Список форумов Игра NardyClub Бан Бан

Бан

Применение санкций Администрации к игрокам

Модераторы: Aleksey, moderator

Прежде чем создавать новую тему или сообщение, прочитайте Правила раздела.
Помните, что нарушение правил влечет за собой следующие санкции:
- темы (сообщения), нарушающие п. 4 данных правил, будут незамедлительно удалены Администрацией;
- бан от 7 дней и более за некорректное поведение (п. 4) в данном разделе форума;
- в случае повторного нарушения п. 4 – бессрочный запрет доступа на форум NardyClub.
*Общие Правила Форума
*Правила легализации средств
*Правила Чата NardyClub

Сообщение 03 авг 2013, 20:29

Здравствуйте уважаемые модераторы, мой друг Ronaldo2013 играл у вас,но у него уже 4 день бан, и он попросил передать,что он извиняется за свое поведение и просит восстановить его аккаунт.

Сообщение 03 авг 2013, 22:34

VanPersi2013 писал(а):
Здравствуйте уважаемые модераторы, мой друг Ronaldo2013 играл у вас,но у него уже 4 день бан, и он попросил передать,что он извиняется за свое поведение и просит восстановить его аккаунт.

Уважаемый VanPersi2013! Ваш друг Ronaldo2013 в общении с коллегами по игре допустил полнейшее к ним неуважение и презрение. Замечания модератора о недопустимости подобного его поведения возбудили у Вашего друга желание оказать знаки неуважения и презрения и в его адрес. Фразы, сформированные Вашим другом в это время, были достаточно специфичными и густо сдобрены нецензурной бранью.
Отрадно, что Вы таким образом оказываете помощь товарищу. Однако решение по Вашей просьбе будет отрицательным. Читайте правила общения нашего сайта, там все предельно ясно прописано!

Сообщение 04 авг 2013, 09:56

Добрый день !!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но это же тоже не правильно неужели если человек сделал ошибку его нельзя простить ? Мы все бывает в этой жизни когда то ошибаемся я прошу дать ему шанс я ручаюсь за него что этого больше никогда не произойдёт с уважением ВанПерси2013

Сообщение 04 авг 2013, 10:50

Я считаю возможным на ПЕРВЫЙ раз простить Ronaldo2013,под поручительство VanPersi2013.

Сообщение 04 авг 2013, 11:33

Это же один человек вроде. Сам за себя поручается?
Все талантливые люди пишут разно, все бездарные люди пишут одинаково и даже одним почерком.
Илья Ильф

Сообщение 04 авг 2013, 11:37

NIKARS писал(а):
Я считаю возможным на ПЕРВЫЙ раз простить Ronaldo2013,под поручительство VanPersi2013.

Спасибо , NIKARS, за Ваше мнение!Однако есть "ПЕРВЫЙ раз" , который стоит пресечь на корню. Решение по Ronaldo2013 принято окончательно.

Сообщение 04 авг 2013, 11:38

voron73 писал(а):
Это же один человек вроде. Сам за себя поручается?

)) Подождем-посмотрим.

Сообщение 04 авг 2013, 22:54
ONA Аватар пользователя

moderator писал(а):
)) Подождем-посмотрим.

А IP посмотреть?
Слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного к слабому...

Сообщение 05 авг 2013, 00:02

ONA писал(а):
А IP посмотреть?

Я передал Ваш совет специалистам. Они поблагодарили Вас за помощь!

Сообщение 05 авг 2013, 06:00

VanPersi2013 писал(а):

Придётся подождать с месяцок, примерно через столько может наступить амнистия пожизненного бана :-)

Сообщение 05 авг 2013, 11:15

ONA писал(а):
moderator писал(а):
)) Подождем-посмотрим.

А IP посмотреть?

А надо?Человека забанили,он понял,но как ему покаятся,извиниться,попросить амнистию-ведь он не может зайти в форум. Остаётся одно-зарегистрировать новый ник,и через него просить амнистию якобы для друга.Я наоборот считаю это показателем,что человек понял и хочет вернуться в Клуб,а не плюнул на нас и ушел на другой сайт.

Сообщение 05 авг 2013, 13:40

Всем привет! Хочу извиниться перед всеми за свое неуважительное поведение к участникам NardyClub,за оскорбления участников клуба в чате и за не нормативную лексику. Впредь такого не повторится! Прошу дать мне возможность общаться в чате и принимать участие в турнирах. Если вдруг возникнут какие то разногласия или еще что то я не буду оскорблять участников,буду общаться без всякого мата.
Возможность победы только в атаке!

Сообщение 05 авг 2013, 18:58

Уважаемые, модератор и члены клуба!
Хочу так же, как и VanPersi2013 поручится за нашего общего друга Ronaldo2013, мы здесь новички и к сожалению знаем не все правила и кодексы столь уважаемого клуба. Ronaldo2013 человек очень эмоциональный, не всегда сдержан, но быстро отходчив и просто хороший человек, в его раскаянии не сомневаюсь. Согласна с вами, что за оскорбление, не нормативную лексику и плохое поведение следует наказывать и вами выставленные санкции за нарушение правил: - бан от 7 дней и более за некорректное поведение (п. 4)
- в случае ПОВТОРНОГО нарушения п. 4 – бессрочный запрет доступа на форум NardyClub, считаю правильными и корректными. Уверена, столь дерзкий инцидент с его стороны больше не повторится и прошу дать ему шанс реабилитироваться в лучшую сторону. Он приносит свои извинения и впредь разногласий с членами клуба не будет!!! Хватит его держать в "ссылке", хочет вернуться и приятно проводить здесь время со всеми нами... Прошу пересмотрите свое решение...

Вернуться в Бан

Rambler's Top100
Вверх
id=