьте ими поделиться!

Сообщение 28 ноя 2012, 13:54

согласен с мален. заметил такую закономерность -если в игре мой соперник стоит на грани марса в 99% часто случается обрыв связи и при попытке зайти на сайт после ввода пароля слышится бросок кубиков а картинка не появляется и нет возможности войти на сайт. зато по истечении времени отведённого на устранение проблем со связью запросто заходишь на сайт и получаешь марс и твои бабосы тютю. только что со мною такое произошло в очередной раз!!!!

Сообщение 04 дек 2012, 14:01

ну ребята, ну сколько можно, устал писать вам , сейчас играл с akulacidaf по моему так, игра зависла, перегрузил, вижу в списках что я играю с ним , попасть в игру не могу, деньги в итоге улетели, объясните какой смысл играть у вас если день вот так запросто просираются, я уже писал что у меня было 400 с такими просерами благополучно дошел до 20 уе

Сообщение 04 дек 2012, 14:17
Администратор

nikoz писал(а):
ну ребята, ну сколько можно, устал писать вам , сейчас играл с akulacidaf по моему так, игра зависла, перегрузил, вижу в списках что я играю с ним , попасть в игру не могу, деньги в итоге улетели, объясните какой смысл играть у вас если день вот так запросто просираются, я уже писал что у меня было 400 с такими просерами благополучно дошел до 20 уе

Опишите, как именно Вы не могли попасть в игру? Какие ошибки выдавало

Сообщение 08 дек 2012, 08:54

gosha190571 писал(а):
согласен с мален. заметил такую закономерность -если в игре мой соперник стоит на грани марса в 99% часто случается обрыв связи и при попытке зайти на сайт после ввода пароля слышится бросок кубиков а картинка не появляется и нет возможности войти на сайт. зато по истечении времени отведённого на устранение проблем со связью запросто заходишь на сайт и получаешь марс и твои бабосы тютю. только что со мною такое произошло в очередной раз!!!!
здраствуйте!хотелось бы услышать ответ на данное замечание.так что это такое?нет ошибок , сообщений не выдаёт. :-(
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 08 дек 2012, 12:00
Администратор

Нет возможности войти на сайт (белая страница или долгая загрузка страницы) - значит 100% нет интернета или проблемы с доступом к интернету вне региона.
Если если нет только кнопки Войти, то тут еще есть варианты (сбой сервера и т.д.), хотя это тоже не гарантия. Сама игра, фон и изображения обычно загружаются с кэша компьютера и хранится на компьютере игрока, по этому достаточно 1-2 секунд наличия интернета для загрузки страницы, однако этого не достаточно для работы сервера.

Сообщение 08 дек 2012, 13:03

admin писал(а):
Нет возможности войти на сайт (белая страница или долгая загрузка страницы) - значит 100% нет интернета или проблемы с доступом к интернету вне региона.
Если если нет только кнопки Войти, то тут еще есть варианты (сбой сервера и т.д.), хотя это тоже не гарантия. Сама игра, фон и изображения обычно загружаются с кэша компьютера и хранится на компьютере игрока, по этому достаточно 1-2 секунд наличия интернета для загрузки страницы, однако этого не достаточно для работы сервера.
войти в систему. нажимаем слышится бросок кубиков ,а картинка не появляется со столом.ещё раз если можно объясните.
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 08 дек 2012, 13:12
Администратор

Это проблема при восстановлении

Сообщение 08 дек 2012, 13:26

admin писал(а):
Это проблема при восстановлении
тоесть по вине игрока так ?
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 08 дек 2012, 13:36
Администратор

Нет, это программная ошибка

Сообщение 08 дек 2012, 13:42

admin писал(а):
Нет, это программная ошибка
значит вернут ?спасибо
Без поражений нет побед
И равен счет удач и бед?

Сообщение 12 фев 2013, 17:22

По теме "обрыва связи"...
Буквально пару минут назад запарился создавать игр.столы: создаю два разных игр.стола в группе 15-149.00 и два разных стола в группе 150+......
Перехожу обратно в предыдущую группу для обзора всех столов 15-149.00 - обрыв связи! Аналогичная ситуация при переходе из игровых вирт.столов к реал.столам. Пробовал 5-6 ряд подряд, обрыв связи, перезаход и... по-новой те же сбои связи. (Инет работает отлично!)
Такое впервые... :sh_ok:

След.

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=