Список форумов Игра NardyClub Бан Снятие ограничений - приглашаем пользователей к обсуждению

Снятие ограничений - приглашаем пользователей к обсуждению

Применение санкций Администрации к игрокам

Модераторы: AlexeySokolov, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 4 данных правил, будут незамедлительно удалены Администрацией;
- бан от 7 дней и более за некорректное поведение (п. 4) в данном разделе форума;
- в случае повторного нарушения п. 4 – бессрочный запрет доступа на форум NardyClub.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Со стороны игроков, забаненых за неумение и нежелание сдерживаться в порыве негативных эмоций, участились просьбы о снятии ограничений.
Осознав свою неправоту, такие пользователи обращаются в Администрацию с выражением извинений опппоненту и просьбой вернуть право играть и общаться.
Выносим на рассмотрение игроков возможность реабилитации провинившихся в подобных ситуациях.

Я приношу свои извинения игроку,которого оскорбил(я сорвался,о чем очень сожалею) и администрации сайта,и обещаю, что такое впредь не повториться.Если возможно,то разблокируйте пожалуйста мне вход на сайт.С уважением beshanio.

прощать надо! это по Божески! другое дело сроки -бана , каждый последующий увеличивать как минимум в 2 раза!

у них же не пожизненно.. , есть определенный срок.., а потом пусть возвращаются..) :-):

Все мы можем совершить глупости, но всегда надо дать возможность человеку их исправить. А забанить еще раз-вы всегда сможете. :-)

Исповедь как у Beshanio говорит о многом,однозначно такие люди должны быть в клубе.
От остальных пока нет вестей)))))))
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

Я еще раз извиняюсь как перед Алексеесм, так и перед администрацией за мое поведение в чате. Постараюсь впредь не допустить такую ошибку.
Прощу снять наложенный на меня бан и возобновить доступ к ресурсу NardyClub.

Если люди осознают свои ошибки и обещают соблюдать общепринятый порядок в Клубе, то Администрация вправе пойти им навстречу.
Повторные рецидивы могут и не повториться.

согласен, и Иру тоже надо вернуть) пора уже , и Сергея

A я только хотел открыть тему "Амнмстия"... Безусловно, если игрок признал свои ошибки-пусть играет. Если же, всенародно, он их не признал-НЕТ!!! Потом он скажет "Я вас не просил отменять бан".... Но мысли у меня были другие... Мы не знаем, кто сидит по другую сторону экрана. Преуспевающий бизнесмен, чиновник, таксист...., решившие скоротать время игрой под кружечку пивка после трудового дня. А вдруг-человек с оганиченными возможностями, для которого наш Клуб-единственная отдушина в жизни, а может быть и единственная связь с этой жизнью. Я часто думаю об этом... Но покаяние забаненного должно быть обязательно.
Не ищите честности в виртуальных играх (с)

Как здорово) Прощать нужно!)

Пора на голосовалку суд присяжных заседателей устроить)
Игровой чат выключен.Всем привет.Всех люблю.Ждите проверки по базе))).

mit Аватар пользователя

надеемся скоро выпустят второго после Нельсона Манделлы диссидента!

Taxi111 писал(а):
...А вдруг-человек с оганиченными возможностями, для которого наш Клуб-единственная отдушина в жизни...

Да, для многих из нас Клуб NC стал виртуальной отдушиной от реальной шумной действительности. И играем, и общаемся-то мы только от души!
Но если выражения неких душевных всплесков с "душком", то это отравляет окружающих. Верно, Виталий?

P.S. Написав свой предыдущий пост, пошёл играть в нарды. Один незнакомый игрок-тысячник (за тысячу игр) в ответ на мой марс ему кинул в чат одно слово матом и выскочил из игры. Неприятно! Возможно когда-то и он будет забанен, а потом помилован...

Я и раньше был против бана как такового и сейчас тоже. Сайт не государство, воспитательных функций не выполняло и не должно выполнять. Отрубить весь и всякий чат - со всеми вытекающими последствиями и пусть играют нарды. Сайт нардовый, в конце-концов.

И уж тем более с извинившегося имеет смысл бан снять.

А вообще я бы предложил для наказанных делать "свиданки". Например бан 3 месяца. Через неделю предоставить наказанному игроку доступ "условно" на 3 дня. Если не будет нарушений - еще на неделю, потом на 2 и т.д. Если же обнаружится рецидив - то срок удвоить. Ну или что-то в этом роде.

На мой взгляд, 90% нарушителей уже через неделю остывают полностью и готовы осознать и изменить свое поведение. Надо давать им какой-то шанс.

Но я могу и ошибаться, конечно.

Сильно сомневаюсь в раскаянии игрока Beshanio, так как играл с ним два раза, и оба раза после проигрыша поток грязных, ничем не вызванных, ругательств, оскорблений, на которые я не ответил ни словом. А он , типа, раскаивается, и приносит "извинения ИГРОКУ,которОГО оскорбил(я сорвался,о чем очень сожалею)". Таких игроков, уверен, много, так как у него манера общения такая от ощущения полной безнаказности. Хотя, конечно, по поводу забаненных, банить на до на определенный срок, а не "пожизненно". Хотя, при ходатайстве многих членов клуба, с огласия администрации, можно было бы и оставить такую санкцию для некоторых игроков

robertg писал(а):
Сильно сомневаюсь в раскаянии игрока Beshanio, так как играл с ним два раза, и оба раза после проигрыша поток грязных, ничем не вызванных, ругательств, оскорблений, на которые я не ответил ни словом. А он , типа, раскаивается, и приносит "извинения ИГРОКУ,которОГО оскорбил(я сорвался,о чем очень сожалею)". Таких игроков, уверен, много, так как у него манера общения такая от ощущения полной безнаказности. Хотя, конечно, по поводу забаненных, банить на до на определенный срок, а не "пожизненно". Хотя, при ходатайстве многих членов клуба, с огласия администрации, можно было бы и оставить такую санкцию для некоторых игроков

А вот повторный бан должен быть очень жестким!!!!
Не ищите честности в виртуальных играх (с)

"А вот повторный бан должен быть очень жестким!!!!" Полностью согласен!!

Уважаемый Назим Ахундов!Лично я считаю,что воспитательный момент должен присутствовать ВСЕГДА! :ni_zia:А с повторными санкциями-не нужно миндальничать!

bolshevo писал(а):
согласен, и Иру тоже надо вернуть) пора уже

... которая под разными никами все-таки проникает в чат и ведет себя так же, как и раньше...
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

След.

Вернуться в Бан

Rambler's Top100
Вверх
id=