Список форумов Игра NardyClub Техподдержка При выигрыше не прибавляются очки

При выигрыше не прибавляются очки

В разделе рассматриваются вопросы только технического характера.
Прежде чем создавать тему в разделе, обратитесь непосредственно в Техподдержку NardyClub!

Модераторы: admin.tournament, admin, Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 1, п. 2, п. 3, п. 4 данных правил, рассматриваться Администрацией не будут;
- вынесение предупреждения с рекомендацией в течение суток оформить тему в соответствии с правилами;
- вынесение повторного предупреждения в случае игнорирования рекомендаций;
- перенесение темы или сообщения;
- удаление темы или сообщения;
- бан от 7 дней и более за повторное нарушение или обсуждение (оспаривание) санкций, применяемых Администрацией.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

При выигрыше не прибавляются очки. Выиграл сейчас только что две игры подряд, в одной была ставка 100, в другой - 130. Первую выиграл марсом. Количество очков (виртуальных денег") не изменилось. На счетчик сыгранных игр\прерванных игр внимания не обратил. Вот. "Пожаловаться", естественно, сделать не могу, ведь игра уже закончена.

Не то чтобы мне очень важно, просто так, к сведению. Мне сейчас прибавилось 101 очко. (А не 230). Кроме того, я давно не играл на ставки некратные 10.

admin Аватар пользователя
Администратор

Skrrmrchoh писал(а):
Не то чтобы мне очень важно, просто так, к сведению. Мне сейчас прибавилось 101 очко. (А не 230). Кроме того, я давно не играл на ставки некратные 10.

Да, ошибка в расчете найдена и устранена, На Ваш счет зачислено 130у.е.
Спасибо.

админ дорогой!пжл. глянь у меня пять игр последних тоже вчера выйграла все. а не прибавилось у.е.. а сегодня не помню скок было вчера .спс
Добро пожаловать в реальный мир

Администратор

Matrix писал(а):
админ дорогой!пжл. глянь у меня пять игр последних тоже вчера выйграла все. а не прибавилось у.е.. а сегодня не помню скок было вчера .спс

Все сыгранные партии были пересчитаны в автоматическом режиме. Всем у.е. добавили и сняли :D

золото. а не человек. ещё б играть в нарды умел цены б не было)))))))))))
Добро пожаловать в реальный мир

admin писал(а):

Все сыгранные партии были пересчитаны в автоматическом режиме. Всем у.е. добавили и сняли :D[/quote]

Уважаемый admin! В итоговой таблице ГЗ по длиннным нардам не учли вчерашний результат игры бронзового призёра olks. Про других не знаю, но это бросилось в глаза, так как болел вот за неё.

Администратор

Спасибо, таблица обновлена.

Баланс ,он не изменяется в обоих условиях игры!

lom_ik писал(а):

Специалисты уже разбираются с проблемой.

Aleksey писал(а):
lom_ik писал(а):

Специалисты уже разбираются с проблемой.

Черкните пару слов ,когда решите.

При выигрыше не прибавляются очки.

Гнойные пидеры!
Целый месяц не можете починить херню с начислением очков, что уж говорить про остальные глюки.

Вернуться в Техподдержка

Rambler's Top100
Вверх
id=