Список форумов Игра NardyClub Бан Бан hohol_bandera и kingmma

Бан hohol_bandera и kingmma

Применение санкций Администрации к игрокам

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 4 данных правил, будут незамедлительно удалены Администрацией;
- бан от 7 дней и более за некорректное поведение (п. 4) в данном разделе форума;
- в случае повторного нарушения п. 4 – бессрочный запрет доступа на форум NardyClub.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 11 окт 2012, 17:32
admin Аватар пользователя
Администратор

:!: :!: :!: Доводим до сведения игроков, что в результате проведенного служебного расследования зафиксировано, что пользователи hohol_bandera и kingmma созданы одним физическим лицом и участвовали во всех трех турнирах по длинным нардам. Это предоставило недопустимое дополнительное преимущество этому игроку во время участия в турнирах.

Так же было установлено, что эти 2 игрока сыграли между собой 187 партий, 186 из которых выиграл kingmma

Так же установлена принадлежность данному физическому лицу следующих ников:
hohol_bandera, kingmma, mikola1982, olichka150789, ituyre, filipson, rudic, tyip, rest, wewe, yutre, otr, rre, lll, iiii, y00, zzzt, opu, ttr, slava2, tre, error2

Эти, а так же другие выясненные обстоятельства послужили основанием для блокировки этих учетных записей с изъятием полученных за победу в турнире средств, а так же запрету на NardyClub в будущем согласно пункту 3.2.3 пользовательского соглашения.

Игрокам hohol_bandera и kingmma дается 24 часа для опротестования решения Администрации. Аккаунты в игре будут закрыты, однако будет доступ на форум.

Сообщение 11 окт 2012, 17:54

Вопрос???

Может один пользователь участвовать в турнире 10.10 под именем: ХХХ, а 11.10 под именем УУУ?

Т.е. разные турниры - разные имена, НЕ одновременно!

Сообщение 11 окт 2012, 18:37
Администратор

russiaman писал(а):
Вопрос???

Может один пользователь участвовать в турнире 10.10 под именем: ХХХ, а 11.10 под именем УУУ?

Т.е. разные турниры - разные имена, НЕ одновременно!

Да, создавать несколько ников не запрещено например, некоторые игроки в длинные нарды играют под одним ником, а в короткие - под другим, однако использовать их в нарушении пользовательского соглашения (играть одновременно в турнирах, накручивать рейтинг и т.д.) запрещено.

Сообщение 12 окт 2012, 15:24

Приветствую всех!
По этой теме...
Играл я неоднократно и с игроком hohol_bandera, и с игроком kingmma.
ИМХО: Это - разные люди. И по манере общения, и по самой игре. "Хохол Бандера" в игре более умерен по скорости ходов, а kingmma - постоянно атакует на полном форсаже! :))) (Я поклонник супер-блица, тем не менее, мне с ним бывало тяжковато играть - давит конкретно жёстким атакующим прессингом игры :D ).
Да, у них есть общее - оба с Украины. Но kingmma, насколько я знаю, сейчас живёт в США.
Общался во время игры с обоими. Хорошие ребята, без злобы.
Новость об их совпадении в одном лице для меня - некое недоумение. :shock: Неужели-таки одно лицо?
А что они сами думают по этому поводу?... И чего до сих пор молчат/молчит?

Сообщение 12 окт 2012, 15:41
Администратор

Melon писал(а):
Приветствую всех!
По этой теме...
Играл я неоднократно и с игроком hohol_bandera, и с игроком kingmma.
ИМХО: Это - разные люди. И по манере общения, и по самой игре. "Хохол Бандера" в игре более умерен по скорости ходов, а kingmma - постоянно атакует на полном форсаже! :))) (Я поклонник супер-блица, тем не менее, мне с ним бывало тяжковато играть - давит конкретно жёстким атакующим прессингом игры :D ).
Да, у них есть общее - оба с Украины. Но kingmma, насколько я знаю, сейчас живёт в США.
Общался во время игры с обоими. Хорошие ребята, без злобы.
Новость об их совпадении в одном лице для меня - некое недоумение. :shock: Неужели-таки одно лицо?
А что они сами думают по этому поводу?... И чего до сих пор молчат/молчит?

Технически подтверждено, что у этого человека несколько десятков ников и они были использованы в мошеннических целях - набивание рейтинга и у.е.
Рассказывать алгоритмы сбора доказательств не имеем права, что бы подобные игроки не учитывали их в своих целях.
Бан двух игроков с такими рейтингами так же не сильно выгоден нам, т.к. мы стремимся сохранять профессиональных игроков.

На данный момент у них еще есть возможность отписаться и объясниться, однако они ей не пользуются. доступ к форуму этим двум никам пока открыт именно для этого.

Сообщение 12 окт 2012, 17:46

Спасибо за ответ. Согласен.

Сообщение 12 окт 2012, 18:57

извиняюсь.а мона как нить ник переименовать а?а конкретно в былые времена насосов клеймили.а вообще админ супер.ток масенький вопрос по наводке определили или всё таки ....
Добро пожаловать в реальный мир

Сообщение 12 окт 2012, 20:28
Администратор

Matrix писал(а):
извиняюсь.а мона как нить ник переименовать а?а конкретно в былые времена насосов клеймили.а вообще админ супер.ток масенький вопрос по наводке определили или всё таки ....

Изменить логин не возможно.
Нет, мы запустили новую систему мониторинга игроков, способную выявлять большое количество мошеннических схем.
Под бан попало большее количество игроков, однако они не были активными пользователями форума и игроками турниров.

Сообщение 12 окт 2012, 20:34

АДМИН СИЛА.ПОДИ ТОЖ ИГРОК)))У МЕНЯ ВОПРОС К ВАМ ЕСЛИ МОНА.СКАЖИТЕ ЧТО МОНА СДЕЛАТЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ.МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ ИГРАТЬ .БЛОКИРУЮТ ПО АЙПИ.КРИМИНАЛА НЕ КАКОГО.ВОЗМОЖНО ЛИ КАК НИТЬ ОБОЙТИ ЗАПРЕТ

Сообщение 12 окт 2012, 20:58
Администратор

Matrix писал(а):
МЕНЯ НЕ ПУСКАЮТ ИГРАТЬ .БЛОКИРУЮТ ПО АЙПИ.КРИМИНАЛА НЕ КАКОГО.ВОЗМОЖНО ЛИ КАК НИТЬ ОБОЙТИ ЗАПРЕТ

ВЫ не можете зайти на NardyClub?

Сообщение 12 окт 2012, 21:15

АДМИН ДОРОГОЙ.РАЗВЕ РЕЧЬ ОБ НАРДЫ КЛУБЕ. НО В НАРДЫ НЕ ПУСКАЮТ ИГРАТЬ ЕСЛИ КАКОЙ НИТЬ СПОСОБ В ВАШЕЙ МУДРОЙ ГОЛОВЕ ПОМОЧЬ МНЕ МОНА НА ПОЧТУ ОТВЕТ

Сообщение 13 окт 2012, 09:13

http://nardyclub.com/referal/matrix за рекламу надеюсь вы поняли какую.АДМИН АУ

Сообщение 13 окт 2012, 12:53
Администратор

Сообщение 13 окт 2012, 15:33

А в чём их главный грех? Кому от их "мошенничества" вред? А может они из одной семьи и между собой играют. Ну накрутил он себе рейтинг. допустим. И где он игроку принесёт пользу и в чём? Мне кажется не за что их наказывать...Потом одному физлицу с тремя никами сложно участвовать в быстротекущем турнире. Не успеет! Но, если следовать пользовательскому соглашению, Админ и модераторы всегда правы и смысла нет противоречить.

Сообщение 13 окт 2012, 16:54

Так же было установлено, что эти 2 игрока сыграли между собой 187 партий, 186 из которых выиграл kingmma.за такие поступки мимо клуба.сто пудово

Сообщение 13 окт 2012, 20:06

тож не понимаю в чем проблема. Мы с сестрой играем с разных ников, но оба эти ника открывались мной на одну почту (мою). Тогда нас тоже можно уличить в том что мы одно лицо? Играли в турнире одновременно, причем сидя рядом за разными компами.Возможно у ребят с Украины похожая ситуация.Я вообще не понимаю как один человек может играть сам с собой? И о повышении какого рейтинга вообще речь???

Сообщение 13 окт 2012, 20:36

ДА ВЫ ЧТО ПЕРВЫЙ РАЗ НА СНЕГ ПИСАЕТЕ.ЗАКОН ПРИДУМАН НЕ В КЛУБЕ.И ДЕЙСТВУЕТ ВЕЗДЕ НИЗЯ ОДНОВРЕМЕННО С ОДНОГО АЙПИ АДРЕСА НЕСКОЛЬКО НИКОВ ОДНОВРЕМЕННО.И ДОКАЗЫВАТЬНЕ НАДО КТО ТАМ БРАТ СВАТ ИЛИ ЖЕНА С ДОЧЕРЬЮ ИГРАЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ

Сообщение 13 окт 2012, 20:46
Администратор

Gromko777 - мы ответили Вашей сестре с которой у Вас одинаковые имена :) указанные в регистрации, что не имеем претензий к Вам, т.к. Вы не нарушаете правила.
hohol_bandera, например, из одного ника проигрывал себе у.е. и пополнял ежедневно до 100у.е и это только часть его нарушений.
2-3 ника это не 22 как в данном случае.

Сообщение 13 окт 2012, 20:53

Matrix, спасибо за поддержку действующих правил! Только сами их не нарушайте - перейдите, будьте добры, на нормальный шрифт в написании сообщений. Спасибо.
Тот, кто готовится к войне гораздо ближе к победе, чем тот, кто уверен в мире

Сообщение 13 окт 2012, 21:02

изв .но мелко а если слеповаты

След.

Вернуться в Бан

Rambler's Top100
Вверх
id=